BarBoss

Кому какая версия "Героев..." по душе?

Какую версию "Герое меча и магии" вы считаете наиболее удачной и играбельной?   266 голосов

1. 1. Ваше мнение...

• Герои 1
      7
    • Герои 2
      29
    • Герои 3
      145
    • Герои 4
      69
    • Герои 5
      78
    • Герои 6
      14
    • Не знаю, не играл
      12

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

246 сообщений в этой теме

Собственно, я как поклонник "Героев", искал по разделам похожую тему и так и не нашел! И опроса-то нет.

Интересно мнение форумчан, кому какие "Герои" пришлись по душе?и почему? Можно выбирать больше 1 варианта ответа

Изменено пользователем BarBoss
0

Поделиться сообщением

Закреплённое сообщение

Третья, когда помладше был рубал только так. За остальными уже не следил. четвертые провальные были, пятых комп не потянул

0

Поделиться сообщением

от себя скажу, что для меня Третьи вне конкуренции! сколько часов. нет дней, больше, недель! было на них потрачено! эх, молодость :D

любимые фракции - замок и некроманты, хоть последние и читерские немного

0

Поделиться сообщением

Кучи пушечного мяса в виде зомби)

0

Поделиться сообщением

Кучи пушечного мяса в виде зомби)

скорее, скелетов. тысячи их!

а если удавалось собрать артефакт (не помню уже как назывался), то удавалось делать не скелеты, а личей. это вообще чит. все читам чит :D. Но это возможно модификация Героев 3, WOG.

0

Поделиться сообщением

если удавалось собрать артефакт (не помню уже как назывался)

Плащ Короля Нежити назывался. и в зависимости от уровня некромантии, позволял регенирировать скелеты, зомби или личей. да, убойная армии были с тысячами личей силы...

0

Поделиться сообщением

Во вторых и третьих - строго за некромантов, нравилось в равной степени. Четвертые - чуть поменьше впечатлили, но там порадовала идея ходить без войск, одними героями-варварами.

0

Поделиться сообщением

Во вторых и третьих - строго за некромантов, нравилось в равной степени. Четвертые - чуть поменьше впечатлили, но там порадовала идея ходить без войск, одними героями-варварами.

читерные некроманты конечно, но играть обожаю ими!

особенно, если можно телепортироваться между замками и собирать сотни войск.

0

Поделиться сообщением

Третьи однозначно.

Ни в первых, ни во вторых толком не играл.

4-е так себе, 5-е тоже не привели в восторг.

До 6-х очередь пока не дошла.

Фракция - люди или что-то там зимнее(не помню название с нагами, титанами...) :D

0

Поделиться сообщением

Где ответ "Не знаю, не играл"?

0

Поделиться сообщением

Я только в 5ые играл, так что только они мне и нравятся)

0

Поделиться сообщением

Где ответ "Не знаю, не играл"?

прикрепил этот пункт

0

Поделиться сообщением

Плащ Короля Нежити назывался. и в зависимости от уровня некромантии, позволял регенирировать скелеты, зомби или личей. да, убойная армии были с тысячами личей силы...

Когда играли хот-ситом или МП, вот это чит был) Поэтому мы с друзьями обычно договаривались (и до сих пор в третьих иной раз рубимся, кстати, приглашаем)), что за некроса играет АИ. Читерная раса :D

Хотя, что странно, некоторые считают, будто наоборот, слабейшая.... :blink:

0

Поделиться сообщением

... что за некроса играет АИ. Читерная раса :D

Хотя, что странно, некоторые считают, будто наоборот, слабейшая.... :blink:

Всегда считал их слабоватыми в основном из-за костных драконов. Да и остальные воины были не лучшего качества.

У тех же личей проблема была в том что не могли вести прицельный огонь, постоянно и своих задевали.

0

Поделиться сообщением

Всегда считал их слабоватыми в основном из-за костных драконов. Да и остальные воины были не лучшего качества.

У тех же личей проблема была в том что не могли вести прицельный огонь, постоянно и своих задевали.

Зато они берут дешевостью и количеством. Плюс, даже без плаща некроманта, они поднимают нежить для пополнения своих отрядов даже из чужих солдат. И, кстати, стрельба личей не причиняет вреда нежити :)

Изменено пользователем BarBoss
0

Поделиться сообщением

И, кстати, стрельба личей не причиняет вреда нежити :)
А ну да. :D Так как я играл в основном людьми и еще там кем-то, то когда их нанимал использовал продуманно... :D
0

Поделиться сообщением

Черные рыцари были одними из лучших на своем уровне. Да и вампиры - наше все, только видок у них был похуже, чем во вторых "Героях". Насчет личей и драконов - да, согласен, не айс.

0

Поделиться сообщением

Черные рыцари были одними из лучших на своем уровне. Да и вампиры - наше все, только видок у них был похуже, чем во вторых "Героях". Насчет личей и драконов - да, согласен, не айс.

не, личи - самое то!

особенно если они усовершенстванные. валят по группе врагом, что есть гут! да и скелетов никто не отменял. тысячи и тысячи скелетов. давят количество.

а драконов я даже и не выращиваю. одни из самы слабых - это точно. слабее токо фениксы, но те регенерируются

0

Поделиться сообщением

Скелеты - это понятно, они вне конкуренции уже за счет собственно некромантии. Помнится, во вторых в кампании была карта ("Крестьянское восстание", что ли), где под конец ходили с тысячами скелетов. Добавляешь телепортацию - и все.

Как говорил по этому поводу один мой друг: "О скелетах никто не думал серьезно, а потом уже было поздно". :D

0

Поделиться сообщением

Почему-то не могу голосовать. Хиросы 2 и 3! Самые лучшие! 4 это какой-то выкидыш а 5 от третьих отличаются графикой и изменением геймплея в худшую сторону.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• alexis