Hotseat Medieval 2: Total War - Страница 3 - Multiplayer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Hotseat Medieval 2: Total War

Итак  

6 голосов

  1. 1. В че хотите играть?

    • Retrofit Mod 2.0 и RPM 2.1
      1
    • Stainless Steel 6.4
      4
    • Bellum Crucis 6.2
      1


Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Что думаете? Есть желающие?

Есть маза сыграть в Hotseat Medieval 2: Total War

Как видно желающие есть.

Определяемся с вариантом игры. Предлагаю на выбор три варианта:

1. С Retrofit Mod 2.0 (небольшой фикс ванилы с добавлением хотсита) и RPM 2.1 (Regions&ProvincesMod) (добавляет некоторые регионы и провинции)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(по слухам стабильная игра гарантируется)

2. С модом Stainless Steel 6.4:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(на стабильность не проверялся)

3. С модом Bellum Crucis 6.2:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(на стабильность не проверялся)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT

Да брось ка ты...На рутрекере есть все это...Ссылки же выше все есть...

Кстате, наткнулся вот на это

Надо определитьсяНажмите здесь!
 1. Выбор АИ. Первые три пункта – уровень предполагаемой сложности.

1.1. Gracul AI. Настроен для хардкорщиков. Агрессивность: 10\10, удар исподтишка: 10\10, соблюдение союзов: 2\10.

1.2 Lusted AI. Относительно спокойная и мирная кампания. Агрессивность: 2\10, удар исподтишка: 2\10, соблюдение союзов: 10\10.

1.3. Savage AI. Кампания на среднем уровне, сохранен баланс. Агрессивность: 5\10, удар исподтишка: 4\10, соблюдение союзов: 5\10

2. Включение сабмода Byg’s Grim Reality IV. Добавляет в игру систему снабжения генералов, эволюцию армии (из феодальной в централизованную), личное состояние и имущество дворян, реалистичный АОР, зависящий от религии, 3 пути развития экономики и много, много, много другого. Чуть позже я остановлюсь на нем подробнее.

3. Отключение Real Recruitment. По умолчанию он уже включен в мод, и изменяет время, стоимость и зону найма всех юнитов, деля их на девять групп: рыцари, ранние профессионалы, поздние профессионалы, городские профессионалы, городская милиция, юниты местного найма, сельчане и наемники.

4. Ограниченные возможности. Этот мод запретит вам строить или нанимать в тех городах, в которых нет губернатора. Без него игрок сможет только менять управленческую политику, которая в автоматическом режиме не всегда идеальна.

5. Долгая ассимиляция. Этот минимод повышает риск восстания в только что захваченных городах, увеличивает сопротивляемость религиозному обращению и всячески усложняет процесс захвата новых земель. К примеру, сразу после завоевания города вы ничего не сможете в нем отремонтировать, эта возможность появляется по прошествии одного хода. Разработчики говорят, что это время отображает установление вашей администрации в городе и восстановление общего порядка.

6. Постоянные стрелы, которые не будут исчезать в никуда, а оставаться ровно там, куда попали. Это сильно увеличивает нагрузку на ваш компьютер на тактической карте и иногда может вызвать забавные казусы: так, когда лучники атаковали мою движущуюся башню, стрелы оставались «висеть» в воздухе некоторое время после продвижения башни вперед.

7. Постоянные башни. Этот мод уже на старте игры поместит во всех провинциях бесплатные башни, и игроку не придется размещать их самостоятельно, улучшая обзор карты. Хотя и расстановка башен не идеальна – при игре за Новгород, ввиду большой протяженности моих земель даже с этим модом оставались некоторые «затуманенные» пятна на карте.

[Cкрыть]

Если я не путаю ничего конечно...

Ссылка на комментарий

belogvardeec
На рутрекере есть все это...Ссылки же выше все есть
На рутрекере надо осторожно выбирать, а то я скачал так эту голд версию, а она по идиотски установилась, т.к. наворочено туева хьма... В итоге кингдомс пропатчился до 1.05, а основной мед только до 1.02, а патсча 1.03 нетути в этой "голд версии")) Патч скачанный с другого места на эту "голду" не устанавливается. В общем заморочки могут быть. Надо знать просто, что основная должна пропатчена быть до 1.3, а кингдомс до 1.5. Лучше поискать правильную сборку (ну да их большинство).

По поводу SS6.4:

При установке выбираем:

1. Savage AI. Кампания на среднем уровне, сохранен баланс. Агрессивность: 5\10, удар исподтишка: 4\10, соблюдение союзов: 5\10

2. Byg’s Grim Reality IV - не выбираем (т.е. его не ставим)

3. Отключение Real Recruitment - отключаем (ставим галочку)

4. Ограниченные возможности не ставим.

5. Долгая ассимиляция - ? не знаю, я бы не ставил.

6. Постоянные стрелы - ? влияют лишь на производительность при битвах на тактике... можно не ставить.

