Модомастерская - Страница 3 - Victoria: Revolutions / Виктория. Революции - Strategium.ru Перейти к содержимому

Модомастерская

Рекомендованные сообщения

Славер

Хранение версий,обсуждение, и проч.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

есть проблемма, проц уже немного подвисает

Может уменьшить колличество наций

я предлагаю:

убрать казаки - разделить между Русскими и украинцами

всех кто живет на Кавказе назвать кавказцами

сирийцев назвать арабами

и т.п.

Ссылка на комментарий

Славер, я уже есть найди меня в скайпе, завтра скину тебе эвенты по США кон. 18 века.

Я не знаю может еще что-то нужно...

Ну и, конечно, извини, что долго небыло меня, в Бельгии на конференции был...

Ссылка на комментарий

Славер

[06.12.2011 14:09:13] Алексей(Славер):

Олег я переехал в новую кв.- поэтому занят большей степенью нов. кв.

Другая проблема пользуюсь вайфаем скорость оставляет желать лучшего

И самое неприятноее чтото с компом... через час примерно работы вырубается- то ли кулер, то ли видюха накылись.(я сейчас безработный,поэтому денег нет что бы починить)

Так что из-за этого не могу толком работать ... но постараюсь что нибудь придумать...

как смогу- залью посл. версию своей работы... я добил до начала 1812 года

потом будет совершенно новая карта - без гос-в индейцев,так что надо написать тебе ивенты будет по войне индейцев с янки,испанцами... русских возьму на себя

Т.е. новый сценарий карты будет предполагать что индейцы покорены.. но у них есть возможность добиться независимости путём восстаний...

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Товарищи софорумники, я пришел сюда что бы спросить вас как поправить файлы отвечающие за миграцию и ассимиляцию.

Да, и где можно поправить тот файл который отвечает за производительность не национальных ПОПов .

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

И Вам не хворать!

Товарищи софорумники, я пришел сюда что бы спросить вас как поправить файлы отвечающие за миграцию и ассимиляцию.

А я Вам отвечу вопросом на вопрос - какие файлы отвечают за миграцию и ассимиляцию, что вы собрались их править?

Да, и где можно поправить тот файл который отвечает за производительность не национальных ПОПов.

Этот файл называется экзешник, поправить его будет сложновато. ;)

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увеличить темпы внутренней миграции миграции.

Устраиваю локальную безработицу а жители все не хотят выезжать в ДП с более ценными ресурсами. Они вообще плохо переезжают...

Да и по моему не честно что, к примеру, китайцы в захваченных провинциях работают в 2 раза хуже

Империи Восходящего Солнца в праве требовать от них большего скажем 3\4...

(Иначе не успеваю совершить план Х... выбить британцев из Индии)

P.S. В Европе достаточно поправить файл, а в Виктории нет простого способа увеличить игровое время (без событий и такого, просто увеличить время)...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы увеличить темпы внутренней миграции миграции.

Устраиваю локальную безработицу а жители все не хотят выезжать в ДП с более ценными ресурсами. Они вообще плохо переезжают...

ПОПы не переезжают пока у них есть деньги. Как только сумма на их счету начинает равнятся нулю, они срываются с места, при условии конечно, что безработные. Действуйте осторожно, при увеличении налогов выше 50% на средний и богатый классы, служащие, аристократы и капиталисты будут деградировать.

Да и по моему не честно что, к примеру, китайцы в захваченных провинциях работают в 2 раза хуже

Империи Восходящего Солнца в праве требовать от них большего скажем 3\4...

(Иначе не успеваю совершить план Х... выбить британцев из Индии)

Это екзе, никак не поменять. Добавьте в сохранении Японии титульной культурой китайцев, только такой вариант.

P.S. В Европе достаточно поправить файл, а в Виктории нет простого способа увеличить игровое время (без событий и такого, просто увеличить время)...

В Виктории для увеличения времени игры до 2000 года используется видоизменённый екзешник, предварительно взломанный и поправленный. Плюс к этому надо будет в файлах сценария или сохранения поменять дату окончания на желаемую.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...