Company of Heroes - Company of Heroes - Strategium.ru Перейти к содержимому

Company of Heroes

Рекомендованные сообщения

Noobozadrot

10208B5B7CC367164D0F4E8FC91FFA1BD8683C34

 

Дата выпуска:  11 сентября 2006

Разработчики: Relic Entertainment

Издатель: SEGA

Жанр: RTS

Платформа: Windows, Mac, iPad, Android

Русская локализация: есть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Воссоздавая саму суть Второй мировой войны, Company of Heroes открывает новый путь развития стратегиям в реальном времени, в котором вы как никогда раньше сможете прочувствовать героизм солдат, разрушения, принесенные войной, и всю стремительность сражений. Начав с высадки в Нормандии, игрок поведет свои отряды в битву против Немецкой военной машины, приняв участие в ключевых сражениях западного фронта Второй мировой. При прохождении насыщенной одиночной кампании, игрок как будто окажется в фильме о войне и своими глазами увидит храбрость простых солдат, оказавшихся в непростых ситуациях.

Спойлер

ss_290136d7dba4eaf7c15f7cc2c58e6f1b52bc0ss_4069148ca5c574d40ba4f3ac323c51a6ce040ss_07254123cc0b22872f31ee55eb3f0d8f004a7ss_535b5736857c63e4a7a786b90a03e30a07f82ss_a965a0017ad2d2eb8b048c479e2425550191d

Спойлер

 

Спойлер

Торрент:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Mega.nz:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Antinoh

Оказалось, что на форуме нету темы по этой игре. Решился вот исправить.

Сама игра мне очень нравится. Особенно с дополнением Eastern Front (Восточный фронт), который к существующим в игре США, Британии и 2м армиям Германии (Вермахт и Танковая гвардия) добавляет еще и СССР.

Об игре подробнее можно прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Cohtalesofvalor.jpg

Ссылка на комментарий

Basil_pup
Оказалось, что на форуме нету темы по этой игре. Решился вот исправить.

Сама игра мне очень нравится. Особенно с дополнением Eastern Front (Восточный фронт), который к существующим в игре США, Британии и 2м армиям Германии (Вермахт и Танковая гвардия) добавляет еще и СССР.

Об игре подробнее можно прочитать Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Cohtalesofvalor.jpg

Стоит добавить что Eastern Front самодельный мод. Очень уж глаз мозолят модели неаккуратные модели советской техники. В оригинал и Opposing Fronts много гонял в 2007-2008 году , недавно купил в стиме на распродаже Tales of valor и опять немного поиграл на оффе.

Ссылка на комментарий

Basil_pup
Оказалось, что на форуме нету темы по этой игре. Решился вот исправить.

Сама игра мне очень нравится. Особенно с дополнением Eastern Front (Восточный фронт), который к существующим в игре США, Британии и 2м армиям Германии (Вермахт и Танковая гвардия) добавляет еще и СССР.

Стоит добавить что Eastern Front самодельный мод. Очень уж глаз мозолят модели неаккуратные модели советской техники. В оригинал и Opposing Fronts много гонял в 2007-2008 году , недавно купил в стиме на распродаже Tales of valor и опять немного поиграл на оффе.

Изменено пользователем Basil_pup
Ссылка на комментарий

Antinoh
Стоит добавить что Eastern Front самодельный мод. Очень уж глаз мозолят модели неаккуратные модели советской техники. В оригинал и Opposing Fronts много гонял в 2007-2008 году , недавно купил в стиме на распродаже Tales of valor и опять немного поиграл на оффе.

За неимением официального… Согласен, модели немного неаккуратны, но хоть что-то…

Самое веселое это с европейцами играть. Вот они вечно ссут в атаки идти, а все стараются в позиционную войну часа на 3 уйти, у кого терпения не хватит за компом сидеть…=)

Ссылка на комментарий

Basil_pup
За неимением официального… Согласен, модели немного неаккуратны, но хоть что-то…

Самое веселое это с европейцами играть. Вот они вечно ссут в атаки идти, а все стараются в позиционную войну часа на 3 уйти, у кого терпения не хватит за компом сидеть…=)

Странно , а чего можно то в COH'е то высидеть ? К тому же и оборонительные сооружения не особо то эффективны. Это партии в Gameranger\Hamachi ?

Ссылка на комментарий

Antinoh
Странно , а чего можно то в COH'е то высидеть ? К тому же и оборонительные сооружения не особо то эффективны. Это партии в Gameranger\Hamachi ?

