Экстренный выпуск ! - Страница 3 - Газета "Свежая Правда" - Strategium.ru Перейти к содержимому

Экстренный выпуск !

Рекомендованные сообщения

Свежая Правда

0b2bd379c7c4.png

Экстренный выпуск

В этом внеочередном номере всего одна статья, написанная в тюрьме, при свете лучины.

ПОПОБОЛЬ

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Сегодня моя тема о «попранной Конституции» Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , получила неожиданное продолжение, наконец-то последовала официальная реакция властей на публикации «Пролетарием Стратегиума» «Сказки о префектах».

Озвучил её министр правительства от партии ПГиМ, известный мододел и просто конструктивный человек Дима Странник. Ознакомившись с этим очерком, признаюсь честно, я словил жуткий батхерт и ощутил дикое жжение чуть ниже спины. Не в силах удержаться я подал жалобу на его пост ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) и стал ждать реакции, нервно покуривая и анализируя возможный ход дальнейших событий. Немного подумав и оценив происходящее, я пришел к следующему выводу - замять ситуацию у правительства не получиться (уж очень r25 деструктивен и будет вонять о ней на всех углах), поэтому возможны два варианта развития событий, итак:

Вариант №1 Дима получает пред

Вариант №2 Тема исчезает, как собственно и повод для наказания, улик то нет.

Выкурив ещё одну сигарету, я склонился к мнению, что второй вариант более вероятен и срочно, дрожащими руками, кинулся делать скрин. И о чудо, тема исчезла, причём бесследно. Зуд в районе ануса стал нестерпим. Я немедленно задал вопрос, о том куда она делась и кто её удалил, не забыв при этом ещё раз нажать на кнопочку жалоба ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), а в ответ тишина… Может министров не было на форуме? Так нет же, и Лекс и Дима отметились в теме, к тому же пост Мостовика, примерно в это же время со скоростью, достойной книги «Рекордов Гиннеса» со свистом, улетел в мусорку ( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ).

Пришлось опять включать анализатор, и вот что он выдал:

1. Тему удалил Дима Странник, тогда его следует немедленно поместить в тюрьму, учитывая, что на пред он уже наговорил.

2. Тему удалил Лекс, чтоб скрыть улики, в этом случае парламент, как минимум должен вынести вотум недоверия, ибо что может быть страшней нарушения закона Премьером, ради сокрытия преступления, совершонного членом его кабинета?

Оба варианта кажутся мне отвратительными, и мне даже не хочется думать, что наше правительство на такое способно. Со страниц издания я прошу Вас Дима и Лекс опровергнуть мои домыслы, и рассказать правду о том кто это сделал, ибо анальный пожар надо срочно тушить. Ну а если нет, то я оставляю читателям право самим сделать выводы, о исполнении законов и работе нынешнего правительства, а главное о людях, которые занимают в нём посты.

.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Dima-Stranik
Мы с радостью выслушаем Вашу версию событий.

Платите, и только вам я расскажу подлинную историю.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум
Увольте! Пока понаблюдаем когда появляется, когда исчезает где и с кем общается. ;)

Может и домыслы это мои досужие. Тогда нижайше прощения прошу. :rolleyes:

Если у вас нет доказательств и/или вы нехотите их предоставлять (а нам ведь, СГС-овцам, интересно что еще за бот качается для нас), то лучше молчать в тряпочку, ибо клевета налицо и пред за неё более чем обоснованным, мог бы быть.

Я подал жалобу на этот пост, премьер-министр её видел, не понимаю причины его бездействия. Возможно там нет нарушений, но в таком случае, прошу его дать оценку содержания данного поста.

Прям себя читаю, учитывая недавние события.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда
Платите, и только вам я расскажу подлинную историю.

Сколько нынче берут министры?

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik


 i 

Хоть я и не долюбливаю желтую прессу. Могу сказать, что  вы всё делаете правильно. Пользователи форума должны знать всю инфу.
 
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Сколько нынче берут министры?

Все предложения в ЛС. Афишировать гонорары неприлично. ;)

Ссылка на комментарий

UBooT

:lol: Похоже щас кое-кто опять подумает, что вся эта история - очередной пассаж СВ

для троллинга беззащитных пользователей С.

Ссылка на комментарий

Свежая Правда

Мы выслали своё предложение Диме Страннику, 30 минут назад, ответа нет до сих пор. Редакция пришла к выводу, что это просто хитрый маневр для отвода глаз и попытка перевести серьёзную тему в клоунаду. Нами принято решение не выплачивать ни вира. Наша газета не собирается платить деньги лицам, подозреваемым в преступлениях.

Изменено пользователем Свежая Правда
Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Мы выслали своё предложение Диме Страннику, 30 минут назад, ответа нет до сих пор. Редакция пришла к выводу, что это просто хитрый маневр для отвода глази попытка перевести серьёзную тему в клоунаду. Нами принято решение не выплачивать ни вира. Наша газета не собирается платить деньги лицам, подозреваемым в преступлениях.


 i 

Моё чутьё меня не подвело. Вы хотели шоу за пять копеек? Враньё. Я ответил на ваше предложения.
 
Ссылка на комментарий

Praetor95

Красиво слился бро :017:

Ссылка на комментарий

Свежая Правда

Уважаемые модераторы, просим убрать из темы весь "юмор" и клоунаду министра Димы Странника, и перенести его в эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
Уважаемые модераторы, просим убрать из темы весь "юмор" и клоунаду министра Димы Странника, и перенести его в эту тему Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .


 i 

Считаю своим долгом  кабмину предложить закрыть данное славоблудие.
 
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 51
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11325

Лучшие авторы в этой теме

  • Свежая Правда

    10

  • Dima-Stranik

    6

  • Олег Добрый

    5

  • UBooT

    4

  • Gorokh

    4

  • Воле Шойинка

    3

  • Эквилибриум

    3

  • MaslovRG

    3

  • Evertonian

    2

  • Praetor95

    2

  • TrueSight

    2

  • Sergey Ace

    1

  • 斯頓波

    1

  • Isaac New

    1

  • лекс

    1

  • Ермак

    1

  • Dark-Warrior

    1

  • OmarBradley

    1

  • Lucas Keyn

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...