Мод NEXT WAR на русском языке для AOD - Страница 84 - Моды и моддинг - Strategium.ru Перейти к содержимому

Мод NEXT WAR на русском языке для AOD

Рекомендованные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого мода на AOD,В архиве уже игра+мод (AOD 1.4)

- Первые четыре года (с 1996) эвентов не так уж и много,но не надо думать что их нет,в 2003ем будет вторжения США в Ирак,в 2004ом выборы на Украине+альтернативная история в виде начала гражданской войны

-в 2010-12ом можно возродить рейх или ссср

-альтернативные эвенты про аншлюсы: Индия присоединяет Цейлон,Малазия присоединяет Сингапур,Вьетнам присоединяет Лаос,Россия создаёт панславянскую конфедерацию с Украиной и Беларуссией

- тех древо и большая часть эвентов на русском

- экономический кризис 90ых+эвенты о дефолте,не думайте что создадите к 2011ом сверхмощную Албанию :D

собственно всё что создали уже мы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - это новая карта, несколько событий и версия 1.7

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Цветные технологии)копировать с заменой)для THE NEXT WAR)

Изменено пользователем Dima-Stranik
  • Like (+1) 1
  • think 1
  • good (+1) 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Capitalist
2 минуты назад, сас сказал:

Во всем хороша мера я щас к сожелению не могу тестить болею но на след неделе надюсь поправлюсь и буду продолжать тесть на работе! +и - не должны быть более 10% и сверх добавочные бафы дебафа не должны быть выше 3 %

Динамические эвенты на постройку ПП и ресурсов не смотря на ревизию по прежнему лютуют. У Люксембурга Мальты и прочих однопровинцевых государств уже к 2006 году уже 20-28 базового ПП и по десятку НПЗ и прочего. Мод не закончен.Будет проводится дальнейшая коррекция роста ПП и ресурсов.

 

Я даже более скажу. Окончательная ревизия динамических эвентов не проведена. Аварии на ж\д в тех странах где  ж\д нет  от сотворения Мира. Взрывы на стартовых площадках и прочая не совсем подходящая для ХОИ деятельность. Без ревизии всего этого - балланс роста для стран не контролируем. 

ЗЫ: Выздоравливайте.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Capitalist сказал:

от сотворения Мира.

У нас проблема что большую частьв ремени нечего не происходит и каждый раз одно и тоже  уже надоедат исходя из этого треба смарт бульцершторер мод ну или подогнать мод под раннюю войну и избавитсо от чуждой экономики!

Ссылка на комментарий

Capitalist

Добавил Ливии 3 КБ,включая атомное. Исправил  и добавил картинки КБ. Исправил  перки и ошибки в министрах Ливии.Добавил Ливии министров - сыновей Муаммара.

Ссылка на комментарий

Capitalist

Прописал Ливии 9 эвентов на выдачу террористов, отмену санкции и торговлю с Россией.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

11 час назад, Capitalist сказал:

Прописал Ливии 9 эвентов на выдачу террористов, отмену санкции и торговлю с Россией.

Тоесть ливийцы будут боеспособными?или как иракци?

Ссылка на комментарий

Capitalist

Прописал Ливии Алжиру Тунису Египту менпауер в провинциях со старта. И в столицы и в "нулевые" провинции. Прописал Ливии эвенты: "Компенсации семьям погибших" за взрывы самолетов и отмену санкции. Теперь Ливия может изучать техи "Интеграция промышленности" и "Транснациональные авиакомпании" ( было деактивировано со старта ). Прописал эвент "Италия согласилась выплатить 5 миллиардов долларов Ливии" за 30 лет колонизации. Прописал эвент "Ливия объявила, что отказывается от стремления обладать оружием массового поражения, включая ядерное" с вариантом на создание или отказ от ОМП. В случае отказа КБ Ливии получает перк на nuclear_engineering. Прописал войну между НАТО и Ливией в случае продолжения ею ядерной программы.Прописал полностью ветку итогов этой войны. Прописал ветку Великая рукотворная река и подготовку Ливии к войне.

Прописал ветку на газопровод Greenstream - между Италией и Ливией. Прописал эвент на полную отмену санкций. И много чего еще. В сумме прописал 42 эвента Ливии. Ура! 

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist

Добавил новую бригаду. Авионика. Это модернизация авионики и РЛС для перехватчиков. Перехватчики в ТНВ не самый сильный юнит. Теперь содержать парк перехватчиков в ВВС приобретает больший интерес а для малых стран это вообще выход. Не все могут позволить иметь многоцелевые истребители в больших количествах. 2 модели: 2005 и 2015 года. Первая активируется через тех "Истребители 5" в ветке "Авиация", вторая - через тех "Современное управление боем" в ветке доктрины.

