Реформы экономики - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Реформы экономики

Голосуйте.  

8 голосов

  1. 1. Голосуем

    • Убрать бесконечный деньги.
      3
    • Убрать бесконечные деньги и креатив.
      2
    • Не согласен.
      3


Рекомендованные сообщения

Diplomate

Чтобы улучшить экономику на сервере, я предлагаю убрать бесконечные деньги у правительства.Дать им всего лишь, скажем, 20 тысяч.На эти деньги они покупают все необходимые ресурсы и услуги.Это сделает игру гораздо интересней, ведь чтобы получить ресурсы администрация должна купить их у игроков, либо создать рабочие места и платить рабочим за создание ресурсов.Еще предлагаю убрать у правительства креатив, чтобы все строили рабочие.Можно конечно его оставить, но только на экстренный случай.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
ololorin
Чтобы улучшить экономику на сервере, я предлагаю убрать бесконечные деньги у правительства.Дать им всего лишь, скажем, 20 тысяч.На эти деньги они покупают все необходимые ресурсы и услуги.Это сделает игру гораздо интересней, ведь чтобы получить ресурсы администрация должна купить их у игроков, либо создать рабочие места и платить рабочим за создание ресурсов.Еще предлагаю убрать у правительства креатив, чтобы все строили рабочие.Можно конечно его оставить, но только на экстренный случай.

Идея избитая, но попытка реализации сыровата. Вообще, я согласен, что то, что существует в данный момент не очень хороший вариант. Предложи полностью продуманную, до мелочей, систему, тогда можно будет ее рассмотреть.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Идея избитая, но попытка реализации сыровата. Вообще, я согласен, что то, что существует в данный момент не очень хороший вариант. Предложи полностью продуманную, до мелочей, систему, тогда можно будет ее рассмотреть.

Я и создал тему, чтобы разработать систему.Какие у тебя вопросы возникают?Бизнесменов, которые снабжали бы правительство-куча.Волкер хотя бы, Глаз.Вообще, я предлагаю отделить правительство от администрации.Администрация только по техническим вопросам.

Ссылка на комментарий

ololorin
Я и создал тему, чтобы разработать систему.Какие у тебя вопросы возникают?Бизнесменов, которые снабжали бы правительство-куча.Волкер хотя бы, Глаз.Вообще, я предлагаю отделить правительство от администрации.Администрация только по техническим вопросам.

Так когда был я, министрам и мэру админок и не давали. Только креатив, который я планировал убрать после того, как они приведут город в более-менее божеский вид. В разработке систем важны мелочи. Нужно прикинуть, какова будет приблизительная зарплата рабочего. Она будет исчисляться в часах или в требуемых ресурсах? И тому подобное.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Так когда был я, министрам и мэру админок и не давали. Только креатив, который я планировал убрать после того, как они приведут город в более-менее божеский вид. В разработке систем важны мелочи. Нужно прикинуть, какова будет приблизительная зарплата рабочего. Она будет исчисляться в часах или в требуемых ресурсах? И тому подобное.

В ресурсах.Сколько производит, такая зарплата.Допустим, за стэк чего-то 50 долларов.Цену устанавливает владелец компании/правительство.Со строительством немного по-другому.Заказчик сам дает цену.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Мне интересно мнение Хельги, как администратора сервера, и правителей Энска.

Ссылка на комментарий

Так когда был я, министрам и мэру админок и не давали. Только креатив, который я планировал убрать после того, как они приведут город в более-менее божеский вид. В разработке систем важны мелочи. Нужно прикинуть, какова будет приблизительная зарплата рабочего. Она будет исчисляться в часах или в требуемых ресурсах? И тому подобное.

Общие слова, общие слова.

Бесконечные деньги - нонсенс.

Деньги д.б. конечные. Цены в админшопах фиксированные.

Вообще, мне очень нравится манера некоторых наших товарищей. Уйти с сервера когда там дохляк, СНЯВ С СЕБЯ ВСЕ ОБЯЗАННОСТИ - но вернуться, когда что-то пошло меняться и начать командовать.

Ссылка на комментарий

ololorin

Epoha

Напоминаю, что я ушел не из-за дохляка, а из-за того, как вы себя повели. Вот и все. Дальше дискутировать на эту тему не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Epoha

Напоминаю, что я ушел не из-за дохляка, а из-за того, как вы себя повели. Вот и все. Дальше дискутировать на эту тему не собираюсь.

Тогда что обратно припёрся, простите мой французский?

Противоречишь сам себе.

Ссылка на комментарий

ololorin

Epoha

Потому, что если я хочу развивать раздел Майнкрафта на С, то мне волей-неволей надо быть в курсе дел на сервере. А админка у меня там как бесплатное приложение :).

Ссылка на комментарий

Epoha

Потому, что если я хочу развивать раздел Майнкрафта на С, то мне волей-неволей надо быть в курсе дел на сервере. А админка у меня там как бесплатное приложение :).

Трёп.

Т.е. ты не ушёл с сервера. Поскольку если бы ты ушёл, ты не мог бы быть в курсе и пытаться тут всем рулить. Т.е. ты встал в пафосную позу и соврал, что уходишь. Умница.

Ссылка на комментарий

ololorin

Epoha

Не соврал. Просто писал это с горячей головой. Не прав был, не спорю. И не треп, мне действительно нужно знать, что там происходит из первых рук, чтобы иметь свое мнение.

ЗЫ: Инферион, выглядишь глуповато.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Инфер, реформа экономики уже находится в процессе весьма вялой разработки, разрабатывали ее я и Кус. Как дострою деловое здание в своем комплексе, разместим там офис ЦБ и запустим реформу.

Отмечу, что не стоит вестись на слухи насчет подорожания алмазов. Скорее всего так и будет, но еще не все продуманно, советую воздержаться от бессмысленных трат.

Ссылка на комментарий

Diplomate
ЗЫ: Инферион, выглядишь глуповато.

Почему?Нельзя свои реформы предлагать?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 14
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2823

Лучшие авторы в этой теме

  • ololorin

    5

  • Diplomate

    5

  • Epoha

    3

  • WalkerQ

    1

  • Кусяша

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...