Расследование деятельности некоторых организаций - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование деятельности некоторых организаций

Рекомендованные сообщения

Platon

В последнее время после того как структуры близкие к партии СВ стали тратить большие деньги на выкупы своих поддельников я стал мониторить их счета. И вот что я обнаружил:

Bank of Fresh Wind 233000 133000 403000

Fresh Wind Corporation 187400 187400 182400

Народный маклер 228412 220412 100412

Данные сняты где то раз в неделю за последние 3 недели. Между этими снятиями данных СВ тратило на выкупы суммы в размере 150-400 тысяч вир. А как мы видим на счетах организаций это не отразилось, а за последнее время их капитализация только выросла.

В ближайшее время я как вице-президент приму меры которые помогут пролить свет на эти загадочные операции.

Если у кого есть дополнительная информация - пишите в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Михаил Пселл
Договорились, готовьте логи.

Это к Руслану. Он - наш экономист.

Но я тебе хочу сказать одно: зная, сколько вир мы зашибали за один выпуск, я не удивлен такому наличию капиталов у Партии. А если учесть, что мы еще и скидывались регулярно, то очевидно, что нужно просто уметь рачительно обращаться с деньгами.

Ссылка на комментарий

Platon
Но твоё требование возврата денег (ничего не доказав и даже не собиравшись!) - это, как я уже сказал, смахивает на вымогательство.

Говорю еще раз, я никого не обвинял. Этим будут заниматься компетентные органы. Я лишь высказал подозрение и предложил тем кому есть что скрывать высказаться и сдать незаконно нажитые капиталы. Не понимаю чего вы подняли панику. К этой ситуации больше всего подходит " на воре шапка горит".

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Договорились, готовьте логи.

Вы тоже логи по банку и фонду, обменяемся....

Ссылка на комментарий

Platon
Но я тебе хочу сказать одно: зная, сколько вир мы зашибали за один выпуск, я не удивлен такому наличию капиталов у Партии. А если учесть, что мы еще и скидывались регулярно, то очевидно, что нужно просто уметь рачительно обращаться с деньгами.

Раз вам нечего скрываьт, еще раз говорю - не разводите истерику и приготовьте логи для предъявления СФК. Если в логах не будет замечены ворованные деньги - перед вами извиняться и претензий иметь не будут.

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
Говорю еще раз, я никого не обвинял. Этим будут заниматься компетентные органы. Я лишь высказал подозрение и предложил тем кому есть что скрывать высказаться и сдать незаконно нажитые капиталы. Не понимаю чего вы подняли панику. К этой ситуации больше всего подходит " на воре шапка горит".

Платон, вот представь себе, что к тебе врывается Вице-Президент и начинает требовать денег. Что я должен подумать? Что он радеет о справедливости?

Ссылка на комментарий

Platon
Вы тоже логи по банку и фонду, обменяемся....

Все операции Первого Коммерческого Банка лежат в открытом доступе, и доступны для всех желающих.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Вначале один грабежом занялся но не вышло, сейчас другие все по-путински делают убирая нежелательных, конструктивно чо. И это исключительно моё третье мнение со стороны.

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Мостовик
Раз вам нечего скрываьт, еще раз говорю - не разводите истерику и приготовьте логи для предъявления СФК. Если в логах не будет замечены ворованные деньги - перед вами извиняться и претензий иметь не будут.
А кто у нас СФК?

Если Стратег, то думаю он и без предъявления лог разберется. :)

Ссылка на комментарий

Platon

ОффтопНажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

:035:

[Cкрыть]
Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Михаил Пселл

В общем, всё идёт с точностью по плану. На Стратегиуме намечается точное повторение знаменитого "дела ЮКОСа". Только в роли Михаила Ходорковского - Русланальдо.

Видимо, главным обвинением, которое нам собираются предъявить, является то, что мы украли деньги у самих себя.

Платон, скажи честно - ты не Путин, а? Стиль разборок с политическими соперниками совпадает до мелочей. Или даже скорее Сурков.

Изменено пользователем Михаил Пселл
Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Все операции Первого Коммерческого Банка лежат в открытом доступе, и доступны для всех желающих.

Ох лол, сриншоты с выплатами по кредиту давай....

