Аудиторская проверка - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Аудиторская проверка

Рекомендованные сообщения

Platon


 i 

В связи со скорым вступлением в силу поправки в Конституцию по СФК, предлагаю навести порядок с коммерческими организациями Стратегиума. Также есть мнение что во времена правления Ройса было зарегистрировано несколько организаций без уплаты лицензии. Поэтому прошу все коммерческие организации предоставить логи переводов за лицензию и списки владельцев компании.

Пока это делается в добровольном порядке. Но если вам нечего скрывать лучше это сделать сейчас добровольно, чем впоследствии в принудительном порядке от СФК или ФСБ.


 ! 

Организации не заплатившие за лицензию и\или не имеющие владельцев будут закрыты. Средства с их счетов будут изъяты в пользу государства.
 

Список законно зарегистрированных организаций:

Дилер Центр "Универсалис"

Первый Коммерческий Банк

Холдинг ПГиМ

Свежая Правда

Fresh Wind Corporation

Народный маклер

Bank of Fresh Wind

Литфонд СВ


 

Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Platon

Дилер Центр "Универсалис"

Владельцы:

Platon

Jwerwolf

9 9913 Банк 25000 Открытие Дилер Центра. 6957 4.5.2010, 16:23

Первый Коммерческий Банк

Владельцы:

Platon

Jwerwolf

72 9913 10587 25000 За открытие Первого коммерческого Банка 8341 1.3.2011, 0:13

Холдинг ПГиМ

Владельцы:Нажмите здесь!
 

Platon

Jwerwolf

CityLove

Dima-Stranik

ПКБ

miv79

Август

Knight

tecka

Ричард

Glaz

eros

Gfm-89

Imperator

KaPZeN

Aztec

SaNiO'K

Battelstar

Nekka

Horhe

[Cкрыть]
115 32242 10587 25000 От холдинга "ПГиМ" в банк "Стратегиум" в оплату лицензии 8341 14.3.2011, 14:46
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO

Господин ленивый вице-президент, есть такая тема -

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , там выложены все логи. На твоем месте, я бы не поленился и проверил все.

Зачем, спрашивается, два раза выкладывать логи.

Но для особо ТУПЫХ и ЛЕНИВЫХ я все же выложу логи:

1) Свежая Правда - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

2) Fresh Wind Corporation - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3) Народный маклер - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

4) Bank of Fresh Wind - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

5) Литфонд СВ - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Вроде все. Надеюсь, что господин ленивый вице-презик удосужится глянуть в ту тему и проверит все ли там на месте.

Изменено пользователем RUSLANALDO
Ссылка на комментарий

Platon

Так как организация ОАО "Каштан" не предоставила логи оплаты лицензии, и в свободном доступе они не были найдены, а также ОАО "Каштан" незаконно открыла еще одну компанию Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - имущество ОАО "Каштан" изымается в пользу Банка "Стратегиум" до окончания расследования. В случае законной процедуры регистрации деньги будут возвращены на счет компании.

167 33609 Банк 144897 незаконное предпринимательство 9913 Сегодня, 1:02


 i 

Срок подачи претензий и предоставлении информации - 7 дней. По истечении этого срока претензии не принимаются.
 
Изменено пользователем Platon
Ссылка на комментарий

CityLove
Учитывая, что Ройс и Каштан в нарушителях-рецидивистах и не могут писать на форуме, все очень демократично и конструктивно. :lol:

Хм...БК "Sport City" была у Ройса. По логам ничего нет. Если не помните, Ройс просил временно назначить статус организации, потом кто-то изменил статус на постоянный.

Господин ленивый вице-президент, есть такая тема - Создание форумных организаций, там выложены все логи. На твоем месте, я бы не поленился и проверил все.

Проблема в том, что часть логов валяются в теме Банка, сам Платон проверяет честность некоторых.

Ссылка на комментарий


 ! 

Весь оффтоп летит в мусорку. :KidRock_04:
 

PS. Хочется повайнить про крАвавый режЫм, про конструктивистов/деструктивистов и т.д.: го в РАД.

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

ololorin
Я оплачивал лицензию непосредственно президенту, и не перед какими вице-беспредельщиками отчитываться не обязан.

Точные слова Ройса, которые он просил передать.

