Мод NEXT WAR на русском языке для AOD - Страница 58 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 1
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Bob Marla

В чём смысл этих патчей? Заработать на файлообменнике?  Столько ошибок и  недоработок. Не проще сделать нормальный патч 1.8 ,а не выкладывать сюда кучу сырых патчей? В новом патче будет смена фото министра соц. развития Павла Грачёва на фото Егора Гайдара

Ссылка на комментарий

На всякий случай,может кому пригодится.Игра запустилась при копировании патча в версию 1.8 без папки с музыкой.Ув.Капиталисту огромное спасибо за работу!

Ссылка на комментарий

Bob Marla

Игра и раньше запускалась. Только всё так же забагованая и выкидывает из игры через сутки игрового времени. 

Ссылка на комментарий

Также подтверждаю что на патче 7 игра работает правдо с партизанами в мире твориться дичь почти у всех стран массовые востания к 97 году а на патче 8 игра вылетает к сожелению!

Также хотелось бы узнать ведуться ли дальше разработка мода?

Ссылка на комментарий

Итак неужели мод заброшен?Есть у кого контакты людей кто его сам под себя дорабатывал?

Изменено пользователем сас
Ссылка на комментарий

Люди дайте активность в теме!Ведь мод уникальный!

Ссылка на комментарий

Bob Marla

мод замечательный. только им заниматься некому

Ссылка на комментарий

Capitalist
22 часа назад, сас сказал:

Люди дайте активность в теме!Ведь мод уникальный!

"Активность" такая - я выложу последнюю версию с последними исправлениями. Много  косметических исправлений и я тестирую цепочку евентов на переезд промышленности в Азию  до кризиса 2007 года (КНР Вьетнам Индонезия Тайланд). Но тут проблемы - изначальное портирование 1.7 прошло не без жертв. Много глюков с провинциями. Евенты на конструкцию не выполняются корректно. Пишешь на Бельгию а строят в Абу Даби. Или удаляешь ПП в Англии а удаляется в Африке. Тоже самое с постройкой ресурсов - пишешь построить электростанцию в Индонезии и ничего не строит.Или такой баг - удаляешь например 3 ПП у Бельгии  евентом - тот который прописан в файле "provinses.csv" удаляет а тот который в файлах мода - нет. Модифицировать мод из за этого почти невозможно или ооочень тудно.Вот и судите - по серьезному вкладываться  в мод бесперспективно ибо портирование глючное а так для фана по мелкому можно и развивать мод дальше на платформе 1.7.

Ссылка на комментарий

Я тока за могу помочь в тестировании также если будет достойная версия то могу финансово поддержать!Также можно спросить у более опытных мододелов Дима-странник на аод свой мод делал ое опытный поможет советом !

Ссылка на комментарий

Капиталист как успехи?

Ссылка на комментарий

Capitalist
В 30.10.2019 в 10:58, сас сказал:

Капиталист как успехи?

Успехи такие. На этой неделе играл в мод. Дошел до 2014 года за Россию.Ни одного вылета.По маленьку навожу порядок. В 1.7 не было юнитов 5 поколения для ракет и бомб - сделал.Довожу до баланса морские юниты и пехотные. Соотношения потребления ресурсов,стоимость строительства.Нашел пару тройку ляпов.Вечерком сел за Израиль. Добавил 3 КБ и 2 переписал а то у ГИ те же КБ ( унивесальные) как и у Судана. Добавил техи им на ЯО. Добавил современных лидеров из МДС и скорректировал старых - не убрал. Пусть побудут.До завтра мод пусть полежит на компе - может еще какие фиксы и идеи придут. По любому,надо прописать Греции Израилю Сирии Турции и Египту открытие в середине нулевых газовых месторождений . Вот эти евенты пропишу и закину  как The Next War Mod  версия 1.8 .4. 

ЗЫ: Это, естественно, только исправления этой недели. Данная весия мода исправляется с апреля 2019 - так что исправлений хватает . Так по памяти на вскидку - исправлены министры РФ и их картинки ( Егор Гайдар теперь фигурирует корректно). Остальные фиксы не вспомню я не заморачиваюсь с логом фиксов.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Новости радуют!А можно поподробнее про The Next War Mod  версия 1.8 .4.  на какую этот мод платворму мне помниться еще на хои2 была версия некст вар вот ееб еще допилить былоб супер!А так что там про модерн дей он тожеж долгострой заброшеный на несколько платформ?

Ссылка на комментарий

Capitalist
24 минуты назад, сас сказал:

Новости радуют!А можно поподробнее про The Next War Mod  версия 1.8 .4.  на какую этот мод платворму мне помниться еще на хои2 была версия некст вар вот ееб еще допилить былоб супер!А так что там про модерн дей он тожеж долгострой заброшеный на несколько платформ?

Камрад - он не "на платформу" - это исправленный и дополненный 1.7.1 что в шапке ветки. Размещен, "как есть" - полной директорией игры. Игра состоит из портирования карты ДХ на АОД 1.07.

 

Вот тут все написано (это ТНВ 1.8.0 ) 

А 1.8.4 будет патчем накидываевым на 1.8.0. Хотя я и директороию тоже могу разместить - если кому надо.