Ссылка на комментарий

Platon
г Платон, ты ответишь на мои вопросы?

Давай вопросы, если сочту нужным завтра отвечу.

Ссылка на комментарий

Давай вопросы, если сочту нужным завтра отвечу.

кххххххххм, не сочту нужным повторять, посмотри в этой теме.

Ссылка на комментарий

Без проблем. Верните награбленное\незаконно полученное, и тогда дело закроем.
А если денежки получены неправедным путем, то все выкупленые на эти денежки обратно в баньку поедут. ;)
Ссылка на комментарий

Praetor95
А если денежки получены неправедным путем, то все выкупленые на эти денежки обратно в баньку поедут. ;)

Владимир Владимирович залогиньтесь.

Ссылка на комментарий

А, вообще, это стандартная процедура в цивилизованных странах. Если у человека получающего, например, 60 тыщ. долларов в год, вдруг на счету появляются миллионы, то он должен объяснить откуда эти деньги. и сам доказать, что эти деньги получены честным путем.

Ситуация с СВ - аналогична. У вас миллионы на счету, хотя по всем прикидкам должно быть в разы меньше - объясните откуда.

И не надо тут срачи разводить.

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

Praetor95
А, вообще, это стандартная процедура в цивилизованных странах. Если у человека получающего, например, 60 тыщ. долларов в год, вдруг на счету появляются миллионы, то он должен объяснить откуда эти деньги. и сам доказать, что эти деньги получены честным путем.

Ситуация с СВ - аналогична. У вас миллионы на счету, хотя по всем прикидкам должно быть в разы меньше - объясните откуда.

И не надо тут срачи разводить.

Да никто не разводит, СВ сказали что логи будут, просто слова некоторых "конструктивистов" наталкивают на мысли.

Ссылка на комментарий

Мостовик
А если денежки получены неправедным путем, то все выкупленые на эти денежки обратно в баньку поедут. ;)

Вот радости для sccs будет.

Ситуация с СВ - аналогична. У вас миллионы на счету, хотя по всем прикидкам должно быть в разы меньше - объясните откуда.

И не надо тут срачи разводить.

Мысль может и правильная, но почему она относится лишь к СВ, а не к другим пользователям, организациям и главное партиям, например ПГиМ и ЛКП?

Или что к СВ особый подход?

Изменено пользователем Мостовик
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А если денежки получены неправедным путем, то все выкупленые на эти денежки обратно в баньку поедут. ;)

Тебе так и хочется всех пересажать? Вот скажи мне, пожалуйста, чего тебе неймется? Чего тебе в жизни не хватает?

Да никто не разводит, СВ сказали что логи будут, просто слова некоторых "конструктивистов" наталкивают на мысли.

Еще чего! :blink: Не будем мы публично выставлять логи на всеобщее обозрение. Пусть этим занимается СФК, который, если надо будет просмотрит наши логи.

А, вообще, это стандартная процедура в цивилизованных странах. Если у человека получающего, например, 60 тыщ. долларов в год, вдруг на счету появляются миллионы, то он должен объяснить откуда эти деньги. и сам доказать, что эти деньги получены честным путем.

Ситуация с СВ - аналогична. У вас миллионы на счету, хотя по всем прикидкам должно быть в разы меньше - объясните откуда.

И не надо тут срачи разводить.

Это стандартаная процедура по тоношению к госчиновникам. А мы простые граждане.

Прошу вас, умоляю, не лезьте в чужой огород! Я понимаю, что чужая трава всегда зеленее, но давайте все-таки спрячем свою зависть поглубже в одно место.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15558

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    16

  • Platon

    14

  • RUSLANALDO

    12

  • Михаил Пселл

    10

  • Praetor95

    9

  • йцукенгшщз

    8

  • Олег Добрый

    6

  • nelsonV

    5

  • Ouwen

    4

  • prinigo

    3

  • sccs

    3

  • Мостовик

    3

  • Александр Венизельский

    3

  • TrueSight

    3

  • belogvardeec

    2

  • 斯頓波

    2

  • лекс

    2

  • MaslovRG

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Evertonian

    1

  • CityLove

    1

  • Yase

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...