Игра "Хаос" №2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игра "Хаос" №2

Рекомендованные сообщения

Игра "Хаос №2"

Период игры для каждого из участников - 5 лет.

Играбельные страны:

SIA_monarchy.png - Ouwen

TUR_monarchy.png - Yase

AFG_monarchy.png - Lucas Keyn

ARG_republic.png - Leprechaun

Патч - 1.4 Бета (от 25 сентября)

Первым играет Ouwen, т.к он записался быстрее всех. Вторым - соответственно Yase, потом Lucas Keyn. Замыкает четверку Leprechaun

На отыгрыш дается две недели, в случае, если к 31 октября не будет выложен сэйв, начинаем заново.

Чем быстрее, тем лучше. Насколько я помню можно за два дня вполне проиграть 5 лет + наоформлять скринов и описей.

Не забываем статистику, хотя бы скрин из каждой вкладки + карты + "мир в %йеар% году.

Вся информация будет размещаться в шапке мной, GLaz'ом или Великим Префектом.

Изменено пользователем GLaz
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Lucas Keyn

Две недели многовато, может недели хватит?

Ссылка на комментарий

Да это на всякий случай же.

Все равно все всё делают за неделю, или даже за пару дней, однако оставлять людям возможность в виду всяких болезней\неработающих компов\отъездов надо

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Османы, мне кажется, тут посильнее выглядят.

Ссылка на комментарий

За счет того что цивилизованное государство. Но техов почти не изучено, и в остальном такое же положение как у Сиама и Афгана

Ссылка на комментарий

Leprechaun

А если кого-нибудь АИ вынесет, то игра без него продолжается?

Ссылка на комментарий

Хм, по сути да.

Но я думаю за 15 лет никто особо никого вынести не сможет.

Ссылка на комментарий

Хотя, например, если вынесут Афганистан, думаю можно будет продолжить за кого-нибудь такого же уровня - ту же Персию.

За Сиам - либо Вьетнам, либо Бирму. Османов и Аргентину АИ вынести никак не сможет, как минимум до появления фашизма

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Цель, я так понимаю, занять более высокое мест за эти страны?

Ссылка на комментарий

Да цели какой-то нет, каждый ставит для себя сам.

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Что-то никак не начнем

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

Я ему написал, он так и не ответил

Ссылка на комментарий

Ouwen

Прошу прощения, не было меня на сайте. К понедельнику надеюсь будет отчет и сэйв.

Хотя, например, если вынесут Афганистан, думаю можно будет продолжить за кого-нибудь такого же уровня - ту же Персию.

За Сиам - либо Вьетнам, либо Бирму. Османов и Аргентину АИ вынести никак не сможет, как минимум до появления фашизма

Если держать на высоком уровне отношения с ВБ, (а еще лучше попасть к ним в сферу на первом этапе), и избегать опять таки в начале общей границы с Китаем, то выносить Сиам - попросту некому.

У Афганистана, те же две проблемы. Но общей границы с Китаем не избежать (она дана изначально), а ВБ к вам сама придет, и довольно скоро.

Плюс со временем возможна Россия в соседях. Так что желаю Лукасу удачи :) Она нужна.

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Так что желаю Лукасу удачи Она нужна.

Я не ищу легких путей :)

К тому же вон ААР за Афган есть, там вроде Глаз неплохо отыграл)

Ссылка на комментарий

Ouwen

Пять лет отыграно. Если сегодня попаду домой - выложу сэйв вечером. Если нет - сэйв будет завтра. Отчет будет или завтра, или скорее послезавтра.

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn
Пять лет отыграно. Если сегодня попаду домой - выложу сэйв вечером. Если нет - сэйв будет завтра. Отчет будет или завтра, или скорее послезавтра.

Давай скорее, очень интересно же!)

Ссылка на комментарий

Ouwen
Давай скорее, очень интересно же!)

Да чего интересного то? :) Рутина и ничего серьезного.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Отчет будет уже скорее всего завтра. Текст написан - дело за расстановкой скринов, что требует времени. Если коротко - завоеван один регион, увеличена и полностью перевооружена армия(роспуск иррегуляров), Число чиновников в столичном регионе успел поднять до 100%. Никаких крупных свершений - нет. ;)

Кстати вопрос. У нас следующий в очереди на отыгровку - Яссе. Но он в тюрьме. Менять очередь не хотелось бы. У кого нибудь есть его скайп, что бы можно было переслать ему сэйв?

Ссылка на комментарий

Борода
У кого нибудь есть его скайп, что бы можно было переслать ему сэйв?

yase_oner

Ссылка на комментарий

Truvor

Малява от Yase

Пасаны, вам малява с зоны, от меня, Ясера, вас не бросаю. Благодаря крысам-надзирателям удалось достать сэйв. Отыграл за турок пять лет. Относительно интересно. Как выйду на волю, обещаюсь сделать доклад сразу после того, как это сделает Ouwen, тогда же выложу сейв.
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 33
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9112
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...