Мод NEXT WAR на русском языке для AOD - Страница 64 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 1
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
2 часа назад, Capitalist сказал:

ще 125 стр

Да затеял ты титаническую работу!Как тэстировщик готов тэстить по необходимости но интерес именно к такой сложной системе очень мал лучшеб на хои2 думсдей или армагедон полнеценный мод был со всеми виденьями вот это был бы ванильный кайф!!!!!

Ссылка на комментарий

Capitalist

Короче ,техи. Одно дело - играть в ТНВ. На ляпы не обращаешь внимание. Другое дело - прописывать техи странам. 11 техов - 3 по 3 и 1 по 2 в пехотных разделах работали некорректно или вообще не работали - это те которые доктрины. Сделал все изучаемыми - кроме инженеров они как и прежде один из 3 на выбор.Эффекты - поменял.

Так же танковые полки заменил на ОБОРОНПРОМ. 6 техов на базовое производство аммуниции,патронов,взрывчатки,мин,гранат и снарядов артиллерии.

 

В разделе "СПЕЦЧАСТИ" - 6 техов на доктрины: теперь это 3 теха на Создание тактики  уставов и создания  ВДВ, Морпехов и Егерей - по одному каждым. И 3 теха на - подразделения Психологическо информационной войны.

2 " теха рядом с ними - были заблокированы - заменил на военную разведку.

 

В ТНВ 1.7 было 2 ветки на АУГ. Теперь в авиа - это АУГ. В навал - это Крылатые ракеты подводного базирования для АПЛ. Бригада ЛАУГ - теперь АПЛ смогут атаковать порты и авиабазы как и авианосцы. А то АПЛ почти ничего не умеют в механике ХОИ.

 

В доктринах - начал наводить порядок. Большая часть пехотных - теперь изучаемые: только в конце есть выбор. А то высокоточное оружие прерогатива одной ветки - так не должно быть.

Авиадоктрины - выставил адекватно года . Далее: в ТНВ техов для стратегов аж 12 - а статегов в мире только 2 страны. Отдал 3 теха на обучение и авиатренажеры и скомпоновал адекватнее. Поменял эффекты - а то поддержка войск дает бонусы морской авиации. Так не должно быть.

 

Осталось в навал и авиа прописать "качество" "количество" "надежность" на нечто более-менее реалистичное и техдрево готово.

 

👍

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Будем надеяться что мы получим войну  современную! очень хотелось бы войну медведя с драконом!

Ссылка на комментарий

Здорово,наконец-то АПЛ будут нормально функционировать!А танки и «артиллерийские » полки сбалансируете?А то в тексте артиллерийский полк-странное подразделение.Так же интересно по авиакавалерии-в нексте 1.8 и до него,после исследования очередной модификации она(авиакавалерия) самостоятельно переоснащалась во что-то слабенькое,сейчас уже точно не помню,но если надо завтра уточню.Так же был вылет всей игры после изучения теха на бмп десанта,год тоже могу уточнить.

Ссылка на комментарий

Capitalist
26 минут назад, D.U. сказал:

Здорово,наконец-то АПЛ будут нормально функционировать!А танки и «артиллерийские » полки сбалансируете?А то в тексте артиллерийский полк-странное подразделение.Так же интересно по авиакавалерии-в нексте 1.8 и до него,после исследования очередной модификации она(авиакавалерия) самостоятельно переоснащалась во что-то слабенькое,сейчас уже точно не помню,но если надо завтра уточню.Так же был вылет всей игры после изучения теха на бмп десанта,год тоже могу уточнить.

А чего их балансировать. Полки в ТНВ - это бригады. У той же РФ в реале 10 артдивизий и 37 артбригад. Все адекватно.Да и артдивизия прижилась в модах - у того же МДС есть и функционирует адекватно.

