Мэрия - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мэрия

Рекомендованные сообщения

Собственно создал тему, где население может обратиться к правительству республики.

Начну:

Уважаемый господин мэр, как Вы знаете после вчерашней инспекции, наша колония практически завершила постройку моста, связывающего её с метрополией. Это первый участок магистрали Пчелания-СГ-Инферния. Однако в связи с постоянной работой на благо Республики, мы не успели накопать необходимых материалов для производства электрических рельс :blush: Прошу выделить из ГосХрана по стэку эл. рельс и рэдстоуна, в кредит естественно. Все неиспользованные материалы будут возвращены сразу после окончания строительства, а остальные по мере добычи и производства. Прошу принять во внимание тот факт, что Пчелания - первая колония Энска и учесть это при расчёте процентной ставки (а то и вовсе беспроцентный кредит дать :rolleyes:)

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

Кредит? Создание инфраструктуры - важнейшая часть развития колонии. Поэтому, считаю, что ресурсы надобно выдавать безвозмездно ИМХО.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Кредит? Создание инфраструктуры - важнейшая часть развития колонии. Поэтому, считаю, что ресурсы надобно выдавать безвозмездно ИМХО.

У Мерфи ресурсы не безграничны.Но, я думаю, администрация огласится бесплатно выдать ресурсы, не обходимые для постройки ЖД.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
У Мерфи ресурсы не безграничны.Но, я думаю, администрация огласится бесплатно выдать ресурсы, не обходимые для постройки ЖД.

У Мерфи - админка, так что безграничные.

Ссылка на комментарий

Кусяша
У Мерфи - админка, так что безграничные.

Вопрос тогда на кой чёрт добывать?

Если всё админкой делать так не тру.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Вопрос тогда на кой чёрт добывать?

Если всё админкой делать так не тру.

Согласен. Но все же, вы например, можете добыть лед? Вот, а я сейчас, как раз строю скоростной тоннель изо льда.

Ссылка на комментарий

Кусяша
Согласен. Но все же, вы например, можете добыть лед? Вот, а я сейчас, как раз строю скоростной тоннель изо льда.

смотрел "стального алхимика"?

делай равноценный обмен с природой :D

когда золотые рельсы из воздуха делаются это вызывает спад экономики, куда смотрит МИНфин?

Изменено пользователем kyc9k
Ссылка на комментарий

WalkerQ
смотрел "стального алхимика"?

делай равноценный обмен с природой :D

когда золотые рельсы из воздуха делаются это вызывает спад экономики, куда смотрит МИНфин?

Эхх, меня это тоже не устраивает, но что поделать.

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Я против. Почему город с мером получает безграничные ресурсы, а то же Куссляндия должна сама все добывать?

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Я против. Почему город с мером получает безграничные ресурсы, а то же Куссляндия должна сама все добывать?

Такова цена независимости.

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Интерес от игры не теряется, когда все доступно?

Ссылка на комментарий

ololorin

Leprechaun

Мы прикрываемся благом народа :Р Да и нефиг админам самим копать все. А платить мы жадные. Так-то.

Уточню: У министров и мэров Энска АДМИНОК НЕТ. У них просто стоит режим Креатив. Банить, телепортировать, разбанивать они НЕ могут.

Ссылка на комментарий

Leprechaun

Этого режима им вполне хватает создавать все предметы для их нужд.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Этого режима им вполне хватает создавать все предметы для их нужд.

Кхм, за несколько часов обладания этой магией, я создал предметы только для общественных нужд (для скоростной трассы). Так что...

Да и вообще, мы это заслужили =З

Ссылка на комментарий

ololorin

Leprechaun

Нужд у них нет вовсе. Убить нельзя, голода нет... А строить... Ну и что, в конце-концов? Их выбрал народ и оказал им доверие. Использование креатива в своих целях будет на их совести.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

В мое отсутвие исполняющим обязонности назначаю Янки. Если его нет - то Олорина.

Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Олорин ушел с сервера.

offtopНажмите здесь!
 но обещал вернуться

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]
Изменено пользователем Ouan
Ссылка на комментарий

Префект! Имхо, тема исчерпала себя, так как с тех пор все официальные обращения делались и делаются в теме государства.

Предлагаю закрыть.

P.S.

Олорин ушел с сервера.

Можно, я буду вставлять эту цитату в ответ на все вопросы и выступления Олорина про сервер? :)

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 20
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 4881

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    5

  • ololorin

    4

  • Leprechaun

    3

  • Кусяша

    2

  • J.F.Murphy

    2

  • Ouan

    1

  • Александр Венизельский

    1

  • r25

    1

  • Diplomate

    1

  • Epoha

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...