Игра "Хаос" №1 - Страница 7 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Хаос" №1

Рекомендованные сообщения

Игра "Хаос №1"

Период игры для каждого из участников - 5 лет.

Играбельные страны:

SPA.png - GLaz

MEX_republic.png - Shram

SIC_monarchy.png - venigo

SWE_monarchy.png - Truvor

Патч - 1.4 Бета (от 25 сентября)

Всем у кого проблемы с патчем или изменены файлы в Вике (кроме локализации), предлагаю скачать или заново поставить отдельную игру.

Первым играет GLaz, т.к он записался быстрее всех. Вторым - соответственно Shram, потом venigo. Замыкает четверку Truvor

На отыгрыш дается две недели, в случае, если к 1 ноября не будет выложен сэйв, ход передается следующему игроку.

Чем быстрее, тем лучше. Насколько я помню можно за два дня вполне проиграть 5 лет + наоформлять скринов и описей.

Не забываем статистику, хотя бы скрин из каждой вкладки + карты + "мир в %йеар% году.

Вся информация будет размещаться в шапке мной, GLaz'ом или Великим Префектом.

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Военная мощь за счет дредноутов + военные техи на максимум

Воен техи были тоже почти на макс.,дредноуты,хм,туповато :)

Ссылка на комментарий

Truvor
Воен техи были тоже почти на макс.,дредноуты,хм,туповато :)

Тем не менее эти чудо-машины дают нехилый прирост.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Страна уже не падала стремительно вниз, как до этого. Это радует. Но она гнила. Поэтому все пять лет я только и делал, что ел попкорн, глядя на разборки других стран, и пытался сказать жителям (а их было всего около 34М - мало), что Испанская Фаланга - именно та партия, которая им нужна.

Объявила войну Османская Империя. Попросил проход войск у Франции, оккупировал Триполитанию - белый мир.

А вот в мире творилось нечто. Сначала Германия (в союзе с Краковской Коммуной, Нидерландами, и, внимание, Италией) объявила войну Скандинавии (цель - Зеландия), а затем ВБ объявила войну Италии (цель - Рифтовая Долина). Британцы были биты, а вот Скандинавии досталось. Потерян контроль над Данией. Нидерланды добавили в цели Северную Норвегию, а Италия - Западную. Война еще продолжается, но у Скандинавии большие силы на полуострове.

Два скринаНажмите здесь!
 v25f.png

v24.png

[Cкрыть]

На правах рекламы - стоит пак флагов, который можно найти у меня в подписи.

Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

Truvor

Сволочи, ополчились на бедных викингов. :angry: Вот бы с фрицами 1-на-1, я бы им дал просраться

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Финишная прямая, камрады. :) Всех поздравляю, как бэ))

Ссылка на комментарий

Мда,посмотрев летопись и увидев,что армия у меня самая многочисленная,но как странно не самая лучшая(а 7 или 6 в мире),принялся изучать опять же воен.техи.

Кроме меня,вроде бы,никто своих целей в войнах не добился(ту войну скандинавы отстояли с 40бригадми!,но у них сейчас воен.усталость большая,коммунисты часть страны оккупировали).

Решил захватить рег. у СПЦА(Италию ну никак не догнать из-за их огромного престижа от колонизации),тупо ради промы.Получил неплохо так промы,и сразу через несколько дней кб на еще 1 регион у них.

Немедля захватил и его.Ну и потом еще долго мусолил Венесуэлу(200к вс 200к долго стояли бились,но я выиграл),отобрал у них регион.В общем обогнал таки Италию на 1к очков :)

СкриныНажмите здесь!
 c31c210a56bd.jpg4054014dcb98.jpgb1ed251afc7b.jpg749c300a8487.jpg[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Взял с возгласом "Узрите вечную славу Джетфайра пролетарской диктатуры!"

К вечеру будет отчет :)

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Особых интересностей не было, Германия года четыре воевала со Скандинавией за Северную Норвегию, и в конце концов приняла белый мир. В Италии куча безработных, которым выплачивают пособия, и все пять лет я строил вручную заводы и ж/д. В итоге стабильное второе место в общем рейтинге, первое - по военной мощи. Африканское вуду круче вашего кунг-фу :)

3e35260a6d5e.jpg

Ссылка на комментарий

Жаль)

Прост в Азии ассимиляции вообще нету,так бы весь Китай в заводах был

Ссылка на комментарий

Shram Вот поэтому я и удивился, когда Мексика в Азию поперла... Армия армией, но за американские республики выгоднее развиваться в пределах континента и кусать соседей ради новых пров, имхо :)

Ссылка на комментарий

Truvor

Отыграл пока 3 года. В Европе пока все спокойно, а вот в Новом свете началось настоящее месиво. Штаты напали на Мексику, оккупировали половину территории, затем англичане объявили войну штатам. И все подтянули туеву хучу союзников. Воюет почти вся Америка. Игра просто неописуемо тормозит, доиграю и выложу отчет завтра.

Ссылка на комментарий

Truvor

Заключительный отчет

Скандинавия оказалась в еще более плачевном положении, чем когда я ее застал в прошлый раз. Последняя война далась очень тяжело, и страна хоть и сохранила территориальную целостность, но 96- процентное военное истощение давало колоссальный прирост к агрессивности, а доступные реформы уже заканчивались. К тому же АИ умудрился пустить весь, построенный мной флот дредноутов на лом, вместо них накупив каких-то старых ведер. Ни о каких завоевательных войнах речь не шла, цель моя состояла в том, чтобы продержаться эти 5 лет, возродить флот и вернуться в список ВД по военным очкам.

Скриншоты и описаниеНажмите здесь!
 

Постоянные восстания стали обычным делом

0d5560f3cd47.jpg

Испания продолжает вести колониальные завоевания

381db6da3800.jpg

Начинаются интересные события

03b461db90a7.jpg

За счет флота удалось выбиться в ВД, народ стонет от налогов, зато ЧСВ правителя зашкаливает

1e92a61840c6.jpg

Далее британцы решили воспользоваться ситуацией и напали на США

88e53d38a42b.jpg

А тем временем штаты имеют своих противников по всем фронтам.

8a1b0539cd16.jpg

Британцы выходят из войны

dc0486c93f1a.jpg

[Cкрыть]

Общие итогиНажмите здесь!
 cd06d9fd1592.jpg

1e0ddcc6f63e.jpg

fee0526cf410.jpg

de9e53c0083f.jpg

5ba302ec3456.jpg

f69c5252881d.jpg

735a64e68472.jpg

[Cкрыть]

Как видим в итоговом рейтинге и по игре, США превратилась в настоящего монстра. К счастью для Мексики, война не успела завершиться до окончания партии. Италия к моему удивлению опустилась на 2 позиции, видимо АИ там тоже разгромил свой собственный флот. Испания, проведя успешную колониальную войну, поднялась в рейтинге .А скандинавам удалось продержаться 5 лет, не ввергнув страну в гражданскую войну.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Ну жесть конечно!))))

15 бригад и 1805 военного рейтинга... :D :D

А испания разочаровала, думал что по результатам будет гораздо выше.

Ссылка на комментарий

Стопроцентно АИ опять пораспускал мои семьсот бригад и двести дредноутов :(

США однако монстр. Разочаровали Германия с Австрией, что-то никак как-то они. Ну и Мексика молодец, таки официального поражения не было!

Ссылка на комментарий

Да пичаль,если бы не оккупация америкосов,прома была бы на 2-3к выше :)

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

И все же вернулись испанцы в колониальные державы!

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27137
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...