Меня смущает что она замест "армор" прописана но учитывая что "комбинед армс" бонус еще со времен Эпсилон мода обнулен (цитирую:" учитывая что АИ не умеет пользоваться комбинед армс - излишне и неоправданно давать хьюману еще один бонус." Конец цитаты. Плюс связка арм - мото уже САМА ПО СЕБЕ И ЕСТЬ КОМБИНЕД АРМ БОНУС. Не надо ничего придумывать - механика ХОИ отлично с этим справляется.)

Аэрокавалерия - ее нет в ТНВ  да и не стоит она сил.Армии от них отказались. Еще в первую иракскую - листовки разбрасывал да аулы охраняли а стоили как 2 танковые.  Серьезно.

 

А что с танками не так?

 

Касательно вылета ,поподробнее? Если это из за отсутствия моделей бригад доступных для изучения  в папке "бригадс" - не заморачивайтесь: все всем прописано. Вообще в 1.7 то был вылет из за инженерных бригад - вы о нем ?

Ссылка на комментарий

Capitalist
2 часа назад, сас сказал:

Будем надеяться что мы получим войну  современную! очень хотелось бы войну медведя с драконом!

Развилку - в студию ! 

Пока что ТНВ с рождения живет без мировых войн и крупномаштабных конфликтов в эвентах.

Моя попытка обсудить возможность мировой войны в моде несколько месяцев назад наткнулась на тотальное радиомолчание на двух форумах - так понимаю что никому это не надо...

Вот и пилю дальше ТНВ как симулятор современного государства.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

51 минуту назад, Capitalist сказал:

А чего их балансировать. Полки в ТНВ - это бригады. У той же РФ в реале 10 артдивизий и 37 артбригад. Все адекватно.Да и артдивизия прижилась в модах - у того же МДС есть и функционирует адекватно.

Меня смущает что она замест "армор" прописана но учитывая что "комбинед армс" бонус еще со времен Эпсилон мода обнулен (цитирую:" учитывая что АИ не умеет пользоваться комбинед армс - излишне и неоправданно давать хьюману еще один бонус." Конец цитаты. Плюс связка арм - мото уже САМА ПО СЕБЕ И ЕСТЬ КОМБИНЕД АРМ БОНУС. Не надо ничего придумывать - механика ХОИ отлично с этим справляется.)

Аэрокавалерия - ее нет в ТНВ  да и не стоит она сил.Армии от них отказались. Еще в первую иракскую - листовки разбрасывал да аулы охраняли а стоили как 2 танковые.  Серьезно.

 

А что с танками не так?

 

Касательно вылета ,поподробнее? Если это из за отсутствия моделей бригад доступных для изучения  в папке "бригадс" - не заморачивайтесь: все всем прописано. Вообще в 1.7 то был вылет из за инженерных бригад - вы о нем ?

По перевооружению:бес попутал)Наверное с MDS)) ,давно не играл.В ТНВ бесконечно перевооружаются такт.ракеты после изучения теха на "Искандеры"))По вылетам: раньше это было после изучения теха бтр 10-го года.По танкам и артиллерии:Вы правы меня смущало именно название - артдивизия,как самостоятельное подразделение,ведь абсолютно разное назначение у "пионов" и танков, к тому же в иконках войск было всё перепутано(имею ввиду название арт.дивизий))Поэтому и спросил про балансировку.

_________
добавлено 4 минуты спустя

А ивент на восстановление(полное) коэффициента исследований для России можно попросить))?В реале по оборонке,кроме электроники очень сильных провалов не было,слишком мощный задел достался от СССР.

Изменено пользователем D.U.
Ссылка на комментарий

Capitalist
42 минуты назад, D.U. сказал:

По перевооружению:бес попутал)Наверное с MDS)) ,давно не играл.В ТНВ бесконечно перевооружаются такт.ракеты после изучения теха на "Искандеры"))По вылетам: раньше это было после изучения теха бтр 10-го года.По танкам и артиллерии:Вы правы меня смущало именно название - артдивизия,как самостоятельное подразделение,ведь абсолютно разное назначение у "пионов" и танков, к тому же в иконках войск было всё перепутано(имею ввиду название арт.дивизий))Поэтому и спросил про балансировку.

