Установка и версии клиента Minecraft. - Страница 3 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Установка и версии клиента Minecraft.

Рекомендованные сообщения

ololorin

Для облегчения жизни всех, я решил выложить детальную инструкцию по установке Minecraft. Также в этой теме я буду выкладывать апдейты для серверного клиента States & Empires.

Инструкция:

Если у вас уже установлен Minecraft и просто хотите поставить серверную версию, то можно пропустить шаги 1-2.

1. Скачайте вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. архив. Это, собственно, сама игра.

2. Распакуйте папку .minecraft по адресу:

C:\Users\имя_вашего_юзера\AppData\Roaming для пользователей Windows Vista или 7;

C:\Documents and Settings\имя_вашего_юзера\Application Data\ для пользователей Windows XP.

3. Скачайте лаунчер Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Этот .еxe вы будете использовать для входа в игру. Просто киньте его на рабочий стол.

4. Скачайте самую свежую версию серверного minecraft.jar Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (текущая версия - 1.6). Этот файл надо скинуть в .minecraft\bin.

5. Для установки миникарты скачайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. архив и киньте в папку .minecraft\mods.

6. Наслаждайтесь игрой!


 i 

Внимание! Если вы установите скин, то он будет виден и в сингле. Установить его можно в соответствующей теме в разделе сервера States & Empires.
 

Изменения в версии клиента 1.6:

- Клиент переведен на версию 1.2.5. Ссылка на эту версию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Восстановлена система скинов.

Изменения в версии клиента 1.5:

- Добавлена возможность установки миникарты. См. инструкцию снизу. .jar для этой версии: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

- Для установки миникарты скачайте Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. архив и киньте в папку .minecraft\mods.

Изменения в версии клиента 1.4:

- Серверный клиент обновлен до версии Майнкрафта 1.0.0. Чат и система скинов работают. Ссылка на эту версию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменения в версии клиента 1.3:

- Добавлен мод для чата, позволяющий смотреть лог чата и копировать сообщения. Спасибо WalkerQ за это! Ссылка на эту версию: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Основные команды мода.Нажмите здесь!
  Движущийся курсор - теперь можно перемещать курсор по тексту (стрелками) (если удерживать ctrl, то вы будете пропускать слова)

Копирование и вставка - используйте Ctrl+C и Ctrl+V, чтобы скопировать и вставить текст, соответственно.

Перебор уже написанного - с помощью стрелок вверх и вниз, вы можете прокручивать уже написанные сообщения

Почистить историю чата - команда ~clear

Остановить или запустить чат снова - командами ~stop и ~start соответственно.

Изменение цвета и прозрачности чата:

~bgColor color (color - может принимать следующие значения: red, blue, green ,yellow, gold (возможно, есть и другие цвета)

~bgOpacity val (val - может принимать следующие значения: от 0 до 100)

Можно забиндить клавишу - ~bind <ctrl-><shift->ваш_текст (примечание: если последним символом в ваш_текст будет "/", то текст просто появится в chat-box'е, и вы можете его изменить)

Можно поставить префикс - ~(prefix)ваш_текст (примечание: если ваш_текст растянется в 2-е строки, то префикс будет отображаться в начале каждой их них)

Можно отслеживать и заменять некий текст (например маты) во входящих, исходящих и отображающихся строках с текстом - ~input, output, display <regex>\n<repl> где regex - то регулярное выражение, которое вы хотите заменять, а repl - то, чем вы хотите этот текст заменять.

Можно менять цвет текста - &c<n> где n это значение в промежутке 0-9 или a-f (закрывающий тэг цвета - /&c)

Кстати, теперь если количество текста больше, чем на 1-о сообщение, мод отошлет сразу 2 сообщения (автоматически) и выделит красным ту часть, которая войдет во 2-ое сообщение (примечание переводчика)

[Cкрыть]
Изменено пользователем ololorin
обновление
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Скачал игру и русик с другого сайта, зарегился на нужном сайте. При наборе в лаунчере появл. надпись User not premium. Рядом с неактивной кнопкой Play offline написано Not downloaded. Что делать? Спасибо.