Не, это партии на оф.серверах:)

Ну фиг знает, насчет неэффективности оборон.сооружений.

Если играть например пара Танковая гвардия+Вермахт, при правильном командовании и слаженности действий, такую оборону хрен пройдешь, ибо у Танковой гвардии при выборе тактики Люфтваффе есть САУ Нашхорн (в моде ВФ). А у Вермахта можно строить броневики с ракетной установкой на 6 ракет+прокачка перезарядки за 30 сек. 10-15 таких БТР = смерть почти всем наступающим пехотным войскам, 3 САУ Нашхорн - смерть почти всем танкам союзников, так как у них 88 мм орудие, по убойной силе равное стационарной зенитке. Добавьте к этому ЗСУ Вирбельвинд у Люфты и Оствинд у Вермахта.

Ну за советов труднее обороняться, на это особого расчета у них нет. Хотя советские минометы это звери.

Хорошо обороняться в паре США и Брит. Особенно если бритом выбрать Королевские ВВС. При должной сноровке можно сварганить треугольник, в котором будут видны все передвижения врага:) Ну а прослушка даст вам знать, какие юниты враг строит:)

Ссылка на комментарий

No Good

Хорошая игра. В принципе, можно поиграть, если наберутся желающие. Но без советов - уж слишком убого и кустарно дополнение, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Хорошая игра. В принципе, можно поиграть, если наберутся желающие. Но без советов - уж слишком убого и кустарно дополнение, на мой взгляд.

угу, как в Россию вернусь… Для OS X нету рабочего порта с инетом.

Мне в ВФ нравится более умный АИ, больше юнитов для всех сторон.

Ссылка на комментарий

Basil_pup
Не, это партии на оф.серверах:)

Ну фиг знает, насчет неэффективности оборон.сооружений.

Если играть например пара Танковая гвардия+Вермахт, при правильном командовании и слаженности действий, такую оборону хрен пройдешь, ибо у Танковой гвардии при выборе тактики Люфтваффе есть САУ Нашхорн (в моде ВФ). А у Вермахта можно строить броневики с ракетной установкой на 6 ракет+прокачка перезарядки за 30 сек. 10-15 таких БТР = смерть почти всем наступающим пехотным войскам, 3 САУ Нашхорн - смерть почти всем танкам союзников, так как у них 88 мм орудие, по убойной силе равное стационарной зенитке. Добавьте к этому ЗСУ Вирбельвинд у Люфты и Оствинд у Вермахта.

Ну за советов труднее обороняться, на это особого расчета у них нет. Хотя советские минометы это звери.

Хорошо обороняться в паре США и Брит. Особенно если бритом выбрать Королевские ВВС. При должной сноровке можно сварганить треугольник, в котором будут видны все передвижения врага:) Ну а прослушка даст вам знать, какие юниты враг строит:)

Интересно как сочетаются моды и оф сервера :wacko: :wacko: :wacko: В 2х2 никогда не играл и не играю , только 1х1.

Ссылка на комментарий

Antinoh

если заходишь с модом, то показываются только те игроки, у которых тоже мод, вот и все.

Мы как-то с челом в паре против 2х европейцев бились))) Ну как сказать. бились. Полусонно так, отмахивались)))

Они 2 танка потеряют и драпают тут же. Все нас пытались арт.огнем изничтожить))) пока мы им под конец 4го часа, задолбавшись от безделия, читерским (ну как, читерским… просто заюзали одну плюшку игры) спосбом на базу блицкригом из 8ми Тигров прорвались при поддержке 18 пантер))))

Ссылка на комментарий

Basil_pup
если заходишь с модом, то показываются только те игроки, у которых тоже мод, вот и все.

Мы как-то с челом в паре против 2х европейцев бились))) Ну как сказать. бились. Полусонно так, отмахивались)))

Они 2 танка потеряют и драпают тут же. Все нас пытались арт.огнем изничтожить))) пока мы им под конец 4го часа, задолбавшись от безделия, читерским (ну как, читерским… просто заюзали одну плюшку игры) спосбом на базу блицкригом из 8ми Тигров прорвались при поддержке 18 пантер))))

Даже не знаю что и сказать за неимением опыта в 2х2. Но в 1х1 в автоматче даже на моем позорном начинающем уровне не было никаких многочасовых ленивых посиделок в обороне.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Даже не знаю что и сказать за неимением опыта в 2х2. Но в 1х1 в автоматче даже на моем позорном начинающем уровне не было никаких многочасовых ленивых посиделок в обороне.

