Игра "Хаос" №1 - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Хаос" №1

Рекомендованные сообщения

Игра "Хаос №1"

Период игры для каждого из участников - 5 лет.

Играбельные страны:

SPA.png - GLaz

MEX_republic.png - Shram

SIC_monarchy.png - venigo

SWE_monarchy.png - Truvor

Патч - 1.4 Бета (от 25 сентября)

Всем у кого проблемы с патчем или изменены файлы в Вике (кроме локализации), предлагаю скачать или заново поставить отдельную игру.

Первым играет GLaz, т.к он записался быстрее всех. Вторым - соответственно Shram, потом venigo. Замыкает четверку Truvor

На отыгрыш дается две недели, в случае, если к 1 ноября не будет выложен сэйв, ход передается следующему игроку.

Чем быстрее, тем лучше. Насколько я помню можно за два дня вполне проиграть 5 лет + наоформлять скринов и описей.

Не забываем статистику, хотя бы скрин из каждой вкладки + карты + "мир в %йеар% году.

Вся информация будет размещаться в шапке мной, GLaz'ом или Великим Префектом.

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Chaos Destroyer

По обьективным причинам сейчас нету возможности играть.

Прошу прощения - играйте уже без меня.

С уважением

Ссылка на комментарий

По обьективным причинам сейчас нету возможности играть.

Прошу прощения - играйте уже без меня.

С уважением

Жаль(

Ссылка на комментарий

Truvor
Жаль(

Я могу сыграть вместо Хаоса.

Изменено пользователем Truvor
Ссылка на комментарий

Truvor
хм,ну можно наверно

Ну я тогда приступаю

Ссылка на комментарий

Truvor

Кстати, господа почему то у меня в Швеции, правящая партия - фашисты, и это 1851 году. Или для патча 1.4 это нормально?

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Кстати, господа почему то у меня в Швеции, правящая партия - фашисты, и это 1851 году. Или для патча 1.4 это нормально?

Ненормально.

Видимо сейв правили.

Ссылка на комментарий

Truvor
Ненормально.

Видимо сейв правили.

Ну тем не менее 5 лет отыграл, а фашисты с гос. капитализмом были весьма кстати.

Сегодня-завтра выложу отчет

Ссылка на комментарий

Походу у кого-то остался читовой ивент на установление фашистов, и он-таки случился у ИИ

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Походу у кого-то остался читовой ивент на установление фашистов, и он-таки случился у ИИ

У ИИ довольно часто случаются анахронизмы вроде фашистской/коммунистической партии в 1850-ых. Вот и у Швеции, управлявшейся до Трувора ИИ такое произошло.

Понятия не имею с чем это связано, но с игроком такого не происходит.

Ссылка на комментарий

хм,бред,когда я играл за Мексику у Шведов вроде была якобинская революция,фашистов не припомню,щас посмотрю

А не,даже революции не было

Как то вот

post-20921-1320250367_thumb.jpg

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Баг моей сборки, как я понимаю. Потому что в принципе ивент на фашистов\социалистов (которые в Мексике оказались) не вводил, население о них ни слухом, ни духом, во вкладке политики партии такой тоже нет, но вот как-то наперекосяк :(

У меня в начале за Сицилию тоже социалисты вышли в правящей партии, хотя самой их партии не было, как и поддержки у населения. Что-то со сборкой было не так.

Ссылка на комментарий

Truvor

Отчет по игре.

Я не читал предыдущие отчеты, т.к. партия свалилась на меня неожиданно. Запуская игру я ожидал, что надену корону Швеции, и поведу северный народ в светлое будущее, но, как оказалось, никакого королевства уже нет, а в стране установлена республиканская форма правления, а у власти находятся фашисты! Государство находится в удручающем состоянии, казна пуста, промышленность развалена, армия находится в удручающем состоянии, единственным плюсом была, высокая грамотность населения. Была поставлена скромная цель, укрепиться среди стран второго эшелона.

1851Нажмите здесь!
 Как видим, ситуация весьма необычна для 1851 года3479c0e36de2.jpg

В шведской республике нищеброды жируют, это нужно исправить)

0c90307be652.jpg

Начинаем запуск рентабельных производств

d61e4ca164d5.jpg

А тем временем в Южной Америке..

05f58461edeb.jpg

Вот до чего довел страну прадедушка Гитлера :(

710b37a6b7c2.jpg

[Cкрыть]

1852-1853Нажмите здесь!
 

Из миллионного населения страны, всего 2% работают на фабриках, что очень и очень печально

630330161cf1.jpg

Реформа образования

5401149d1a11.jpg

В начале 50-х гг в мире почти ничего не происходит, можно разве что выделить несколько революций у мелких нецивилов, вот одна из них

25f51d1f0f53.jpg

Очередной конфликт в Южной Америке

94b298643633.jpg

Список Великих держав изменился, поздравляю оппонента по этой хаос-игре

ee049def406b.jpg

Предатели! Три тела перебежали к оппоненту!

979e75ae92bd.jpg

Следуя цели поднятия в рейтинге стран, качаем первую ветку культуры

f9b4664d8d3c.jpg

Эуропа

ea2e013b7690.jpg

[Cкрыть]

1854-1855Нажмите здесь!
 

