Battlefield 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Battlefield 3

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Год выпуска: 2011

Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person

Разработчик: EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издательство: Electronic Arts

Battlefield 3 оставляет позади всех своих конкурентов, благодаря мощностям нового невероятного игрового движка Frostbite™ 2 от DICE. На этом произведении искусства основывается весь Battlefield 3, предлагая игроку великолепное качество графики, локации невероятных масштабов, полное разрушение объектов, динамический звук и реалистичную анимацию персонажей. Вы сможете прочувствовать поле боя как никогда раньше, с свистящими вокруг пулями, рушащимися стенами и сбивающими вас с ног взрывами. В Battlefield 3 игрокам предстоит стать элитой морской пехоты США и погрузиться в захватывающие задания из одиночной игры и великолепные многопользовательские сражения по всему миру, в том числе в Париже, Тегеране и Нью-Йорке.

МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМЕ

Операционная система: 32-разрядная версия Windows Vista (Service Pack 1) Процессор: двухъядерный с тактовой частотой 2 ГГц (Core 2 Duo 2,4 ГГц или Athlon X2 2,7 ГГц)

Оперативная память: 2 ГБ

Жесткий диск: 20 ГБ свободного места

Видеокарта (AMD): совместимая с DirectX 10.1, 512 МБ памяти (ATI Radeon серии 3000, 4000, 5000 или 6000 с производительностью не ниже ATI Radeon 3870)

Видеокарта (NVIDIA): совместимая с DirectX 10.0, 512 МБ памяти (NVIDIA GeForce серии 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью не ниже NVIDIA GeForce 8800 GT)

Стоимость PC версии: 999р. - Расширенное издание. 599р. - обычное.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
FireFox

Kapellan

Хоть бы оформили шапку по человечески, с описанием, скриншотами, видео и требованиями.

Ссылка на комментарий

Kapellan
Kapellan

Хоть бы оформили шапку по человечески, с описанием, скриншотами, видео и требованиями.

Помойму проект не требует рекламы. Но если вам так хочется...

Ссылка на комментарий

patriot355

Там же одиночная компания присутствует? Или проста синдиплеер где как и во второй части бегаешь с ботами?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Там же одиночная компания присутствует? Или проста синдиплеер где как и во второй части бегаешь с ботами?

присутствует, но я не запускал

зачем в шутерах вообще синглплеер?

Ссылка на комментарий

FireFox

Там кажется даже кооператив есть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на драйвер для Nvidia, который должен увеличить производительность игры примерно на треть(!). Создан был по договорённости Nvidia и DICE.

Изменено пользователем FireFox
Ссылка на комментарий

Ivashka

Сингл есть. И если забыть о существовании кол оф дюти, то сингл весьма не плохой. Вот только забыть не получится, а потому...

Ссылка на комментарий

Kapellan
Сингл есть. И если забыть о существовании кол оф дюти, то сингл весьма не плохой. Вот только забыть не получится, а потому...

а потому тем кому нравиться стрелять в не очень умных ботов идут в CoD, а остальные в BF )

Ссылка на комментарий

Жора
Там кажется даже кооператив есть.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. на драйвер для Nvidia, который должен увеличить производительность игры примерно на треть(!). Создан был по договорённости Nvidia и DICE.

Чудо-драйвер всего лишь рекламная утка. Помогает лишь для некоторых систем. Для мобильных видеокарт - проверял лично разницы нет.

Да сингл не очень. После CoD MW никто ничего нового так и не придумал (в данном жанре мясного военного шутера в современном сеттинге).

Мульт не играл, на форумах пишут про страшенные лаги и дисбаланс. (мне мульт не интересен, он меня просто смешит, ибо я фанбой серии ArmA)

Изменено пользователем Жора
Ссылка на комментарий

Kapellan
Чудо-драйвер всего лишь рекламная утка. Помогает лишь для некоторых систем. Для мобильных видеокарт - проверял лично разницы нет.

Да сингл не очень. После CoD MW никто ничего нового так и не придумал (в данном жанре мясного военного шутера в современном сеттинге).

Мульт не играл, на форумах пишут про страшенные лаги и дисбаланс. (мне мульт не интересен, он меня просто смешит, ибо я фанбой серии ArmA)

i5 3,2 4 ядра

ATI HD 5850 512 мб

4гб оператики

лагов замечено не было, хотя железо уже сильно устарело

Насчет дисбаланса даже хз что сказать, скорее всего жалуются различного вида имбецилы, из тех кто сидит всю игрой с 12x оптикой и удивляеться почему его тима проигрывает.

Ссылка на комментарий

Royce_59

Блин пытаюсь ник в ориджине сменить, а пишет что сервис недоступен.

Или мне так и продолжать играть с ником 19712395298789 ? )))

Ссылка на комментарий

FireFox

Как правильно тролить в Battlefield3.Нажмите здесь!
 

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Kapellan

красавцы, особенно понравилось где взрывают минированной машиной 2 танка и где вертолетчик отвлекает а второй режет, с водонапоркой на танк тоже неплохо

Ссылка на комментарий

0wn3df1x

Наконец-то кто додумался открыть эту тему!

Игра превосходная. БФ снова заткнула КОД, в плане мультиплеера.

--------------

А теперь, в качестве рекламы.

Вот ссылка на мою команду "ZOG"

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И промо.

ZOG
Ссылка на комментарий

Royce_59

Как к вам в клан вступить ?

Нас двое, я - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Мастер езды на танке и зенитке )) Прокачано все. На земле не очень хорош, сейчас прокачиваю пушку А-91, предпочитаемый класс - инженер.

И мой друг - Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Летает хорошо на вертолете и самолете, неплохо на танке. На земле тоже неплохо сражается.

Ссылка на комментарий

0wn3df1x
Как к вам в клан вступить ?

Нас двое, я - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Мастер езды на танке и зенитке )) Прокачано все. На земле не очень хорош, сейчас прокачиваю пушку А-91, предпочитаемый класс - инженер.

И мой друг - ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Летает хорошо на вертолете и самолете, неплохо на танке. На земле тоже неплохо сражается.

Твой друг весьма интересен. Нам нужны Омичи, которые неплохо летают на танке.

Жмёте джоин, а я приму.

Ссылка на комментарий

Royce_59
Нам нужны Омичи, которые неплохо летают на танке.

Не понял.. Что за омичи, и как можно летать на танке?

Ссылка на комментарий

Жора

Почему БФ не АрмА или Чак Норрис играет в БФ3.Нажмите здесь!
 

лол
[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Royce_59

Охренеть.... :D Неужто такое реально?))

Ссылка на комментарий

Жора
Охренеть.... :D Неужто такое реально?))

Не просто реально, а традиционно для этой серии.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10689
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...