Ссылка на комментарий

Вопрос может и стандартный, он может и неприятный для знатоков игры, возможно что на него есть ответ, но это вопрос и это мой вопрос. Неужели все родились игровыми гуру и никто не был поначалу ламером? Сутки жду ответа. А хотелось бы и поиграть наконец.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Скачал игру и русик с другого сайта, зарегился на нужном сайте. При наборе в лаунчере появл. надпись User not premium. Рядом с неактивной кнопкой Play offline написано Not downloaded. Что делать? Спасибо.

Игра платная. Ты оплатил?

Ссылка на комментарий

Как это подло! Всё продажно, все продались!

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Как это подло! Всё продажно, все продались!

Вы скачали официальный лаунчер.

Через пиратский можно играть совершенно бесплатноб yarr!

Ссылка на комментарий

Игра платная. Ты оплатил?

Я с тобой, лабвакар, на брудер не пил, неча мне тыкать своими деньгами. Думаешь, игру купил - и меня купишь? Шиш тебе, немец!

Ссылка на комментарий

Вы скачали официальный лаунчер.

Через пиратский можно играть совершенно бесплатноб yarr!

Тот, что вывесил ололошкин не работает. Помогите, поделитесь пиратским лаунчером. Хочется немного побыть вне закона.

Ссылка на комментарий

lavpaber
Я с тобой, лабвакар, на брудер не пил, неча мне тыкать своими деньгами. Думаешь, игру купил - и меня купишь? Шиш тебе, немец!

Поверь, Мотя, мой ник вполне даже грузинский :D

Я ж не нацист какой :lol:

Ссылка на комментарий

Лончер! Ты скачал не тот лончер!

Предлагаю кому-нибудь из завсегдатаев сайта поделиться со мной лончером для бесплатной игры. Это высоко поднимет его авторитет в глазах большинства окружающих. А когда я буду рубиться, я напишу ваше имя на сигарете из игровых блоков.

Ссылка на комментарий

Pshizik
Предлагаю кому-нибудь из завсегдатаев сайта поделиться со мной лончером для бесплатной игры. Это высоко поднимет его авторитет в глазах большинства окружающих. А когда я буду рубиться, я напишу ваше имя на сигарете из игровых блоков.

Кинь скайп.

Ссылка на комментарий

ololorin


 i 

Система скинов снова с нами! Все, кто желает ею пользоваться могут скачать джарку Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .
 
Ссылка на комментарий

DarkArcher
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , прошу нацепить на меня этот :) Изменено пользователем DarkArcher
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Кроганы... Что может быть лучше.. ^_^

Ссылка на комментарий

Вопрос может и стандартный, он может и неприятный для знатоков игры, возможно что на него есть ответ, но это вопрос и это мой вопрос. Неужели все родились игровыми гуру и никто не был поначалу ламером? Сутки жду ответа. А хотелось бы и поиграть наконец.

Это стратегиум :lol:

Ссылка на комментарий

Кусяша
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Сей

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Хочу вот Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. скин себе.

Ссылка на комментарий

ololorin

DarkArcher

ReXaR

Zоm

WalkerQ

Inferion

Ваши скины установлены. На будущее - тема установки скинов в разделе сервера States & Empires.

Ссылка на комментарий

Dramon

Что за херня опять,писать по русски невозможно,кракозябры появляются,так же читать таблички,хотя чат робит и видны русские буквы в нем...

Изменено пользователем Dramon
Ссылка на комментарий

ololorin
Что за херня опять,писать по русски невозможно,кракозябры появляются,так же читать таблички,хотя чат робит и видны русские буквы в нем...

Джарка из шапки в помощь. А, еще. Не забудь поставить английский язык в настройках самого майна.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 61
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 23380

Лучшие авторы в этой теме

  • ololorin

    16

  • WalkerQ

    8

  • ognivo

    6

  • Мостовик

    4

  • Epoha

    4

  • DonSerg

    3

  • Pshizik

    3

  • Oobaneko

    3

  • DarkArcher

    2

  • Dramon

    2

  • Diplomate

    2

  • lavpaber

    2

  • MaKaPoH

    1

  • ReXaR

    1

  • Comandante Raven

    1

  • Yase

    1

  • Кусяша

    1

  • RAPS

    1

  • Dark_2011

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...