Cities XL 2012 - Страница 3 - Cities: Skylines - Strategium.ru Перейти к содержимому

Cities XL 2012

Рекомендованные сообщения

Truvor
4440e63a0a5892e83dee946ece29c252.png

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Год выпуска: 2011

Жанр: Strategy (Manage/Busin. / Real-time) / 3D

Разработчик: Focus Home Interactive

Платформа: ПК

Язык интерфейса: Русский, Английский

Системные требования:

Операционная система: Windows Vista / XP / Windows 7

Процессор: Intel/AMD 2,5 GHz or higher

Оперативная память: 1 GB RAM (XP), 2 GB RAM (Vista/7)

Видеокарта: NVIDIA Geforce 8800/ATI Radeon HD 3850 or higher, 512 MB

Места на жестком диске: 9 GB

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Cities XL 2012 - продолжение популярного градостроительного симулятора, продажи которого по всему миру к настоящему времени превысили 500 тыс. копий. Игра позволяет ощутить себя настоящим сити-менеджером, балансирующим экономическое и энергетическое развитие городов, формирующим транспортную инфраструктуру и планирующим жилищное строительство, предоставляя услуги и возможности для отдыха всем жителям. В Cities XL 2012 вы сможете использовать более 1000 (!) разнообразных уникальных строений на 60 огромных 3D-картах, обладающих потрясающей детализацией и позволяющих игре по праву носить титул самого реалистичного градостроительного симулятора.

 

 

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Андрей96
Да вся Ситис сделана через попу.

Не нравится еще то, что я не могу сразу высокотехнологичное производство делать. Хочу может сразу выпускать нанотехнологичные носки или еще что-нибудь в этом роде.

Что вы ноете, что в начале игры почти ничего нельзя строить? Зашли в меню>настройки>читы и вуаля! Тебе всё на блюдечке дают.

Ссылка на комментарий

Геродор

Не вы че ? Блин зачем сравнивать эту игру с СимСити 4 ? Блин хоть игрушка забаганая (бесят люди которые ноют из-за багов). Вообще не замичаю баги. Я просто сажусь играть а не искать долбаные баги)))). Сама Ситис 2012 очень реалистичная. (кроме человечков которые почему то всех бесят, их просто добавили по приколу). Боюсь сказать насчет СимСити ибо заклюют.

Ссылка на комментарий

Arrakin
у меня стабильно через некоторое время игры город скатывается в сраное гавно… не знаю с чем это связано, в СимСити 4 всегда все норм было…

Как я понял:

1) офисы не приносят прибыль из-за пробок и выхлопов из-за пробок (см. окружающая среда)

2) но люди в них заняты и часть города работает в ноль

3) чтобы убрать пробки можно построить дороги, но выхлопы не снизятся т.к. машин столько же, только двигаются быстрее + шум автострад.

4) нужен общественный транспорт, чтобы уменьшить движение

5) автобусы стоят дорого

6) на метро никто не ездит! :wacko:

7) влияние недостатка офисов на продуктивность других отраслей пока не понял.

Про метро:

1) люди не любят пересаживаться с ветки на ветку, т.е. московское метро в игре не смогло бы работать!

2) чуть изогнутая ветка не нравится людям - лучше стоять в диких пробках по прямой, чем ехать с телефоном по кривой, ветки нужны от каждого жилого района в каждый рабочий район, т.е. просто сеть сплести!

3) зажравшиеся буржуины ни за что не сядут на метро, его нужно прокладывать из пролетарских районов.

Я часами экспериментировал над ветками, загрузка которых была бы наибольшей, т.е. чтобы затраты полностью себя бы оправдывали и, что важнее, максимально уменьшающими движение автомобилей. Понял, что даже при наличии метро люди едут по пробкам вдоль маршрута метро. При этом выжидал игровые годы, чтобы узнать максимальную загрузку - до жителей очень туго доходит, что в городе есть метро!

Вчера два часа прокладывал автостраду (та, для которой отдельное меню). Съезды с нее огромные, занимают много места, а что важно - ровного места, т.е. далеко не везде получится их втиснуть.

10.09.2014

Вечером обнаружил интересное свойство. При населении чуть менее 2 млн. офисы платили 28 тыс.$ при -8 утилизации. После волевого решения очистить город они же стали платить 78 тыс.$ при полной утилизации. При этом, вроде как количество офисных услуг не сильно изменилось, пустые участки не были застроены офисами. У одного контрольного небоскреба окружающая среда поднялась с 32% до 51%.

Это значит, что многие офисы не платил налоги из-за низкой среды, а после ее улучшения - стали. Т.е. не во всем виноваты пробки.

Также понастроил в много деловых гостиниц рядом с туристическими - друг друг не мешают, а работают хорошо. Ну, и налоги неплохие - до 700 $ со здания.

Изменено пользователем Arrakin
Ссылка на комментарий

Помнится мне, City Life создавалась теми же разработчиками, что и Cities XL, вот только та игра на голову выше новой.

Ссылка на комментарий

Red rain
Помнится мне, City Life создавалась теми же разработчиками, что и Cities XL, вот только та игра на голову выше новой.

Блин, ты меня заинтересовл ею. Я в нее давно играл и толком ничего не помню. Надо будет скачать.

Скачал Сити ХЛ платинум вместо 12 в надежде, что они исправили баги. Но все как было, так и осталось.

Ссылка на комментарий

Оружейник

А где можно скачать на эту игру русификатор? А то захотелось сыграть во что ни будь градостроительное, а в Стиме игра не русифицирована.

Ссылка на комментарий

Millenarian Emperor
Кстати, уже анонсирована следующая Sities. Теперь XXL

Если, это правда (что под вопросом), то опять будет тормозить без причины, увы.

А где можно скачать на эту игру русификатор? А то захотелось сыграть во что ни будь градостроительное, а в Стиме игра не русифицирована.

Проще скачать торрент Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Про Руссификатор написано в сообществе Steam по этой игре Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Millenarian Emperor
Ссылка на комментарий

ryazanov
Если, это правда (что под вопросом), то опять будет тормозить без причины, увы.

Под каким вопросом, что за чушню вечно пишешь? Вот новость с анонсом Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 49
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 35367

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    9

  • ryazanov

    6

  • belogvardeec

    4

  • Александр Венизельский

    4

  • z1128

    4

  • WalkerQ

    3

  • Morgul

    3

  • Truvor

    2

  • 0wn3df1x

    2

  • Сеньор Перотти

    2

  • Arrakin

    1

  • Simptom

    1

  • SCORE

    1

  • Millenarian Emperor

    1

  • andreyka

    1

  • IvPBay

    1

  • Андрей96

    1

  • Оружейник

    1

  • Red rain

    1

  • 3arin2

    1

  • Геродор

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...