Да просто мы с челом выстроили труднопреодолеваемую оборону, он в принципе хорош в быстрых атаках, а я в обороне)))) ну еще и плюс трусливые противники, которые редко атакуют))) вот и получилось многочасовое сидение))) нам просто влом атаковать было)) мы тигров и пантер клепали хитрым способом))) и развлекались ракетными ударами моих 20 БТР со штуками))) 120 ракет за раз - красивое зрелище)))

Ссылка на комментарий

Praetor95

Стоит добавить что Blitzkrieg Mod тоже очень хорошо дополняет и усложняет игру.

Ссылка на комментарий

Antinoh
Стоит добавить что Blitzkrieg Mod тоже очень хорошо дополняет и усложняет игру.

О, не играл. Надо будет скачать поигратть

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Замечательная игра. Как засел за неё с лета, так и сижу :)

Через Тунгл иногда устраиваю бои со знакомыми. Против экспертов такие зарубы получаются, что.... :022:

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Кстати, интересно, за кого предпочитают играть наши пользователи?)

Я, лично, за американцев. Эйрборн рулит)

Изменено пользователем Никита Николаев
Ссылка на комментарий

Antinoh
Кстати, интересно, за кого предпочитают играть наши пользователи?)

Я, лично, за американцев. Эйрборн рулит)

Вообще, я не очень люблю трусливые и вечно ноющие войска союзников, мне по душе немцы. Если брать танковую гвардию, то тут кем угодно:) зависит от того, кто союзник и какая карта. Если карта позволяет вести позиционные бои, то, либо тактика Люфтваффе, либо Выжженной земли. Вермахтом я люблю либо Блицкриг либо Террор.

Если играть за союзников, я стараюсь играть Бритом-артиллеристом. Янки вообще не переношу, так как: солдаты у них трусливы и воюют хреново, танки слабые как по броне так и по силе, нету норм. артиллерии.

Ссылка на комментарий

Никита Николаев
Вообще, я не очень люблю трусливые и вечно ноющие войска союзников, мне по душе немцы. Если брать танковую гвардию, то тут кем угодно:) зависит от того, кто союзник и какая карта. Если карта позволяет вести позиционные бои, то, либо тактика Люфтваффе, либо Выжженной земли. Вермахтом я люблю либо Блицкриг либо Террор.

Если играть за союзников, я стараюсь играть Бритом-артиллеристом. Янки вообще не переношу, так как: солдаты у них трусливы и воюют хреново, танки слабые как по броне так и по силе, нету норм. артиллерии.

Ну, у меня тактика одна.: стараюсь хватать все дома, превращаю их в казармы, сую туда пулемётчиков, пригоняю 57 мм и пару танков. Да, и миномёты. :)

Ссылка на комментарий

Antinoh

странная тактика:)

опасная связка это тактика выжженой земли+тактика люфтваффе за немцев. можно наплодить очень много арт.установок Хуммель и АТ Нашхорн (сразу говорю, имею ввиду мод Восточный фронт). Так что твоя тактика может не помочь, учитывая нехилую силу нашхорнов против танков:) плюс очень удобны вирбельвинды, таже против ат-пушек. у меня 2 вирбельвинда как-то выкосили 5 расчетов.

вермахтом можно наступать с помощью оствиндов, бтр с ракетами на борту (прокачанные на 3 звания перезаряжаются 30 сек) и пантер.:)

Ссылка на комментарий

Praetor95
Кстати, интересно, за кого предпочитают играть наши пользователи?)

Танковая Гвардия :104:

А там предпочитаю Люфтваффе, все таки Фальшемягеры рулят :014:

Изменено пользователем Praetor95
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 34674

Лучшие авторы в этой теме

  • Antinoh

    26

  • Никита Николаев

    13

  • Oobaneko

    7

  • Basil_pup

    6

  • Praetor95

    6

  • Morpeh

    4

  • No Good

    2

  • Comandante Raven

    2

  • Zaamar

    1

  • KOROL

    1

  • Ozon52RUS

    1

  • Olegard

    1

  • Last

    1

  • Лайтанен

    1

  • Godemar

    1

  • Noobozadrot

    1

  • Командос

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...