Хаос №5 - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос №5

Рекомендованные сообщения

Chaos Destroyer

Хаос-игра №5.

Бывш. хаос №15.

Версия игры: Divine Wind/Божественный Ветер 5.1-5.2(rus)

Правила: стандарт.

Участники(в порядке очереди):

На данный момент сейв может взять любой пользователь нашего форума. Последний сейв можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

1.

2.

3.

4.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nagafono

вот же аи проклятый, 15 лет не прошло как всё практически потерял (в перспективе), если не больше. как так можно, имея армию 180 000 и кучу ресурсов даже повстанцев не запинать :(

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

кто следующий?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
вот же аи проклятый, 15 лет не прошло как всё практически потерял (в перспективе), если не больше. как так можно, имея армию 180 000 и кучу ресурсов даже повстанцев не запинать :(

армия симпатизировала повстанцам?

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

я возьму сейв,потом волшебник тогда

Ссылка на комментарий

nagafono

Император Всемирской

может лучше подождать, пока у православной империи (читай: англии :)) есть еще шансы на успех? а то ты ведь быстро своим гигантом англию к стенке прижмешьтогда

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

я быстро отыграю)) Франция дожимает не я,волшебник последний раз был 30

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

а вот и он,бери тогда сейв((( блин уже 5 лет отыграл

Ссылка на комментарий

Добрый Волшебник

Хотел брать сейв прям сейчас, но что то передумал , не против если сначала отыграет Император Всемирской , что то я не в настроении начинать сейчас возрождение англии. Посмотрю что там с Англией и что за неё можно сделать. Если там совсем всё плохо, то значит посмотрю другие страны.

Изменено пользователем Добрый Волшебник
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

я 5 лет отыграл,если хочешь бери принципе,Англии опа,вся оккупирована Францией

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Добрый Волшебник

Доигрывай тогда , как раз когда выложишь я успею отдохнуть от дел и отыграть партию сегодня , чтобы мне не затягивать.

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Императрица Хуана Вторая предпринела всё для расширения границ Империи,был объявлен крестовый поход против Алжира и ряда других мусульман,которые пали от рук войнов бога.Но неожиданно в пределы Империи вторглись кочевники.Мы им показали,что значит горячие каталанские войны

ffb08636b2cd.jpg

На трон взошёл Фердинанд Пятый,который в дворце собрал высшее дворянство и сказал:все народы Кастильской Империи теперь будут равны меж собой,я ввожу конституцию,ограничиваю права дворянства и объявляю о создании Испанской Империи,есть здесь такие кто против?!Все молчали,император подумал:среди них нет самоубийц!И словно по команде все закричали слава Императору Испании,ура ура!!!

Пришли вести,что были найдены неизвестные земли,на них была создана первая колония.Громадный сосед Испании Французская Империя,захватила почти всю Британию,захватила Неву и пару египествих провинций,Французский Император при взятии Богемской столицы,вскрикнул:в Германии есть один Император и это я!!! Преклонитесь передо мной и они приклонились.Мир изменился Франция стала угрозой для Испании,в Европе есть и будет лишь один господин и этот господин Император Испании,пришло время готовиться к великой войне.

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Добрый Волшебник

Хотел зайти за Австрию , но с учётом выбранной сложности получаю -10 к лимиту бб и становлюсь сразу же бесчестным негодяем (привет ,Франция, жри мои провы просто так! Думал что удасться довести Тимуридов до Империи Моголов, но там теперь Виганджаяр. С учётом упадка тимуридов ,мне с ним не совладать уже. А сейчас я зашел за Данию и у меня просто полезли глаза на лоб от их стабильности и инфляции , тем не менее воен. традиции около сотни.

точно еще не решил за кого буду играть дальше. Сейчас попробую сделать Скандинавию из Дании мб получится.

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

удачи,Франция зажролась :mad:

Ссылка на комментарий

Добрый Волшебник

Я столкнулся со странной проблемой. Сейв, который я взял у меня нормально запускается , но после этого я не могу нормально сохранить игру. Т.е. игра нормально проходит, но если загрузить своё сохранение , то государство не определяется. Вот я сделал сейв своей игры Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

У меня этот сейв не работает. Посмотрите, только ли у меня он так себя ведёт.

меня удивляет, что только с этой партией у меня проблемы с сейвами. Позагружал/посохранял другие свои игры - всё работает нормально.

Изменено пользователем Добрый Волшебник
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

ща гляну,вот ещё раз сейв

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

не пашет сейв может места на диске у тебя нет?у меня так было 1 раз

Ссылка на комментарий

Добрый Волшебник

Все остальные партии нормально сохраняются , кроме той, что начата с твоего сейва. Не знаю в чём проблема , но сохранить партию, начатую сейвом за Испанию я отчего то не могу. Мб попробуешь промотать пару дней?

Ссылка на комментарий

Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

вот :013:

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

ну как?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...