Как бороться с ЗО в Божественном Ветре? - Страница 3 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Как бороться с ЗО в Божественном Ветре?

Рекомендованные сообщения

Играл за Московию, Новгород но Орда приходит и все время овладевает! И расползается до огромных размеров. Тут ни только Россию не создать тут и сови земли не сберечь!

Один раз терпел терпел, Орда разрослась аж до Австрии ну я подумал, что щас австрияки мзды дадут и там уж как-нить отыграюсь. Хрен. Замирились....

КАК бороться с Золотой Ордой?! Может потом ее и убивают но это слишком много ждать! Ни разу не видел, чтобы Орду грохнули... не выжить за русских!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Влад93

В самом начале игры соглашаемся платить дань, затем расширяемся за счёт других соседей, а когда набираем достаточно сил распиливаем Орду.

Если Орду начал пилить кто-то другой - присоединяемся и пытаемся взять кусок побольше

Ссылка на комментарий

Евгений Дегтянников

У меня странная вещь, все время орда не доживает до 1450г, ее сжирают польша,литва и москва

Ссылка на комментарий

The Red Cardinal

А у меня, орду Османы убивали. А потом запилили Россию(!). А потом стали расширяться на запад, дошли до австрии и получили от меня :001: (играл за Венгрию на харде).

Ссылка на комментарий

Ричард

1482г. Австрия и Византия только начали захватывать.

Ссылка на комментарий

Lichtenfield

Лучший способ борьбы с ними - это дань. А потом либо она сама ослабнет, либо кто-то окажется сильнее неё, а мы в роли стервятника, получаем новые провы.

Ссылка на комментарий

Sayfer

Выследить отряд, возглавляемый ханом. И уничтожить его. Все время на него охочусь с командиром, у которого скорость к передвижению отряда отличная. Обычные орды не догоняют, а хан не ускользает. А потом наслаждаюсь развалом Орды за чашечкой кофе, изредка кликая мышкой по шпионам, отсылая их растить хаос.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Выследить отряд, возглавляемый ханом. И уничтожить его. Все время на него охочусь с командиром, у которого скорость к передвижению отряда отличная. Обычные орды не догоняют, а хан не ускользает. А потом наслаждаюсь развалом Орды за чашечкой кофе, изредка кликая мышкой по шпионам, отсылая их растить хаос.

сердце ордынское моё обливается кровью.

но что поделать - способ правда очень эффектный, разделяй и властвуй.

Ссылка на комментарий

Честно говоря не понимаю как можно проиграть орде, играю только на очень сложном и всегда вопрос стоял в том как не дать Польше с Литвой скушать кусочек орды и съесть все самому.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Честно говоря не понимаю как можно проиграть орде, играю только на очень сложном и всегда вопрос стоял в том как не дать Польше с Литвой скушать кусочек орды и съесть все самому.

За все мои партии Польша-Литва только пару раз ухитрялись навалять ЗО, хм.

Ссылка на комментарий

Можно подождать, развалиться в любом случае. Нет ну есть конечно случаи когда монголы добегали до Франции, но ведь разваливались?

Ссылка на комментарий

ViKoNTeV
Честно говоря не понимаю как можно проиграть орде, играю только на очень сложном и всегда вопрос стоял в том как не дать Польше с Литвой скушать кусочек орды и съесть все самому.

Вот то же самое - главная задача за русские княжества всегда складывается к этому противостоянию с Польшей, Литвой или даже Богнмией

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 19184

Лучшие авторы в этой теме

  • Konig

    3

  • Аркесс

    3

  • BarBoss

    3

  • Wiseus

    3

  • Karpesh

    2

  • mosya

    2

  • Белый Волк

    1

  • Evertonian

    1

  • Sergey Ace

    1

  • 斯頓波

    1

  • nagafono

    1

  • Blitzart

    1

  • Стрелец

    1

  • Mckey

    1

  • Vadd

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Imperal

    1

  • Sayfer

    1

  • Mandarin32

    1

  • Кастилиус

    1

  • mr.b

    1

  • XeHKoK

    1

  • Lichtenfield

    1

  • Posuret

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...