_________
добавлено 4 минуты спустя

А ивент на восстановление(полное) коэффициента исследований для России можно попросить))?В реале по оборонке,кроме электроники очень сильных провалов не было,слишком мощный задел достался от СССР.

А можно попросить вернуть 14 республик обратно? А можно попросить доцента наук Березовского написать программу для станков ЧПУ? А можно попросить генерала ВВС Дудаева отбомбиться по врагам России? А можно попросить спившихся и ушедших в малиновые братушки ученых создать циклотрон или новый ледокол?

   Развал СССР - крупнейшая геополитическая катастрофа 20 века и России он еще будет аукаться столетиями если не тысячелетиями...

 

Камрад, к 2018 году абсолютно все техи Россией будут изучены. Я даже подумываю всяким Зимбабве и прочим Афганистанам оставить скорость 11% - как и было в ТНВ. Слишком быстро изучаются техи.

А вы на российские 45% жалуетесь......

👍

Ссылка на комментарий

Capitalist
1 час назад, D.U. сказал:

В реале по оборонке,кроме электроники очень сильных провалов не было,слишком мощный задел достался от СССР.

Камрад.Я под мод изучаю всякие научные показатели стран. Так вот есть такой научные исследования к валовому национальному продукту государства. У СССР он был в тех же категориях как у Японии и США. Теперь у Китая он такой же а у России как у Мадагаскара... В реале процент НИОКР к ВВП Россией не приблизился даже к 1929 году у СССР. Да о чем вы говорите? Ту 160 - 1987 года выпуска смогли выпустить только  в этом году да и то ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КРЫМСКИЙ ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ КЛЮНУЛ.....

 

👍

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

39 минут назад, Capitalist сказал:

А можно попросить вернуть 14 республик обратно? А можно попросить доцента наук Березовского написать программу для станков ЧПУ? А можно попросить генерала ВВС Дудаева отбомбиться по врагам России? А можно попросить спившихся и ушедших в малиновые братушки ученых создать циклотрон или новый ледокол?

   Развал СССР - крупнейшая геополитическая катастрофа 20 века и России он еще будет аукаться столетиями если не тысячелетиями...

 

Камрад, к 2018 году абсолютно все техи Россией будут изучены. Я даже подумываю всяким Зимбабве и прочим Афганистанам оставить скорость 11% - как и было в ТНВ. Слишком быстро изучаются техи.

А вы на российские 45% жалуетесь......

👍

Даже близко не жалуюсь))И республики мне не нужны были и 40 лет назад,и ледокол через месяц заложат))Я просто хотел иметь шанс...Но нет,так нет,не страшно.В любом случае ,жду не дождусь,окончания Вашей работы.И,если это не очень сложно,не могли бы Вы выложить сборку целиком,когда закончите.

_________
добавлено 4 минуты спустя
29 минут назад, Capitalist сказал:

Камрад.Я под мод изучаю всякие научные показатели стран. Так вот есть такой научные исследования к валовому национальному продукту государства. У СССР он был в тех же категориях как у Японии и США. Теперь у Китая он такой же а у России как у Мадагаскара... В реале процент НИОКР к ВВП Россией не приблизился даже к 1929 году у СССР. Да о чем вы говорите? Ту 160 - 1987 года выпуска смогли выпустить только  в этом году да и то ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО КРЫМСКИЙ ЖАРЕННЫЙ ПЕТУХ КЛЮНУЛ.....

 

👍

Могу поспорить,но печатать одним пальцем буду до следующего года))Но в главном согласен,20 лет без полноценных НИОКРов аукнутся не по-детски.«Калибр»,кстати-1984 г,))

Изменено пользователем D.U.
Ссылка на комментарий

Capitalist
1 минуту назад, D.U. сказал:

Даже близко не жалуюсь))И республики мне не нужны были и 40 лет назад,и ледокол через месяц заложат))Я просто хотел иметь шанс...Но нет,так нет,не страшно.В любом случае жду не дождусь окончания Вашей работы.И,если это не очень сложно,не могли бы Вы выложить сборку целиком,когда закончите.

