Чудеса природы - Civilization 5 / Цивилизация 5 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Чудеса природы

Рекомендованные сообщения

Sakic192000

Очень люблю "источник молодости" ( будучи на вашей территории +10 счастья, юниты созданные в городе исцеляются вдвое быстрее).

Источник молодостиНажмите здесь!
 1e6384d4fb5f.jpg

[Cкрыть]

Всегда стремлю воткнуть город, чтобы захватить это чудо природы. Остальные чудеса не приносят таких ощутимых бонусов, как это. А как думает вы?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Саша Белый
... юниты созданные в городе исцеляются вдвое быстрее). ...

Насколько я понимаю, все юниты, повидавшие данное чудо, до конца игры лечатся в двое быстрей. к нему специально юниты водят, чтоб они потом быстролечимые были...

П.С. щас играю карта Земля, стандарт... там на всю Землю-Матушку только одно чудо - гора Фудзи в Японии :(

да еще и с углем проблемы... только 2 месторождения на всю Землю на полуострове Индостан... и ни тебе Кузбасса, ни тебе Донбасса ни прочих шахтерских краев :(

П.П.С. мне еще Эльдорадо нравится... - полезная штуковина, но с Источником Молодости конечно не сравнить :)

Изменено пользователем Саша Белый
Ссылка на комментарий

Sakic192000
Насколько я понимаю, все юниты, повидавшие данное чудо, до конца игры лечатся в двое быстрей. к нему специально юниты водят, чтоб они потом быстролечимые были...

Все сухопутные, исключение из правил - штурмовой вертолёт. У него есть лычка "вертикальный полет" и он не может получить ускоренное исцеление.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

А мне что-то это чудо природы вообще не попадается на Карте...

Ссылка на комментарий

Sakic192000
П.П.С. мне еще Эльдорадо нравится... - полезная штуковина, но с Источником Молодости конечно не сравнить :)

а представь, если играть за Испанию!!! все бонусы от чудес природы удваиваются B)

До покупки клеткиНажмите здесь!
 083c531a1350.jpg[Cкрыть]

После покупки клеткиНажмите здесь!
 807ed50da012.jpg[Cкрыть]
Изменено пользователем Sakic192000
Ссылка на комментарий

Sakic192000

ФудзиНажмите здесь!
 00ff3d7c373a.jpg

[Cкрыть]

Кратер БэрринджераНажмите здесь!
 369bb726d7b1.jpg

[Cкрыть]

ЭльдорадоНажмите здесь!
 f196cb3c5919.jpg[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Странно, но у меня всегда разные преимущества дают чудеса. Например вот сейчас играю - эльдорадо дает +5 к культуре всего. А про "Испанию" так вообще не слышал. В какой версии она есть?

Да и такой вопрос, бывает интересные карты выпадают, где можно выкладывать сейвы на них?

Ссылка на комментарий

Очень люблю "источник молодости" ( будучи на вашей территории +10 счастья, юниты созданные в городе исцеляются вдвое быстрее).

Солидарен с Вами, мне тоже нравится строить города вблизи данного ресурса))

Ссылка на комментарий

Sakic192000

За 3-4 десятка партий в аддон G&K не разу не выпал мой любимый источник :unsure:

может это чудо света вообще убрали? никто не в курсе?

Ссылка на комментарий

Сидри

только вчера мне попался, так что не убрали. Просто чудес теперь очень много, поэтому вероятность низкая его поймать. Играй громадные карты :)

Ссылка на комментарий

Sakic192000
только вчера мне попался, так что не убрали. Просто чудес теперь очень много, поэтому вероятность низкая его поймать. Играй громадные карты :)

ну ок, спасибо! только на марафоне и громадных играю

Ссылка на комментарий

Kronic
ну ок, спасибо! только на марафоне и громадных играю

Громадные на марафоне?! :o

Сколько в среднем партия длиться?

Ссылка на комментарий

Сидри

Неделю, не меньфе! © Кролик

Ссылка на комментарий

Sakic192000

Верно, неделю партия длится. Если в выходные засеть конкретно так, с перерывами на завтраки и обеды, то в 2-3 дня можно уложиться.

пс: вы ведь и так всё знаете, зачем лишние вопросы :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Саша Белый

Сдается мне, что источник молодости уже не тот, что был раньше... :( похоже в аддоне попеределали "ништяки" от чудов природных...

Да и попадаются они действительно реже... (это субъективно...) в последней моей игре чуды были 2 шт. (маленькая карта) и те достались ГГ

Ссылка на комментарий

Сидри
Сдается мне, что источник молодости уже не тот, что был раньше... :( похоже в аддоне попеределали "ништяки" от чудов природных...

Да и попадаются они действительно реже... (это субъективно...) в последней моей игре чуды были 2 шт. (маленькая карта) и те достались ГГ

ничего не переделали, просто добавили 3 или 4 новых. А количество чуд зависит только от размера карты. На огромной вроде 10 вмещается, на стандарте штук 6.

Ссылка на комментарий

Саша Белый
ничего не переделали, просто добавили 3 или 4 новых. А количество чуд зависит только от размера карты. На огромной вроде 10 вмещается, на стандарте штук 6.

т.е. источник молодости все еще лечит всех, кто его повидал... или только открывателя чуда?

Ссылка на комментарий

Сдается мне, что источник молодости уже не тот, что был раньше... :( похоже в аддоне попеределали "ништяки" от чудов природных...

Да и попадаются они действительно реже... (это субъективно...) в последней моей игре чуды были 2 шт. (маленькая карта) и те достались ГГ

Просто на сложных уровнях его не хрена не будет. Вычитал об этом. Все обычно начинают на лёгких, поэтому запоминают. Чудо читерское, конечно.

Ссылка на комментарий

homopoluza

играл на бессмертном - встретил, все равно продул.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 21
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23341

Лучшие авторы в этой теме

  • Sakic192000

    8

  • Сидри

    3

  • Саша Белый

    3

  • homopoluza

    2

  • Kronic

    2

  • Эквилибриум

    1

  • Money

    1

  • shirinka

    1

  • artem-

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...