Население Земли перевалило за 7 миллиардов - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Население Земли перевалило за 7 миллиардов

Рекомендованные сообщения

Кто стал 7-миллиардным жителем Земли, эксперты ООН решат в течение дня

Представители ООН вручили матерям новорожденных из Калининграда, Петропавловска-Камчатского и Санкт-Петербурга сертификаты "Рожденный в день семи миллиардов" и пообещали в течение дня определить, кто же стал семимиллиардным жителем планеты, сообщил представитель ООН Александр Мордовин. Взгляд.ру 15:39

Согласно решению Фонда ООН в области народонаселения и Росстата, сертификат семимиллиардного жителя планеты Земля должен быть выдан первому ребенку, появившемуся на свет 31 октября 2011 года. Поскольку изначально было невозможно точно вычислить, кто из младенцев станет семимиллиардным жителем Земли, эта акция стала носить символический характер, и эксперты ООН решили объявить им калининградца. РИА Новости 14:26

В полпредстве объявили, что семимиллиардным жителем Земли является мальчик, родившийся в Петропавловске-Камчатском в 00:19 31 октября по местному времени. Его назвали Александром, а его матери Марии Богдановой власти пообещали документ, подтверждающий, что ребенок стал "юбилейным" для планеты, а также квартиру в строящемся доме. Коммерсантъ-Online 11:30

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Yase
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG

Я вот уже думаю, что им Путин такого сделал, что они всё что можно в РФ суют?

Ссылка на комментарий

Не знаю, не знаю...

Я вот жалею что я какой-то там шестимиллиарднодвеститысячнотридцатьпятый житель Земли, моим родителям квартир не выдавали(

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Не знаю, не знаю...

Я вот жалею что я какой-то там шестимиллиарднодвеститысячнотридцатьпятый житель Земли, моим родителям квартир не выдавали(

Да, не повезло нам...

Ссылка на комментарий

never-forgotten
инидя и ктиай вперде

следующий миллиард за ними

почитайте что нибудь по демографии ...

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Нас становистя многовато:\\ И всё за счёт Китая и Индии, а ещё арабы по 5 детей плодятся, вообщем 3я мировая просто уже необходима, земля задыхается, либо заново колонизировать африку :D

Ссылка на комментарий

Ричард
Нас становистя многовато:\\ И всё за счёт Китая и Индии, а ещё арабы по 5 детей плодятся, вообщем 3я мировая просто уже необходима, земля задыхается, либо заново колонизировать африку :D

Хочешь внеплановой встречи с богом? А я - нет.

Ссылка на комментарий

Дон Андрон
i

Тема "Население Земли перевалило за 7 миллиардов" перенесена из раздела "Общество" в раздел "Архив".

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 9
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2466

Лучшие авторы в этой теме

  • never-forgotten

    2

  • MaslovRG

    2

  • Yase

    2

  • Ричард

    1

  • MihaLbl4

    1

  • Наполек

    1

  • Дон Андрон

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...