 

Ссылка на комментарий

Capitalist

Камрадам играющим в мод,такой вопрос: Превращение провинций под партизанами в провинции с нулевой инфраструктурой. Кто либо заметил причину оного? У меня только догадки. Полагаю это из за того что

А) Бомберы,ракеты и бомбы АИ стран могут беспепятственно бомбить провы с партизанами без разрешения на проход войск.

Б) Это баг то ли этой ИЛИ 1) этой версии АОД или 2) Всех версий АОД или 3) этого портирования АОД на карту ДХ но после бомбинга инфраструктура уходит в ноль безвозвратно.То ли это фича такая - мол прова под талибаном после бомбежки Стратегами уничтожается навечно.

 

Или это из за бомбежки ракетами и\или бомбами такой эффект?

 
Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Бомбят партизан все кто может дотянуться независимо от нейтральности врага или союзника так как у нас нет в наличии играбельной версии игры не можем сказать  что и как с партизанами так как версия в шапке называеться ворд оф партизан где аи совершенно небореться с недовольством и весь мир покрывают партизаны!Ждем с нетерпением играбельную версию!

Ссылка на комментарий

Capitalist
21 час назад, сас сказал:

Бомбят партизан все кто может дотянуться независимо от нейтральности врага или союзника так как у нас нет в наличии играбельной версии игры не можем сказать  что и как с партизанами так как версия в шапке называеться ворд оф партизан где аи совершенно небореться с недовольством и весь мир покрывают партизаны!Ждем с нетерпением играбельную версию!

Камрад вы не поняли. Даже если партизан в игре не будет и\или АИ их эффективно зачистит - игра не станет "играбельной". Портирование - забаговано. Евентовые команды( часть  -не все) живут своей жизнью. Наример - команда на удаление денег у страны  так же удаляет и сапплай. И прочее о чем я писал. Помимо того, в моде предусмотрена повышенная активность партизан. Есть эвенты на высокий диссент. Есть динамические  эвенты на экономические и политические кризисы. Есть техи и эвенты на геополитическое сокрушение противников через искуственно созданные экономические кризисы. Мне нынешня ситуация с партизанами понятна и очевидна - хотя я не прочь уменьшить активность партизан еще. Но обнулевание инфраструктуры в моде - это злостный баг обойти который мне не представляется возможным. Какой "играбельности" вы ожидаете от этого портирования? Лошадь - крива.А на кривой лошади в рай не вьедешь.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Собственно мои цели просто повоевать за основные страны пару лет на развитие и война.Также такой вопрос есть мод для дх про 60 годы альтернативной истории можешь его допилить для меня готов оплатить услугу задумка в нем хорошая но вот виденье автора по всем параметрам вообще некуда фактически нас там ставят в жесткие рамки!Буду рад также если на хои2 поиграть можно будет в допиленую версию игры!Да там простая карта и все проще но и интересно повоевать тоже настольгия так сказать1

Ссылка на комментарий

Capitalist
29 минут назад, сас сказал:

Собственно мои цели просто повоевать за основные страны пару лет на развитие и война.Также такой вопрос есть мод для дх про 60 годы альтернативной истории можешь его допилить для меня готов оплатить услугу задумка в нем хорошая но вот виденье автора по всем параметрам вообще некуда фактически нас там ставят в жесткие рамки!Буду рад также если на хои2 поиграть можно будет в допиленую версию игры!Да там простая карта и все проще но и интересно повоевать тоже настольгия так сказать1

Что за мод? Имя? Касательно ДХ - я песеместичен. По факту большой войнушки можно скачать "Фатерлянд" для ДХ и засесть за США Китай или СССР или Индию и нагнуть Ось. Касательно ТНВ -мне он интересен и даже с багами я планирую вписать большую войнушку. Играть то в него интересно. Сейчас изучаю историю выборов 96 -2000 годов. Думаю замутить с Лебедем и развалом РФ. Это одна развилка. Вторая с Примаковым и конфронтация с НАТО.Никакой историчности - чисто канва для большой войнушки.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 220947

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalist

    611

  • сас

    270

  • Никита jew94 Нефедьев

    223

  • КомНарБез

    197

  • Mosley

    131

  • D.U.

    127

  • Dima-Stranik

    123

  • Koval85

    64

  • sagooder

    53

  • Blitzart

    30

  • sergio3june

    25

  • Г.К.С

    23

  • Инженер

    19

  • Бурый Лис

    13

  • Chevalert

    12

  • ofk1764

    11

  • Rumata87

    11

  • Мерк

    10

  • Bob Marla

    10

  • Vad88

    9

  • Ericafag

    9

  • Laitmor

    9

  • Olegard

    8

  • Wenk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

Capitalist

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.973 (NFXO) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.975 (PCJU) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Дата окончания сценария: декабрь 2036 года.    efcb3aaad8e9206707

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8.1   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем доброго времени суток! Выкладываю последнюю  версию мода The Next War Mod  1.8.1. Во первых: и

Capitalist

Вот если засядете за мод  то и сделайте что написали. Пока что ни одна душа за 9 лет не написала для мода ни строчки ни символа для его улучшения. Я что могу делаю для мода - по фану. Не подходит - вс

Capitalist

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...