👍

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Capitalist сказал:

у того же МДС

Прям мифический мдс я хочу в негопоиграть!

Ссылка на комментарий

Capitalist

Досада - что можно  cделать?

 

Написал выше Бригада ЛАУГ - теперь АПЛ смогут атаковать порты и авиабазы как и авианосцы.
Но только сейчас дошло что не смогут. Без бригады АУГ или ЛАУГ юниты не бомбят порты и базы. НО - без того что это ДОЛЖНЫ БЫТЬ авианосцы или эскортные авианосцы, они тоже не бомбят.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

То бишь,даже если прописать бригаду АУГ к АПЛ,то бомбежка невозможна?Может есть вариант присобачить к АПЛ тактические ракеты(типа Искандера)?

Ссылка на комментарий

4 часа назад, D.U. сказал:

присобачить к АПЛ тактические ракеты

В арма дали апл возможность нести брдм с яо на борту разве на дх такого нету?

Ссылка на комментарий

Capitalist

В общем дело следующее выяснил намедни что патч АОД 1.08 на котором данное портирование делается НЕ ИСПРАВЛЯЕТ баг нулевой инфраструктуры в сейвах. Если кто заметил в АОД через 10-15 лет игры появляются десяток-другой провинций с нулевой инфраструктурой. Это связано с тем что в сейве не прописывается  current_size  и size инфраструктуры одновременно а ВМЕСТО ЭТОГО current_size становится постоянным. Это дело исправили в десятом патче.

Вот я последние дни и пытался портировать мод на десятый-одиннадцатые патчи. Писал в англофоруме сообщения - там радиомолчание пока. Своими силами я портировать мод на 1.10 не могу. (Я пытался.И так и эдак. Безрезультатно.) В патче изменена папка "МАР". Только камрады Мумия и Furstbischof и\или камрады их уровня знаний смогут создать адаптацию карты под 1.10. Мне подобное не под силу.

😒

Грущу.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

19 часов назад, Capitalist сказал:

Грущу

Нам нужен новый путь я щас в мдс2015 играю очень хорошо особенно за север корейки)

Ссылка на комментарий

Capitalist
13 минуты назад, сас сказал:

Нам нужен новый путь я щас в мдс2015 играю очень хорошо особенно за север корейки)

Камрад - МДС всегда хорошо. Я с 2005-2006 в него играю.Но есть один ньюанс - он на ДХ.  Даркест Хаур - не цепляет.....

Ссылка на комментарий

1 час назад, Capitalist сказал:

Камрад - МДС всегда хорошо. Я с 2005-2006 в него играю.Но есть один ньюанс - он на ДХ.  Даркест Хаур - не цепляет.....

Я про это говорил ты играл в него на хои2 поделись плиз своим билдом нето в инете тока 1.5 сырую битую версию можно найти!

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 222270

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalist

    611

  • сас

    270

  • Никита jew94 Нефедьев

    223

  • КомНарБез

    197

  • Mosley

    131

  • D.U.

    127

  • Dima-Stranik

    123

  • Koval85

    64

  • sagooder

    53

  • Blitzart

    30

  • sergio3june

    25

  • Г.К.С

    23

  • Инженер

    19

  • Бурый Лис

    13

  • Chevalert

    12

  • ofk1764

    11

  • Rumata87

    11

  • Мерк

    10

  • Bob Marla

    10

  • Vad88

    9

  • Ericafag

    9

  • Laitmor

    9

  • Olegard

    8

  • Wenk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

Capitalist

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.973 (NFXO) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.975 (PCJU) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Дата окончания сценария: декабрь 2036 года.    fb1a367f996790949f

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8.1   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем доброго времени суток! Выкладываю последнюю  версию мода The Next War Mod  1.8.1. Во первых: и

Capitalist

Вот если засядете за мод  то и сделайте что написали. Пока что ни одна душа за 9 лет не написала для мода ни строчки ни символа для его улучшения. Я что могу делаю для мода - по фану. Не подходит - вс

Capitalist

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...