 

ЗЫ: Прописал еще 3 эвента для Ливии.

 

"Ливийская гуманитарная инициатива"
 "Сегодня во всех арабских СМИ прозвучало обращение ливийского правительства о том что если в мусульманских странах ведутся боевые действия - то граждане этих стран имеют право на эмиграцию в Народную Джмахирию. Специально для этого выделяются фонды и бюджет. Обращение заканчивается словами: Пусть Ливия станет Землей Обетованной для всех угнетенных мусульман мира!"

 

Прописал обьединение  Алжира и Туниса в случае 3й мировой, агрессивности Ливии или если Ливия воюет с кем либо.

Открыл доступ в провинцию Аль Джаф. В Великой Песчанной Пустыне. Требуется для дальнейших эвентов по Великой Рукотоворной Реке.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Вот это интересно но вот впрос какой состав армии ливийцев к началу войны аи успеет построить армию?Также РФ надо вначале прописать ивент на постройку инфры в 5 рендомных провах за ресурсы и деньги и суплай чтобы хоть как то вначале повлиять на ситуацию!

Ссылка на комментарий

Capitalist
54 минуты назад, сас сказал:

Вот это интересно но вот впрос какой состав армии ливийцев к началу войны аи успеет построить армию?Также РФ надо вначале прописать ивент на постройку инфры в 5 рендомных провах за ресурсы и деньги и суплай чтобы хоть как то вначале повлиять на ситуацию!

Камрад я углубился в изучение истории Ливии в связи с написанием эвентов. И хоть по Ливии у меня была база - узнал за последние дни много всего интересного. Отношения РФ и Ливии в 90е можно охарактеризовать как "мерзкие". В 92 РФ могли наложить вето на санкции СБ ООН и не сделали. Министр Козырев - одна из самых черных персон в истории России. В результате в конце 90х сделки по оружию между странами 110 мил долларов в год. Не было куплено ни одного самолета . Кадафи хотел вертолеты но в результате ничего не купил.Дурак. В эвентах я прописал и строительство 3 ПВО и РЛС в Триполи. И покупку дивизии перехватчиков. Все это в реале не было. И строительство 3х уровней фортов и морских укреплений своими силами - что бы коалиция не захватила столицу. Тогда стрельнет эвент у коалиции "Мы проиграли эту кампанию"  Это война из за ядерного центра ( совет не изучайте этот тех) . Касательно войны из за успехов и влияния Ливии  - я еще даже не приступил к этим эвентам. Хотя уже прописано 50 эвентов. Ливии я готовлю захватывающую историю. Пока еще с деталями не определился. Подождите.

 

Открыл доступ в провинцию Могара. Убрал из нее производство 4 энергия и перекинул в соседние ( более заселенные) провы. В Египте. Перевел и исправил соседние провы. Где было Сива Оазис поменял на русский порядок : "Оазис Сива"  и пр. пр.  Для возможных эвентов по Великой Рукотоворной Реке.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Capitalist сказал:

Камрад я углубился в изучение истории Ливии в связи с написанием эвентов. И хоть по Ливии у меня была база - узнал за последние дни много всего интересного. Отношения РФ и Ливии в 90е можно охарактеризовать как "мерзкие". В 92 РФ могли наложить вето на санкции СБ ООН и не сделали. Министр Козырев - одна из самых черных персон в истории России. В результате в конце 90х сделки по оружию между странами 110 мил долларов в год. Не было куплено ни одного самолета . Кадафи хотел вертолеты но в результате ничего не купил.Дурак. В эвнтах я прописал и строительство ПВО и РЛС в Триполи. И покупку дивизии перехватчиков. Все это в реале не было. И строительство 3х уровней фортов и морских укреплений своими силами - что бы коалиция не захватила столицу. Тогда стрельнет эвент у коалиции "Мы проиграли эту кампанию"  Это война из за ядерного центра ( совет не изучайте этот тех) . Касательно войны из за успехов и влияния Ливии  - я еще даже не приступил к этим эвентам. Хотя уже прописано 50 эвентов. Ливии я готовлю захватывающую историю. Пока еще с деталями не определился. Подождите.

А про РФ мы тоже хотим перехватчик построеный) у РФ вначале норм баланс по деньгам можно даже взять всех ресурсов и 100 мп типо страна за работой!Это не даст простоя первые 3 года игры за экономику!

