Новости Майнкрафт - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости Майнкрафт

Рекомендованные сообщения

Diplomate

Предлагаю сюда выкладывать все новости по разработке Майнкрафта и обсуждать нововведения.

1.9Нажмите здесь!
 Версия 1.9- неизвестно, когда она выходит.В ней будут деревни с НПС, драконы, зелья и магия, грибные биомы и грибные коровы :blink: .Еще появятся детеныши животных.Уже познакомился с ними в пре-релизеА также круглые Солнце и Луна! :)

Релиз самой игры выходит 18.11.11. Значит, 1.9 к концу октяюря уже выйдет.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

еще в 1.9 будет новый биом - грибной

Ссылка на комментарий

Diplomate
еще в 1.9 будет новый биом - грибной

Добавил.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Вчера, кстати, был день рождения Mojang AB.Может они ускорят темп выпуска 1.9?А то поиграть в него хочется.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

ololorin

Если не ошибаюсь, то время до релиза игры должно быть написано на главной странице Майнкрафт Вики. Хотя, возможно там время релиза не Бета 1.9, а уже не-Бета версии.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Если не ошибаюсь, то время до релиза игры должно быть написано на главной странице Майнкрафт Вики. Хотя, возможно там время релиза не Бета 1.9, а уже не-Бета версии.

Кстати, такой вопрос - планируется ли перенос серва на полноценную версию?

Мне все же кажется что будут припоны. Какая нибудь система защиты от пиратов или вроде того.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Кстати, такой вопрос - планируется ли перенос серва на полноценную версию?

Мне все же кажется что будут припоны. Какая нибудь система защиты от пиратов или вроде того.

Та вряд ли. Нотч является членом Пиратской партии Швеции. Так что скорее всего, дело не зайдет дальше "плюшек" для лицензионщиков (вроде скинов)

Ссылка на комментарий

Diplomate
Кстати, такой вопрос - планируется ли перенос серва на полноценную версию?

Ну а как же, должны же перенести.Но мне кажется, что придется мир заново создавать.

Ссылка на комментарий

Comandante Raven
Но мне кажется, что придется мир заново создавать.

Нафиг надо тогда?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Нафиг надо тогда?

Там много нововведений должно быть.

Ссылка на комментарий

ololorin

Inferion

Когда кажется креститься надо :) Не будет вайпа при переходе на 1.9.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Inferion

Когда кажется креститься надо :) Не будет вайпа при переходе на 1.9.

Я не про 1.9, а про 2.0.Тогда точно придется переустанавливать сервер.В 1.9, , адские крепости и прочие вещи буду появляться на неиследованных чанках.

Ссылка на комментарий

DarkArcher
Ну а как же, должны же перенести.Но мне кажется, что придется мир заново создавать.

Не думаю. Как старые миры трансформировались, так и тут будет.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Ну и ну!Каждый день в Майнкрафт регистрируется 40-50 тысяч человек.По моим подсчетам если это будет продолжаться и дальше, то через год в Майнкрафт будет зарегистрировано около 30 миллионов человек!

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Dramon
Ну и ну!Каждый день в Майнкрафт регистрируется 40-50 миллионов человек.По моим подсчетам если это будет продолжаться и дальше, то через год в Майнкрафт будет зарегистрировано около 30 миллионов человек!

Это как ?

Ссылка на комментарий

Diplomate
Это как ?

Упс, пардон, не миллионов, а тысяч.Хотя скоро наверное миллионами будут регаться.Давайте делать ставки, когда Майнкрафт обгонит все ММО в мире по кол-ву зарегистрированных человек?

Ссылка на комментарий

Diplomate

Что-то в последнее время не выходит новых пре-релизов.Похоже следующая версия будет уже полная 1.9.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Упс, пардон, не миллионов, а тысяч.Хотя скоро наверное миллионами будут регаться.Давайте делать ставки, когда Майнкрафт обгонит все ММО в мире по кол-ву зарегистрированных человек?

Вот статистика (выложена на оф. сайте майнкрафта)

В данный момент зарегестрировано 15,354,294 человек, из которых 3,871,043 (25.21%) купили игру.

В последние 24 часа - 58,579 человек зарегестрировались, из которых 11,547 купили игру.

Кстати, игра стоит 14.95 евро. (после выхода полной версии (2.0) игра будет стоить уже 20 евро)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 27
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9067

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    13

  • WalkerQ

    5

  • DarkArcher

    2

  • ololorin

    2

  • r25

    2

  • Dramon

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Leprechaun

    1

  • Артур К.

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...