Ресурс экспортируется неизвестно кому - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ресурс экспортируется неизвестно кому

Рекомендованные сообщения

Eisenfaust

Здравствуйте!

Играю в лицензионную версию игры через стим. Соответственно, все патчи в наличии. Уровень сложности средний.На карте, помимо меня, еще один игрок (ИИ), а также ряд полисов.Сейчас я воюю с ИИ и с полисами, которые с ним в союзе. Один полис нейтрален, но враждебен, и никаких отношений (в т.ч. торговых) я с ним не поддерживаю. Остальные полисы я давным-давно захватил и превратил в сателлитов.

Имею два вопроса:

1. Один из моих городов жалуется, что ему нужны киты. Я удивлен: чего ему не хватает, если киты - вот они, добываются моими лодками?! Затем смотрю вкладку "Ресурсы" и узнаю, что киты у меня действительно добываются, но вся добыча - экспортируется. Я в недоумении: кому я экспортирую китов, если я со всеми воюю?!

2. Народ недоволен количеством городов. Оставим в стороне вопрос, почему он им недоволен, и займемся другим. Я выбрал общественный институт "Порядок", т.к. за его принятие мне сулили улучшение настроения при увеличении количества городов. Однако стоило мне основать новый город, как недовольство выросло! Почему так?

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Diplomate
2. Народ недоволен количеством городов. Оставим в стороне вопрос, почему он им недоволен, и займемся другим. Я выбрал общественный институт "Порядок", т.к. за его принятие мне сулили улучшение настроения при увеличении количества городов. Однако стоило мне основать новый город, как недовольство выросло! Почему так?

Спасибо!

Недовольство при постройке увеличивается на большее число, чем дает институт "порядок".А первое, это наверное, баг.

Ссылка на комментарий

Eisenfaust

Еще вопрос.

Исследовал двигатель ВЗ. Собрался было клепать танчики и тут обнаружил, что нефти-то нет! Ни у меня, ни у ИИ. А на дворе уже середина 20-го века.

Это нормально?

Ссылка на комментарий

Eisenfaust

Извините, разобрался. Надо было биологию изучить.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2195

Лучшие авторы в этой теме

  • Eisenfaust

    3

  • Diplomate

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...