Ссылка на комментарий

Capitalist
10 часов назад, сас сказал:

А про РФ мы тоже хотим перехватчик построеный) у РФ вначале норм баланс по деньгам можно даже взять всех ресурсов и 100 мп типо страна за работой!Это не даст простоя первые 3 года игры за экономику!

Перехватчик 3го поколения. Сомнительное приобретение. РФ продает их из своих несметных запасов устаревшей техники . РФ и в реале и в игре одна из самых высокотехнологичных держав. Производящая - все! Ливия и ей подобные страны - не производят ничего кроме своих бед ! Им эвенты на покупку самолетов - это вопрос жизни и смерти. Что вам мешает производить перехватчики при Борьке президенте? Ничего. Ливии же надо лет 8 изучать усиленно 6-7 техов что бы хотя бы добраться до перехватчиков 80-х годов. Если не больше.

 

ЗЫ: Прописал министров Бахрейну и Катару. Ветка Великая Рукотворная Река - закончена. Включая Судан и Египет. Приступил к эвентам по Братьям-мусульманам и Аль Джазира.

Скорректировал всем Бахрейнам Катарам и Туркменистанам слайд "свободное общество" со старта. А то у некоторых они были аж 6. 2-3 самое оно. То что доктор прописал.

Начал ветку эвентов "Арабская весна". Прописал картинки министрам Туниса. Добавил новое правительство Туниса в министры.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

это все интересно но как будет соотношение сил? скоко пехотных танковых див будут у сторон?

Ссылка на комментарий

Capitalist
23 минуты назад, сас сказал:

это все интересно но как будет соотношение сил? скоко пехотных танковых див будут у сторон?

Вы меня не слышите - я написал уже 87 эвентов. Закончил арабские революции, пишу про гражданскую в Сирии .... И даже не начал писать про влияние Арабской Весны на ливийскую улицу. И только после этого начну писать эвенты на козни США против влияния Ливии.....

 

20 часов назад, Capitalist сказал:

Ливии я готовлю захватывающую историю. Пока еще с деталями не определился. Подождите.

:boyan:

ЗЫ: Есть война из за теха "Ядерных центров" - как его изучите через недельку прилетит война с НАТО . Надо не сдать столицу. Тогда коалиция декларирует проигрыш и война закончится. Ливия в предверии может(опционально) закупить у РФ 1д.перехватчиков и 3 ПВО и 1 РЛС в Триполи + построить свими силами 3 форта и и морских укреплений в столице - все это эвентами. Хуман может еще что предпринять. Это все прописано. Вторая война с США ждет своего череда.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

29 минут назад, Capitalist сказал:

Вы меня не слышите - я написал уже 87 эвентов. Закончил арабские революции, пишу про гражданскую в Сирии .... И даже не начал писать про влияние Арабской Весны на ливийскую улицу. И только после этого начну писать эвенты на козни США против влияния Ливии.....

 

:boyan:

ЗЫ: Есть война из за теха "Ядерных центров" - как его изучите через недельку прилетит война с НАТО . Надо не сдать столицу. Тогда коалиция декларирует проигрыш и война закончится. Ливия в предверии может(опционально) закупить у РФ 1д.перехватчиков и 3 ПВО и 1 РЛС в Триполи + построить свими силами 3 форта и и морских укреплений в столице - все это эвентами. Хуман может еще что предпринять. Это все прописано. Вторая война с США ждет своего череда.

В аИ файлах что будет строит страны нато и страны ливийцев?Проблема что нато тупо закидает пиписьками верблюдью армию)

Ссылка на комментарий

Capitalist
11 час назад, сас сказал:

В аИ файлах что будет строит страны нато и страны ливийцев?Проблема что нато тупо закидает пиписьками верблюдью армию)

Бог на стороне больших батальонов. Наполеон Боннопарт.

:pirat:

PS: Наконец то дошли руки перевести эвенты "Формула-1".

Прописал уже 100 эвентов вокруг Ливии - и дошел только до обьявления 2-й войны США Ливии. Многовато работы....

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Capitalist

Все - прописал эвенты до окончания 2й ливийской войны с США: ее результаты ,оккупацию и освобождение Ливии.

Переименовал сирийский Триполи в Трабулус.

Исправил фото провинций в Сев.Африке. Добавил фото пров в Сев. Африку. Открыл еще 3 закрытых прохода между провинциями  Великой Африканской Пустыне.

Открыл еще 2 залоченнные провинции в Сев. Африке.

