Might & Magic. Heroes VI: Shades of Darkness - Heroes of Might and Magic - Strategium.ru Перейти к содержимому

Might & Magic. Heroes VI: Shades of Darkness

Рекомендованные сообщения

Дoбро
14aff978ef936f4eff42aa2b7e21f461.png

Год выпуска : 2013

Жанр: : Add-on (Standalone) / Strategy (Turn-based) / 3D

Разработчик: Black Hole Entertainment и Virtuos

Издатель в России: Buka

Платформа: РС

Тип издания: Лицензия

Язык интерфейса: русский

Язык озвучки: русский

Таблэтка: присутствует

Системные требования:

Операционная система: Windows® XP / Vista / Seven / 8

Процессор: :Intel Core 2 Duo E4400 2.0 Ghz / AMD Athlon X2 5000+ 2.6 Ghz

Оперативная память: : 2 Gb

Видеокарта: 512 Mb, Shader Model 3.0, c поддержкой DirectX 9.0c

Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Описание:

Прошел век после трагических событий «Меч и Магия: Герои VI», определивших судьбу династии Грифонов. Дополнение «Грани Тьмы» рассказывает о поворотных моментах темной истории Асхана в двух оригинальных кампаниях. В них решается судьба отсталого подземного народа и участь умирающего культа Королевы Пауков. От вас зависит будущее легендарных темных эльфов Лиги Теней и некромантов Некрополиса.

ОСОБЕННОСТИ РЕПАКА:

Ничего не перекодировано / ничего не вырезано

Включает DLC: "Danse Macabre", "Pirates of the Savage Sea", "Shades od Darkness"

Пересобраны игровые архивы

Возможность указать папку для файлов сохранения игры

Если вам не нужна русская озвучка, можно не скачивать файл sound-rus.catalyst, если не нужна английская озвучка - можно не скачивать sound-eng.catalyst

Время установки ~15-20 минут

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Изменено пользователем Candramelekh
Поправил ссылку
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
miroslava

а где скачать можно герои 6?

Изменено пользователем Northern Neighbour
Ссылка на комментарий

No Good
а где скачать можно герои 6?

А они выйдут в сентябре. Следите за разделом.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Меня очень заинтересовала эта игра.Столько нововведений.Где ее можно скачать?Еще нет торрента?

Ссылка на комментарий

Чертоган
Меня очень заинтересовала эта игра.Столько нововведений.Где ее можно скачать?Еще нет торрента?

Она еще не вышла, мистер интеллект.

Ссылка на комментарий

Игра выходит только в сентябре (якобы 8 числа).

Пока что могу предложить ознакомится с темой о бета-версии - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там же будут ссылки на скачивание клиента и различные кряки.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Тупая голова!!!!Извините за такой стыд.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые смайлы
Ссылка на комментарий

Ой да ладно , не все за новостями так уж следят. Лучший способ узнать есть ли игра , это трекера - на этих сайтах всё появляется в считанные минуты после выхода игры :) Это на будущее :)

Изменено пользователем Dragon
Ссылка на комментарий

Ой да ладно , не все за новостями так уж следят. Лучший способ узнать есть ли игра , это трекера - на этих сайтах всё появляется в считанные минуты после выхода игры :) Это на будущее :)

аха, главное успеть скачать, пока раздачу не закрыли "правообладатели" :)

Ссылка на комментарий

Трекер на то и трекер , что там обходят этих "правообладателей" :) Есть ещё не такие большие официальные трекеры ,там появляются и не пропадают. А вообще лучше всего просто следить за форумом - здесь всё будет известно , где - что скачать :)

Ссылка на комментарий

GooDwwwIN

Как я понимаю с 3 сентября вышло новое обновление (1.4)

Уже обновляю и как всегда себя не заставит ждать стрим по 6 героям с обзором нового обновления)))

Думаю будет много интересного)) И впервые в моих стримах планируется вести сетевые (!) баталии с настоящими игроками))

Что помоему не делал еще ни кто из стримеров (!) буду ждать вас на мое канале ...чуть позже выложу время начала)

Всегда ваш стример 4koot

i

Объединил сходные темы. 

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустые смайлы
Ссылка на комментарий

Дoбро
header.jpg

♦ Год выпуска: 2011г.