После упорнейшей борьбы на выборах, к власти приходят консерваторы, набрав 100% голосов электората

6de1d5d7215b.jpg

Промышленность потихоньку начинает оживать, хотя по очкам это пока не заметно

92187f1cd7c8.jpg

А латиносам все неимется

79d0372b96e5.jpg

Рейтинг государств

4acc0e12fbff.jpg

Новый тех на престиж, продолжаем в том же духе

f918ae7e644b.jpg

Ну вот наконец произошло событие международного масштаба! КША! Что интересно, обратите внимание как необычно выглядят конфедераты на карте.

bfdc5732e3ed.jpg

Мир после очередной войнушки в Латинской Америке

933d63d9515d.jpg

В нашей стране произошло знаменательное событие! Создана первая артиллерийская бригада! Теперь по воробьям будут стрелять не только из рогаток.

eaf17153ad10.jpg

КША берут быка за рога

d8c06732e405.jpg

А вот и первое восстание, поприветствуем бригаду пан-националистов, возглавляемую Грязным Гюнтером

561b8b7e52cb.jpg

Исследование техов начинают приносить свои плоды

c6fb7cfb8b80.jpg

Как видим за 3 года процент ремесленников увеличился с 2 до 3.5, ну лучше, чем ничего

b4448439574a.jpg

Положение государств к концу моего хода

8f54342a7d03.jpg

ca9250ade44d.jpg

7ea1674a3afb.jpg

[Cкрыть]

Итак на это ход цель минимум была выполнена, надеюсь в последующие 15 лет страна не вылетит из колониальных держав, благо небольшой задел я оставил в виде техов на престиж. В мире за эту пятилетку, кроме Американской Гражданской войны толком ничего не происходило, а все, что было я запечатлел в этом отчете. Желаю удачи другим игрокам!

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Качаю сейв.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Обнаружил страну в куче долгов и с ужасной налоговой политикой. Поправил налоги, выплатил долги, заново открыл фабрики (а их число возросло раз в 8 - нужно отдать должное ИИ). Снова объявил войну Марокко (протекторат), но, ВНЕЗАПНО, Франция напала на моего союзника - ВБ - с целью взять Корнуолл(!). Скрепя сердце, решил поддержать союзника, рассчитывая, что основные силы будут направлены на ВБ. Франция так и поступила, но орды австрийцев и итальянцев заставили отступить на равнины. Поняв, что Каталонию я уже не отберу, заключил белый мир. А там и Марокко присоединил.

После всех проблем, связанных с войной, обнаружил себя на 9-ом месте со значком в виде звезды и стрелки вниз. В ужасе стал апгрейживать фабрики и зачем-то объявил войну Сокото (Бенин). Построил 12 клиперов (флота ИИ не оставил), высадил Каталанскую армию в Африке и добился мира на своих условиях.

В итоге сохранил 8-ое место и начал изучать Импрессионизм. Так 5 лет и прошли.

В странах других игроков особенных событий не было, только Мексика снова объявила войну Сиаму.

СкриныНажмите здесь!
 v25z.png

v21v.png

v22.png

v23o.png

v24k.png

[Cкрыть]
Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>.

Обнаружил страну в куче долгов и с ужасной налоговой политикой. Поправил налоги, выплатил долги, заново открыл фабрики (а их число возросло раз в 8 - нужно отдать должное ИИ). Снова объявил войну Марокко (протекторат), но, ВНЕЗАПНО, Франция напала на моего союзника - ВБ - с целью взять Корнуолл(!). Скрепя сердце, решил поддержать союзника, рассчитывая, что основные силы будут направлены на ВБ. Франция так и поступила, но орды австрийцев и итальянцев заставили отступить на равнины. Поняв, что Каталонию я уже не отберу, заключил белый мир. А там и Марокко присоединил.

После всех проблем, связанных с войной, обнаружил себя на 9-ом месте со значком в виде звезды и стрелки вниз. В ужасе стал апгрейживать фабрики и зачем-то объявил войну Сокото (Бенин). Построил 12 клиперов (флота ИИ не оставил), высадил Каталанскую армию в Африке и добился мира на своих условиях.

В итоге сохранил 8-ое место и начал изучать Импрессионизм. Так 5 лет и прошли.

В странах других игроков особенных событий не было, только Мексика снова объявила войну Сиаму.

СкриныНажмите здесь!
 v25z.png

v21v.png

v22.png

v23o.png

v24k.png

[Cкрыть]

взял сейв

Ссылка на комментарий

Италия!Нажмите здесь!
 post-20921-1320395058_thumb.jpg [Cкрыть]

Добил Сиам,взялся за КореюНажмите здесь!
 post-20921-1320395163_thumb.jpg [Cкрыть]

Парочка войн,главная Италия-ЕгипетНажмите здесь!
 post-20921-1320395216_thumb.jpgpost-20921-1320395240_thumb.jpg [Cкрыть]

Испания вылетает из ВДНажмите здесь!
 post-20921-1320395281_thumb.jpg [Cкрыть]

Испания-ЕгипетНажмите здесь!
 post-20921-1320395326_thumb.jpg [Cкрыть]

Если так и пойдет,быстро нарастим населениеНажмите здесь!
 post-20921-1320395374_thumb.jpg [Cкрыть]

Европа,1866г.Нажмите здесь!
 post-20921-1320395424_thumb.jpg post-20921-1320395440_thumb.jpg [Cкрыть]

Моя Азия)))Нажмите здесь!
 post-20921-1320395486_thumb.jpg [Cкрыть]

Сейв Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Shram
Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Одна надежда на импрессионизм...

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 135
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 27128
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...