Ссылка на комментарий

Кстати, суд над Березовским скоро начнется

Зуб даю это все как-то взаимосвязано


 ! 

Предупреждение за оффтоп.
 
Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

CityLove
Точные слова Ройса, которые он просил передать.

Пусть докажет.

Ссылка на комментарий

Evertonian
Пусть докажет.

разбаньте его на сутки и он вам все скажет. это ведь технически реально?

ну или хотя б вывести из статуса рецидивиста

Изменено пользователем Evertonian
Ссылка на комментарий

RUSLANALDO


 ! 

30 суток рецедивиста согласно закону №1 ст. 5 и 16.
 
Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий


 ! 

Новая порция оффтопа отправляется туда, где ей самое место, - в мусорку. :KidRock_05:
 
Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

И все-таки непонятен принцип этой аудиторской проверки. Зачем нам, в свое время заплатившим за лицензию, бегать по всему форуму в поисках нелепой бумажки только для того, чтобы нас не закрыли? Вы меня конечно извините, но по-моему это слишком топорный метод финансовой проверки. Искать логи я не обязан, и делать этого не собираюсь. Вы, конечно, можете закрыть "Эксперт", но пусть плюнет мне в лицо тот, кто считает, что открыл я его незаконно.

Ссылка на комментарий

Platon
И все-таки непонятен принцип этой аудиторской проверки. Зачем нам, в свое время заплатившим за лицензию, бегать по всему форуму в поисках нелепой бумажки только для того, чтобы нас не закрыли? Вы меня конечно извините, но по-моему это слишком топорный метод финансовой проверки. Искать логи я не обязан, и делать этого не собираюсь. Вы, конечно, можете закрыть "Эксперт", но пусть плюнет мне в лицо тот, кто считает, что открыл я его незаконно.

Вы не волнуйтесь. Тем кто работает официально и по честному никогда не будет предъявлено никаких претензий. А вот те кто нажил свое состояние незаконным путем, получил незаконные деньги или просто своровал их - будут найдены и наказаны. Цель данной проверки - восстановить справедливость и законность, помочь финансовой системе форума вернуться в нормальное рабочее состояние, и наказать мошенников и воров.

Ссылка на комментарий

Вы не волнуйтесь. Тем кто работает официально и по честному никогда не будет предъявлено никаких претензий. А вот те кто нажил свое состояние незаконным путем, получил незаконные деньги или просто своровал их - будут найдены и наказаны. Цель данной проверки - восстановить справедливость и законность, помочь финансовой системе форума вернуться в нормальное рабочее состояние, и наказать мошенников и воров.

Давно пора, хочу помочь, на добровольных началах, давайте задание.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Вы не волнуйтесь. Тем кто работает официально и по честному никогда не будет предъявлено никаких претензий. А вот те кто нажил свое состояние незаконным путем, получил незаконные деньги или просто своровал их - будут найдены и наказаны. Цель данной проверки - восстановить справедливость и законность, помочь финансовой системе форума вернуться в нормальное рабочее состояние, и наказать мошенников и воров.

В данный момент меня волнует не столько избыток маккартистской идиоматики ваших выражений (меня можно разве что упрекнуть в сочувствии тем, кого вы давите), сколько отсутствие в этих списках журнала "Эксперт".

Ссылка на комментарий

Мостовик
В данный момент меня волнует не столько избыток маккартистской идиоматики ваших выражений (меня можно разве что упрекнуть в сочувствии тем, кого вы давите), сколько отсутствие в этих списках журнала "Эксперт".
Суши сухари...
Ссылка на комментарий

Platon
отсутствие в этих списках журнала "Эксперт".

Тут вообще то организации разбираются, а не газеты.

Ссылка на комментарий

Isaac New
Тут вообще то организации разбираются, а не газеты.
Список законно зарегистрированных организаций:

Дилер Центр "Универсалис"

Первый Коммерческий Банк

Холдинг ПГиМ

Свежая Правда

Fresh Wind Corporation

Народный маклер

Bank of Fresh Wind

Литфонд СВ

Щито?

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Вот ты бы Платон лучше ревизию, на предмет ботов провел бы...да боюсь не будет этого никогда, а то ведь ПГиМ до 4 человек уменьшится :lol:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 41
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9061

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...