Расследование деятельности некоторых организаций - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Расследование деятельности некоторых организаций

Рекомендованные сообщения

Platon

В последнее время после того как структуры близкие к партии СВ стали тратить большие деньги на выкупы своих поддельников я стал мониторить их счета. И вот что я обнаружил:

Bank of Fresh Wind 233000 133000 403000

Fresh Wind Corporation 187400 187400 182400

Народный маклер 228412 220412 100412

Данные сняты где то раз в неделю за последние 3 недели. Между этими снятиями данных СВ тратило на выкупы суммы в размере 150-400 тысяч вир. А как мы видим на счетах организаций это не отразилось, а за последнее время их капитализация только выросла.

В ближайшее время я как вице-президент приму меры которые помогут пролить свет на эти загадочные операции.

Если у кого есть дополнительная информация - пишите в этой теме.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Ouwen
Как-то в августе, ко мне, RUSLANALDO, пришло одно престранное письмо от одного странного господина С. Так вот, в письме говорилось, что этот господин С. недоволен сложившимся положением на Стратегиуме, а именно несбалансированной политической обстановкой, т. е. засильем конструктивного блока партий. И решив хоть как-то уменьшить сложившийся разрыв, он решил подкинуть нам деньжат, мол на-те, пацаны, это вам на случай несправедливых банов от моих расшалевших братишек-легоманов. Только, эт, пацаны, не палитесь и меня не сдавайте, а то неудобно будет перед братишками.
Или всё проще. У нас просто пытаются отжать честно заработанное путём рэкета.

??? :rolleyes: Граждане путаются в показаниях? Хоть бы договорились заранее чтоле.

А так... хоть к делу приобщай.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
??? :rolleyes: Граждане путаются в показаниях? Хоть бы договорились заранее чтоле.

А так... хоть к делу приобщай.

А ты что уполномоченный что ли? Харе через забор на чужой огород глазеть! Канай отсюда! :lol:

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Платон, ты нагло угрожаешь разбирательством и занимаешься вымогательством. Ты не предоставил НИКАКИХ доказательств кроме непонятных догадок. Пользователи вроде как НЕ ОБЯЗАНЫ отчитываться о каждой проведённой финансовой операции ?

Как похоже на вопли наших олигархов награбивших деньги, а когда их берут за яйца начинаются вопли про "ментовской беспредел")))

Ссылка на комментарий

??? :rolleyes: Граждане путаются в показаниях? Хоть бы договорились заранее чтоле.

А так... хоть к делу приобщай.

Зато, как я посмотрю вы успели договориться, все принятые или внесённые в парламент законы, в той или иной мере направленны против оппозиции. Я повторяю ещё раз, эти деньги не ворованные, они получены вполне честным путем. Откуда они взялись у первоисточника, я не знаю, и вообще начинаю сомневаться в том, что это не игра конструктивистов. Кстати Платон, так и не извинился за клевету и провокации, поэтому вопрос к Приниго: не пора ли его отправить к ему подобным на серую, противную В? Не даёт он мне, нормальному человеку спокойно общаться.

Изменено пользователем r25
Ссылка на комментарий

Ouwen
А ты что уполномоченный что ли? Харе через забор на чужой огород глазеть! Канай отсюда! :lol:

А чего й то ты так занервничал гражданин?

Вчера гляжу вы тут всей партией полтемы зафлудили, всем чем угодно, только не по сабжу.

Спрашивается, чего так переживать - если все в порядке? Палитесь граждане. Сразу видно - непривычные :D

Зато, как я посмотрю вы успели договориться, все принятые или внесённые в парламент законы, в той или иной мере направленны против оппозиции. Я повторяю ещё раз, эти деньги не ворованные, они получены вполне честным путем. Откуда они взялись у первоисточника, я не знаю, и вообще начинаю сомневаться в том, что это не игра конструктивистов.

Йой! Закон призванный обеспечить права оппозиции, который вы вчера так дружно всей оппозицией заплевали, направлен против оппозиции? :rolleyes:

С чего бы это?

Мои усилия последнего времени, побудить оппозицию делать хоть что-то, напоминают мне диалог американца и папуаса из того старого анекдота :D

И да - запишем третью версию происхождения денег от СВ.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Господин Лекс, Вам не кажется что некоторые люди (см. пост сверху) мешают конструктивному диалогу.

А чего й то ты так занервничал гражданин?

Вчера гляжу вы тут всей партией полтемы зафлудили, всем чем угодно, только не по сабжу.

Спрашивается, чего так переживать - если все в порядке? Палитесь граждане. Сразу видно - непривычные :D

Да уж, это ты у нас бывалый ;)

Ссылка на комментарий

RUSLANALDO
А чего й то ты так занервничал гражданин?

Вчера гляжу вы тут всей партией полтемы зафлудили, всем чем угодно, только не по сабжу.

Спрашивается, чего так переживать - если все в порядке? Палитесь граждане. Сразу видно - непривычные :D

А не люблю я, когда мусора тут воздух нюхают. :D Целый день досаждают своими распросами, обвиняют в вымышленных махинациях, путаются везде под ногами - я уже заснуть не могу. :wacko:

Ссылка на комментарий

Ouwen
Да уж, это ты у нас бывалый ;)

Ну вот, я нашел в вашем деле смягчающие обстоятельства, но вы и тут недовольны и норовите спровоцировать :)

По сабжу - три версии происхождения денег от самой СВ. Кто больше? :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Михаил Пселл
??? :rolleyes: Граждане путаются в показаниях? Хоть бы договорились заранее чтоле.

А так... хоть к делу приобщай.

Оувенчик, если у нас пытаются отжать деньги, то я имею полное право сказать, что у нас пытаются отжать деньги.

Платон нарушил презумпцию невиновности, обвинив нас в том, что деньги получены незаконным путем. Кого-либо обвинять он не имеет права.

Ссылка на комментарий

лекс
Я повторяю ещё раз, эти деньги не ворованные, они получены вполне честным путем. Откуда они взялись у первоисточника, я не знаю....

Логично. :D

Господин Лекс, Вам не кажется что некоторые люди (см. пост сверху) мешают конструктивному диалогу.

Кажется. При чём, кажется, что половину тут смело за оффтоп можно пересажать. Пока ограничусь временным закрытием темы. Иначе, буду применять наказания.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Оувенчик, если у нас пытаются отжать деньги, то я имею полное право сказать, что у нас пытаются отжать деньги.

Платон нарушил презумпцию невиновности, обвинив нас в том, что деньги получены незаконным путем. Кого-либо обвинять он не имеет права.

Юзичек, если ваш однопартиец перед этим написал, что деньги вам пожертвовал неизвестный даритель, а ты кричишь, что они "заработаны непосильным трудом", то позволь я вам обоим слегка не поверю? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 110
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 15556

Лучшие авторы в этой теме

  • r25

    16

  • Platon

    14

  • RUSLANALDO

    12

  • Михаил Пселл

    10

  • Praetor95

    9

  • йцукенгшщз

    8

  • Олег Добрый

    6

  • nelsonV

    5

  • Ouwen

    4

  • prinigo

    3

  • sccs

    3

  • Мостовик

    3

  • Александр Венизельский

    3

  • TrueSight

    3

  • belogvardeec

    2

  • 斯頓波

    2

  • лекс

    2

  • MaslovRG

    2

  • Jwerwolf

    1

  • Evertonian

    1

  • CityLove

    1

  • Yase

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...