Расследование деятельности некоторых организаций - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование деятельности некоторых организаций

Рекомендованные сообщения

Platon

В последнее время после того как структуры близкие к партии СВ стали тратить большие деньги на выкупы своих поддельников я стал мониторить их счета. И вот что я обнаружил:

Bank of Fresh Wind 233000 133000 403000

Fresh Wind Corporation 187400 187400 182400

Народный маклер 228412 220412 100412

Данные сняты где то раз в неделю за последние 3 недели. Между этими снятиями данных СВ тратило на выкупы суммы в размере 150-400 тысяч вир. А как мы видим на счетах организаций это не отразилось, а за последнее время их капитализация только выросла.

В ближайшее время я как вице-президент приму меры которые помогут пролить свет на эти загадочные операции.

Если у кого есть дополнительная информация - пишите в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon
Я хренею, дорогая редакция. Это откровенная и наглая попытка дискредитировать партию, без доказательств, без всего, основываясь на неизвестно откуда взятых логах, обвинить партию в воровстве (интересно, как мы могли похитить хоть вир, не имея доступа в админку).

Или всё проще. У нас просто пытаются отжать честно заработанное путём рэкета. Где стабильность и законность?

Не, ну Платон точно из Правительства РФ. Методы точно те же.

Платон, ты нагло угрожаешь разбирательством и занимаешься вымогательством. Ты не предоставил НИКАКИХ доказательств кроме непонятных догадок.

Я всего лишь инициирую поправку в Конституцию которая обезопасит пользователей Стратегиума от финансовых махинаций. И пока никаких обвинений не предъявлено, этим будет заниматься вскоре созданная и узаконенная СФК и ФСБ. Все для блага Стратегиума :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Я прошу у Вас того же, возьмите, пожалуйста свои слова обратно, либо приведите аргументы.
Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Платон ты зачем разбазарил фонд?

По кредиту проценты платим, все в открытом доступе и открыто для чтения.

Здесь и сейчас все логи в студию и по фонду тоже, вице-честный вы наш!

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Я всего лишь инициирую поправку в Конституцию которая обезопасит пользователей Стратегиума от финансовых махинаций. И пока никаких обвинений не предъявлено, этим будет заниматься вскоре созданная и узаконенная СФК и ФСБ. Все для блага Стратегиума rolleyes.gif
Какая сумма была вам переведена? Прошу предоставить логи и вернуть сумму в Банк Стратегиум. В этом случае делу не будет дан дальнейший ход.
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Я всего лишь инициирую поправку в Конституцию которая обезопасит пользователей Стратегиума от финансовых махинаций. И пока никаких обвинений не предъявлено, этим будет заниматься вскоре созданная и узаконенная СФК и ФСБ. Все для блага Стратегиума :rolleyes:

Открыто вымогая при этом деньги, угрожая, что в противном случае делу будет дан ход?

Ссылка на комментарий

nelsonV
Я всего лишь инициирую поправку в Конституцию которая обезопасит пользователей Стратегиума от финансовых махинаций.
а они были?

Что здесь вообще происходит?

Ссылка на комментарий

Platon

йцукенгшщз

Это что? Ваш острый ум? Руслан сам сказал что ему перевели незаконные деньги, на что я и попросил его их вернуть государству.

И еще раз повторяю, расследованием и обвинениями будет заниматься СФК и ФСБ.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Что здесь вообще происходит?

Что происходит? Объясняю для тех, кто под воздействием веществ сидит в танке.

Платон выудил откуда-то совершенно непонятные цифры и на их основании обвиняет нас в том, что мы украли деньги (при этом не говоря, откуда именно!) При этом он требует от нас деньги, чтобы делу не был дан дальнейший ход.

Если это не открытое вымогательство - то что?

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

йцукенгшщз
Руслан сам сказал что ему перевели незаконные деньги, на что я и попросил его их вернуть государству.

И еще раз повторяю, расследованием и обвинениями будет заниматься СФК и ФСБ.

Там нет ни одного слова, указывающего на незаконность денег. Незаконными их называют люди, которые видимо считают странным спонсирование партий.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

nelsonV
Руслан сам сказал что ему перевели незаконные деньги, на что я и попросил его их вернуть государству.
где? когда? В этой теме не говорил. Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

斯頓波

Иисус Христос учит:

«и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся» (Мф.5:40-42).

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Уверяю вас, ни одной виры из Банка Стратегиума не было взято. Проверьте логи. А эти деньги наши - проверьте логи. А пока, воздержитесь, пожалуйста, от всех необоснованных обвиненний.

йцукенгшщз

...Руслан сам сказал что ему перевели незаконные деньги, на что я и попросил его их вернуть государству.

Даже, если то, что я сказал - правда, с чего ты взял, что деньги переведены незаконно? Неужели меценатство у нас уголовно наказуемо?

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Дяденка, ты (давай не будем пугать друг-друга местоимением вы)самый умный? Я тебе 2 раза задал вопрос, ты игнорируешь, и здесь - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. тоже, отвечай за свои слова и поступки, не будь бабой!

Ссылка на комментарий

Platon

Михаил Пселл

йцукенгшщз

nelsonV

RUSLANALDO


 i 

СФК и ФСБ разберется. Если вы не виноваты - к чему паниковать? :rolleyes: Невиновным нечего боятся, а виновные скорее всего будут наказаны.
 
Ссылка на комментарий

Мостовик

Удивительно, что членов партии СВ обозвали ворьем и жульем, а модераторы и пальцем не шевельнули.

А чо конструктивно...

Ссылка на комментарий

TrueSight
Незаконными их называют люди, которые видимо считают странным спонсирование партий.

Ты забыл сказать деструктивных партий.

Ссылка на комментарий

nelsonV

Platon

я и не паникую, только вот: Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим законом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.

СФК и ФСБ разберется
Они будут доказывать, что кто-то не виноват? Так это и так предполагается.
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл

Не, погоди, Платон. Если проверка будет проведена открыто и без перегибов - мы только за.

Но твоё требование возврата денег (ничего не доказав и даже не собиравшись!) - это, как я уже сказал, смахивает на вымогательство.

Ссылка на комментарий

йцукенгшщз

Видите ли ,Платон, крайне неприятно наблюдать беспочвенные обвинения. Вы хотя бы как нибудь покрасивее обыграли бы это, а то всё свелось в какое то убогое объяснение ,что ну раз уж так не удалось убедить нас в нашей вине, то мы будем разбираться через специально созданные органы.

Изменено пользователем йцукенгшщз
Ссылка на комментарий

Platon
Не, погоди, Платон. Если проверка будет проведена открыто и без перегибов - мы только за.

Договорились, готовьте логи.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15525

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    16

  • Platon

    14

  • RUSLANALDO

    12

  • Михаил Пселл

    10

  • Praetor95

    9

  • йцукенгшщз

    8

  • Олег Добрый

    6

  • nelsonV

    5

  • Ouwen

    4

  • prinigo

    3

  • sccs

    3

  • Мостовик

    3

  • Александр Венизельский

    3

  • TrueSight

    3

  • belogvardeec

    2

  • 斯頓波

    2

  • лекс

    2

  • MaslovRG

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Evertonian

    1

  • CityLove

    1

  • Yase

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...