• Объявления

• ФСБ

Купить Civilization VI - 1585 рублей   12.10.2016

Все пользователи могут приобрести игру Цивилизация 6 у нашего партнера Гамазавра по самым низким ценам.   Приобрести Sid Meier’s Civilization VI - 1585 рублей Приобрести Sid Meier’s Civilization VI Digital Deluxe - 2159 рублей

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Sakic192000

Чудеса природы

22 сообщения в этой теме

Очень люблю "источник молодости" ( будучи на вашей территории +10 счастья, юниты созданные в городе исцеляются вдвое быстрее).

Источник молодостиНажмите здесь!
 1e6384d4fb5f.jpg

[Cкрыть]

Всегда стремлю воткнуть город, чтобы захватить это чудо природы. Остальные чудеса не приносят таких ощутимых бонусов, как это. А как думает вы?

0

Поделиться сообщением

... юниты созданные в городе исцеляются вдвое быстрее). ...

Насколько я понимаю, все юниты, повидавшие данное чудо, до конца игры лечатся в двое быстрей. к нему специально юниты водят, чтоб они потом быстролечимые были...

П.С. щас играю карта Земля, стандарт... там на всю Землю-Матушку только одно чудо - гора Фудзи в Японии :(

да еще и с углем проблемы... только 2 месторождения на всю Землю на полуострове Индостан... и ни тебе Кузбасса, ни тебе Донбасса ни прочих шахтерских краев :(

П.П.С. мне еще Эльдорадо нравится... - полезная штуковина, но с Источником Молодости конечно не сравнить :)

0

Поделиться сообщением

Насколько я понимаю, все юниты, повидавшие данное чудо, до конца игры лечатся в двое быстрей. к нему специально юниты водят, чтоб они потом быстролечимые были...

Все сухопутные, исключение из правил - штурмовой вертолёт. У него есть лычка "вертикальный полет" и он не может получить ускоренное исцеление.

0

Поделиться сообщением

А мне что-то это чудо природы вообще не попадается на Карте...

0

Поделиться сообщением

П.П.С. мне еще Эльдорадо нравится... - полезная штуковина, но с Источником Молодости конечно не сравнить :)

а представь, если играть за Испанию!!! все бонусы от чудес природы удваиваются B)

До покупки клеткиНажмите здесь!
 083c531a1350.jpg

[Cкрыть]

После покупки клеткиНажмите здесь!
 807ed50da012.jpg

[Cкрыть]
0

Поделиться сообщением

ФудзиНажмите здесь!
 00ff3d7c373a.jpg

[Cкрыть]

Кратер БэрринджераНажмите здесь!
 369bb726d7b1.jpg

[Cкрыть]

ЭльдорадоНажмите здесь!
 f196cb3c5919.jpg

[Cкрыть]
0

Поделиться сообщением

Странно, но у меня всегда разные преимущества дают чудеса. Например вот сейчас играю - эльдорадо дает +5 к культуре всего. А про "Испанию" так вообще не слышал. В какой версии она есть?

Да и такой вопрос, бывает интересные карты выпадают, где можно выкладывать сейвы на них?

0

Поделиться сообщением

Очень люблю "источник молодости" ( будучи на вашей территории +10 счастья, юниты созданные в городе исцеляются вдвое быстрее).

Солидарен с Вами, мне тоже нравится строить города вблизи данного ресурса))

0

Поделиться сообщением

За 3-4 десятка партий в аддон G&K не разу не выпал мой любимый источник :unsure:

может это чудо света вообще убрали? никто не в курсе?

0

Поделиться сообщением

только вчера мне попался, так что не убрали. Просто чудес теперь очень много, поэтому вероятность низкая его поймать. Играй громадные карты :)

0

Поделиться сообщением

только вчера мне попался, так что не убрали. Просто чудес теперь очень много, поэтому вероятность низкая его поймать. Играй громадные карты :)

ну ок, спасибо! только на марафоне и громадных играю

0

Поделиться сообщением

ну ок, спасибо! только на марафоне и громадных играю

Громадные на марафоне?! :o

Сколько в среднем партия длиться?

0

Поделиться сообщением

Неделю, не меньфе! © Кролик

0

Поделиться сообщением

Неделю? Это по сколько часов в день то надо играть?

0

Поделиться сообщением

Верно, неделю партия длится. Если в выходные засеть конкретно так, с перерывами на завтраки и обеды, то в 2-3 дня можно уложиться.

пс: вы ведь и так всё знаете, зачем лишние вопросы :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Сдается мне, что источник молодости уже не тот, что был раньше... :( похоже в аддоне попеределали "ништяки" от чудов природных...

Да и попадаются они действительно реже... (это субъективно...) в последней моей игре чуды были 2 шт. (маленькая карта) и те достались ГГ

0

Поделиться сообщением

Сдается мне, что источник молодости уже не тот, что был раньше... :( похоже в аддоне попеределали "ништяки" от чудов природных...

Да и попадаются они действительно реже... (это субъективно...) в последней моей игре чуды были 2 шт. (маленькая карта) и те достались ГГ

ничего не переделали, просто добавили 3 или 4 новых. А количество чуд зависит только от размера карты. На огромной вроде 10 вмещается, на стандарте штук 6.

0

Поделиться сообщением

ничего не переделали, просто добавили 3 или 4 новых. А количество чуд зависит только от размера карты. На огромной вроде 10 вмещается, на стандарте штук 6.

т.е. источник молодости все еще лечит всех, кто его повидал... или только открывателя чуда?

0

Поделиться сообщением

Просто на сложных уровнях его не хрена не будет. Вычитал об этом. Все обычно начинают на лёгких, поэтому запоминают. Чудо читерское, конечно.

0

Поделиться сообщением

играл на бессмертном - встретил, все равно продул.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Darkness9724
    • alexis
    • eros
    • Korvin_Melarsky
    • superugrok