Название сервера - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Название сервера

Рекомендованные сообщения

Есть мнение, что название сервера "Пиратомания 1.8" содержанию не отвечает (разве что, в части "1.8" :-)). Сервер давно сервером пиратской партии не является, является, как минимум, сервером Стратегиума или "при стратегиуме", если не шире.

Не следует ли его переименовать?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ

СтратегумКрафт

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Политикум

Стратокрафт

Ссылка на комментарий

Политикум

Стратокрафт

Мне эти нравятся.

Ссылка на комментарий

Кусяша

крафтофилия 1.9 :)

__________________

Стратонум

Политокрафт

бредовато :035:

Изменено пользователем kyc9k
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Стратонум

Политокрафт

Ссылка на комментарий

ololorin

Проект сервера инициирован и разрекламирован именно членами ППС, ни о каком переименовании не может быть и речи.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Почему бы не называть сервер Сервером?

Ссылка на комментарий

No Good

Хельги, а ты нормальный человек?

Кто стартовал сервер, кто тебя ЛИЧНО туда пригласил? Власть в заднице взыграла? Я был о тебе другого мнения.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Всюду драмы...

Ссылка на комментарий

Хельги, а ты нормальный человек?

Кто стартовал сервер, кто тебя ЛИЧНО туда пригласил? Власть в заднице взыграла? Я был о тебе другого мнения.

Фу как грубо! Причём тут власть вообще?

Скорее всего после выборов нового состава администрации я из неё вообще уйду.

Меня лично звал Олорин, с которым мы до того другой сервер держали, поменьше.

Ссылка на комментарий

No Good

Нельзя просто так менять название сервера, который был придуман, запущен и сделать by ППС.

Как вообще эта кощунственная мысль пришла тебе в голову? :)

Ничего, я вечером зайду на серв - все у меня получат.

Ссылка на комментарий

Нельзя просто так менять название сервера, который был придуман, запущен и сделать by ППС.

Как вообще эта кощунственная мысль пришла тебе в голову? :)

Ничего, я вечером зайду на серв - все у меня получат.

В чём там придумка, можно вопрос? Её там нет. Была про Ракун в стиле вестерн, и та моя, и та не получилась.

Кем был запущен - не знаю. Не хостился, кроме нескольких дне, насколько мне известно.

СДелан? Посчитаем процент построек членов ППС/не членов ППС?

Кощунственная? А, да, нет для меня ничего святого, толко логика и здравый смысл :-)

Ссылка на комментарий

No Good

Мы говорим не о постройках, а о задумке/сборке.

Тему закрываю.

Ссылка на комментарий

Константинъ

По просьбе трудящихся играющихся, тему открыл.

Ссылка на комментарий

ololorin

Тем не менее, сервер переименовывать нельзя. Говорю это от имени себя, как экс-главного админа, имени ГЛаза, как моего текущего зама и НоГуда, который был духовным лидером сервера, пока не ушел на время. Напоминаю, что если бы не ППС, то вы бы на этом сервере сейчас не играли. Сервер был создан мною, членом ППС, разрекламирован НоГудом, членом ППС. Хельги был приглашенным админом, который, по стечению обстоятельств, сейчас стал главным. Хоть Хельги и внес действительно значительный вклад и много построил на сервере, сервер все равно во многом обязан именно ППС, а поэтому переименовывать его было бы свинством чистой воды. Не совсем понимаю, чего добивается Инферион. Если надеешься на плюшки от Хельги, то можешь забыть - он не такой.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Diplomate
Тем не менее, сервер переименовывать нельзя. Говорю этоот имени себя, как экс-главного админа, имени ГЛаза, как моего текущего зама и НоГуда, который был духовным лидером сервера, пока не ушел. Напоминаю, что если бы не ППС, то вы бы на этом сервере сейчас не играли. Сервер был создан мною, Хельги был приглашенным админом, который, по стечению обстоятельств, сейчас стал главным. Хоть Хельги и внес действительно значительный вклад и много построил на сервере, сервер все равно во многос обязан имеено ППС, а поэтому переименовывать сервер было бы свинством чистой воды. Не совсем понимаю, чего добивается Инферион. Если надеешься на плюшки от Хельги, то можешь забыть - он не такой.

Я не надеюсь на какие-то плюшки, мне они не нужны.Просто мне не нравится, как ППС обращается с Хельги, который хостит сервер.И сервер только называется пиратским, на самом деле он им перестал быть тогда, когда ты ушел.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 44
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8072

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    9

  • No Good

    7

  • ololorin

    7

  • Diplomate

    7

  • Кусяша

    5

  • WalkerQ

    4

  • TrueSight

    2

  • OmarBradley

    2

  • Константинъ

    1

  • Dramon

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...