♦ Разработчик: Black Hole Entertainment

♦ Издатель: Ubisoft Entertainment

♦ Издатель в России: Бука

♦ Язык интерфейса: Русский

♦ Язык озвучки: Русский

Системные требования: XP / Vista / 7, Core 2 Duo E4400 @ 2.0 Ghz, AMD Athlon X2 5000+ @ 2.6 Ghz, 1 GB ОЗУ, DirectX 9.0c, 5 ГБ на диске

Описание: Эта история начинается в 564-м году эпохи Седьмого Дракона. В смутное время второго затмения Кровавой Луны и восстания императора Демонов – Кха-Белеха. Легендарный предводитель Архангелов, убитый во время войны старших рас, теперь воскрешен. Он вынашивает планы по грядущему вторжению Демонов и замышляет восстановить свои силы, убить старых заклятых врагов и захватить контроль над миром Асхан. Однако, он недооценивает силу Династии Грифона. Меч и Магия: Герои VI рассказывают историю Династии Грифонов в то время, когда они еще были герцогами Святой Империи и не восседали на Имперском Троне. В пяти кампаниях раскроется история детей Славы, герцога Грифонов. Пять героев Святой Империи поведут свои войска в бой.. но чем кончится эта история? Вскоре наши герои поймут, что в этой Империи далеко не все гладко. Так начинается эпос о романтике и любви, предательстве и тайнах, убийствах и спасении жизней. Все пять кампаний связаны друг с другом единым сюжетом, но вы можете начать играть за любую из сторон. Но перед этим вам предстоит познакомиться с герцогом Грифонов, отцом будущих пятерых героев.

Особенности игры: Насладитесь продолжением великой саги от культового разработчика Black Hole, созданного при содействии огромной армии фанатов игры. Уникальная смесь пошаговой стратегии и RPG. Исследуйте огромные карты мира Меч и магия, полные приключений, сокровищ и красивейших городов. Развивайте своего героя и собирайте бесчисленные армии. Определите свою судьбу и судьбу мира! Проведите своего героя через интригующий сценарий этой истории.

Откройте для себя все богатство мира вселенной «Меч и Магия»! Фантастические пейзажи и существа населяющие его не оставят равнодушными даже самых закаленных игроков. Соревнуйтесь с друзьями, благодаря умному интерфейсу игры, все ваши достижения будут доступны в сообществе игры.

 

Спойлер

ss_542ac7fcf712e3c8cc6f5a36575fc852e33d4

ss_f6f3379a02f47c915017ab05853d7183a66b3

ss_079d610f6565fe0156c774ee4ae4b353b4ca1

 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

  

Изменено пользователем Northern Neighbour
Поправил форматирование, заменил ссылку
Ссылка на комментарий

Не получается войти через ярлык с рабочего стола ибо его вовсе нет-после установки не появился. После запуска из папки начинается загрузка патча. Всё идёт по плану?=)

Ссылка на комментарий

Ранна

Скажите, что делать с кряком? куда его поместить?

Ссылка на комментарий

Detech

Проясните вопрос - кампания доступна или нет? а то у меня заблочена - можно играть только просто в карты. Но на скринах явно чел проходит кампанию

upd: Вопрос снят. Кто бы мог подумать что для того чтобы начать кампанию - нужно нажать кнопку "Загрузить карту". Вообще человека который отвечал за экономичность и естественность интерфейса в игре надо уволить, имха :)

Изменено пользователем Detech
Ссылка на комментарий

斯頓波

Как по сравнению с 5 героями графа, много жрет?

Ссылка на комментарий

Гамаюн

А у меня даже ярлыка нет на рабочем столе ((((((

Ссылка на комментарий

斯頓波

Так для игры нужен ключ? У меня при авторизации просит его ввести, а что бы в оффе поиграть надо хотя бы раз авторизироваться.

Изменено пользователем time2die
Ссылка на комментарий

Так для игры нужен ключ? У меня при авторизации просит его ввести, а что бы в оффе поиграть надо хотя бы раз авторизироваться.

Какой ключ? Ни разу про него не спросила.

Ссылка на комментарий

斯頓波
r25 писал:
Какой ключ? Ни разу про него не спросила.

Ну типо учетную запись зарегистрировать потом под ней зайти и ввести ключ, ну щас вроде включилось не понятно как, черный экран песочные часы на мышке, и через 30 сек синий экран windoza XP

Видимо не судьба.

Изменено пользователем Candramelekh
Удалил пустой смайл
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 129
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 233130

Лучшие авторы в этой теме

  • Дoбро

    14

  • Danek90

    6

  • homopoluza

    5

  • 斯頓波

    4

  • Detech

    4

  • Эквилибриум

    4

  • r25

    4

  • rlser

    4

  • vav

    3

  • Red Ember

    3

  • Artickus

    3

  • Мордобой

    3

  • Bismark Аилозыч

    3

  • voness

    2

  • Vitalius

    2

  • No Good

    2

  • Oleg1995

    2

  • Dragon

    2

  • Diplomate

    2

  • Kombatfan

    2

  • vlaswell

    2

  • MavR71

    2

  • disester

    2

  • tvik

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...