Исправил названия около 20 провинций в Эфиопии - была чехарда с названиями.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

Когда ждать новую версию для теста я спецально за Ливию сяду!

Ссылка на комментарий

Capitalist
22 часа назад, сас сказал:

Когда ждать новую версию для теста я спецально за Ливию сяду!

Как всегда - традиционно: последнее воскресенье каждого месяца. 

 

ЗЫ: Добавил 5 персоналий в министры - надо  с чего то начинать. Первую получил Президент Судана. Вторую - Муттазим Кадаффи: сын Муааммара. Будет доступен с 2000 года,соответственно. Третью - короли Саудии Кувейта Бахрейна Катара и Камбоджи. Четвертую - премьер Японии. Пятую - президенты Сирии Египта и Алжира.

Традиционалист - для ХОС

Приверженец традиционных ценностей. При нем обильно финансируются всякого рода религиозные организации, в основном образовательные. Продвигается соответствующая повестка дня в СМИ. Меньшинства от этого не в восторге но определенный градус стабильности в обществе подобным образом достигается.

Миллениал - для ХОГ
Из поколения пришедшего в политику после 2000 года. Звезд с неба не хватают но могут дослужится до премьер-министра. Компетентности во всех вопросах от них ждать не приходится но с финансами и экономикой они справляются неплохо

Наследный Монарх - для ХОС  при нем,как правило, кабинет министров ничем не отличается от монаршего двора. Искушен в дипломатии и тайных операциях. Бюджет страны при нем непрозрачен по определению - а экономика централизирована.

Статус-кво - для ХОС

Политика Статус-кво - это тенденция противостоять изменениям, объясняя это тем фактом, что риски более значимы,
чем возможная выгода от перемен. Обычно аргументируется лозунгами о том что сегодня обществу и экономике больше всего требуется стабильность

Режим чрезвычайного положения - для ХОС

Режим чрезвычайного положения - отличная мера защиты от внешней или внутренней угрозы, при условии что его когда
нибудь отменят. В противном случае, со временем, он превращается в фактор народного недовольства правительством...

 

Прописал министров Судану - включая резервных. Все с картинками.

Изменено пользователем Capitalist
Ссылка на комментарий

ты скрываешь истину агенты фбр тебя разоблачат

Ссылка на комментарий

Capitalist
43 минуты назад, сас сказал:

ты скрываешь истину агенты фбр тебя разоблачат

Не понял?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,204
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 220983

Лучшие авторы в этой теме

  • Capitalist

    611

  • сас

    270

  • Никита jew94 Нефедьев

    223

  • КомНарБез

    197

  • Mosley

    131

  • D.U.

    127

  • Dima-Stranik

    123

  • Koval85

    64

  • sagooder

    53

  • Blitzart

    30

  • sergio3june

    25

  • Г.К.С

    23

  • Инженер

    19

  • Бурый Лис

    13

  • Chevalert

    12

  • ofk1764

    11

  • Rumata87

    11

  • Мерк

    10

  • Bob Marla

    10

  • Vad88

    9

  • Ericafag

    9

  • Laitmor

    9

  • Olegard

    8

  • Wenk

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Никита jew94 Нефедьев

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Господа,наверное многие помнят мего забагованый и сырой мод NEXT WAR на простой HOI 2,напомню что мод про 90ые,но недавно вышла русская и дополненная версия этого

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8 Всем привет! Вами было проделано куча работы - за что камрадам 1.7 и 1.7.1 отдельный респект. Я со своей стороны за пару лет что он у меня стоял помал

Capitalist

TNW E3Map 1.08 Alfa 0.96 Релиз: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. TNW Patch 0.96.1 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Закинуть содержимое в директорию с заменой файлов.  

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.973 (NFXO) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Чейнджлог находится в

Capitalist

Релиз TNW E3 Map AOD 1.09 Alfa 0.975 (PCJU) Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Дата окончания сценария: декабрь 2036 года.    4794301d8e65e221a4

Capitalist

The Next War Mod новая версия 1.8.1   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Всем доброго времени суток! Выкладываю последнюю  версию мода The Next War Mod  1.8.1. Во первых: и

Capitalist

Вот если засядете за мод  то и сделайте что написали. Пока что ни одна душа за 9 лет не написала для мода ни строчки ни символа для его улучшения. Я что могу делаю для мода - по фану. Не подходит - вс

Capitalist

AOD TNW E3Map 1.08 Alfa 0.94 готов.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Распаковывется архиватором 7z. И играется. Язык исключительно русский. Чейнджлог:  Из основных - про

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...