7. Постоянные башни - не ставим.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

UBooT

Ну что...Всё влупил, в соответствии с указаниями...

:D Ждём-с...

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior

Предлагаю в Third Age - Total War :D

Вот это игра так игра будет.

Изменено пользователем Dark-Warrior
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Предлогаю в Third Age - Total War :D

Вот это игра так игра будет.

Неее... уже решили.

В общем вечером буду пробовать устанавливать, отпишу как пройдет)))

Шапку новую закрепим и будем разбирать страны)))) Кто за кого играть будет. Правила также добавлю и т.д.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый

Записывай.Сборка 6.4 та что в шапке?

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

UBooT
Записывай.Сборка 6.4 та что в шапке?

Я её поставил...

Вроде стоит... :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Записывай.
Записан.
Сборка 6.4 та что в шапке?
Именно.
Я её поставил...

Вроде стоит...

Ты б ее погонял пока автобоем на предмет вылетов. Да и освоился б немного, пока время есть.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

UBooT
Ты б ее погонял пока автобоем на предмет вылетов. Да и освоился б немного, пока время есть.

Да да...Ковыряю..

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior

Выложите ссылку на сам торрент.Я на рутрекере не зарегистрирован.

Ссылка на комментарий

При использовании консоли в хотсите СС6.4 можно подключать и отключать игроков во время игры с помощью команды control

Те даже если в начале хотсита всего 3-4 игрока а полом подключается 5 и хочет играть например за Св Римскую Империю можно вбить админом в консоли control HRE и АИ в фракции вырубица. Аналогично и обратное

Ссылка на комментарий

belogvardeec
При использовании консоли в хотсите СС6.4 можно подключать и отключать игроков во время игры с помощью команды control

Те даже если в начале хотсита всего 3-4 игрока а полом подключается 5 и хочет играть например за Св Римскую Империю можно вбить админом в консоли control HRE и АИ в фракции вырубица. Аналогично и обратное

Не, на фик нам это? Консоль могут использовать недобросовестные игроки для читерства. Мы ее лучше отключим. Через админпанель же можно включать-отключать))) (админпанель будет у мене)))как у устроителя этого балагана))) :D

Ссылка на комментарий

Ранюю или позднюю кампанию? Есть подмод на сс 2 хода за год и возможность выбирать наследника фракции самолично.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ранюю или позднюю кампанию? Есть подмод на сс 2 хода за год и возможность выбирать наследника фракции самолично.

Раннюю для начала пока. Подмод 2 хода за год ставить не будем, пока поиграем в оригинал. Без заморочек. А то там траблы со старением персонажей начинаюцца и прочее. Чем чище версия тем лучше. Тем более такой подмод для хотсита скорее вреден, чем полезен. И так кампания будет долго идти.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

это я из своего личного опыта знаю - во время игры можно открыть консоль и отключить\включить ИИ за фракцию.

Я так делаю когда исправляю дипломатические глупости ИИ. Ну и вообще подправляю ИИ с точки зрения баланса в партии - сам играю за фракцию, но переиодически подключаюсь к другим фракциям что бы реалистичней было. Однажды сам себя вынес более мощной фракцией.

Как это НА ПРАКТИЕ работает МЕЖДУ ИГРОКАМИ я не знаю. И может ли консоль контролировать ТОЛЬКО администратор а не все игроки - Тоже не знаю.

Но ИМХО если мы будем отрубать фичи по причине боязни того что читерством заниматся будут... смысла я тогда не вижу играть. Тут же 100% все строится на доверии. Где тогда гарантия что Админ читерить не будет?

Взрослые люди, зачем нам это нужно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Но ИМХО если мы будем отрубать фичи по причине боязни того что читерством заниматся будут... смысла я тогда не вижу играть. Тут же 100% все строится на доверии. Где тогда гарантия что Админ читерить не будет?

Взрослые люди, зачем нам это нужно.

Дело в том, что обычно в таких играх консоль отрубается. Специальная кнопка есть под это дело, дабы и соблазна не было ни у кого. Тут простого доверия мало)))

Да и зачем эти фичи консольные честным игрокам? Они не нужны.

Я такими вещами заниматься не намерен, т.к. интереса тогда нет играть.

Ссылка на комментарий

UBooT

Ну вот, вроде десяток автобоев прошло...Норм...

И да...Согласен с БГ...

Попробуем самый простой вариант во всем...

Изменено пользователем UBooT
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Замутил отдельную тему:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Играю в SS6.4 падает крайне редко можно сказать что из 10 раз только 1 .К сожалению не любитель игры посети в не компании да и инет не очень так бы попробовал.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
Играю в SS6.4 падает крайне редко можно сказать что из 10 раз только 1 .К сожалению не любитель игры посети в не компании да и инет не очень так бы попробовал.

Хотсит - это передача сейвов.Каждый отыгрывает за свою фракцию и передаёт ход следующемую.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 59
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25806

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    21

  • UBooT

    11

  • Andreo

    7

  • Lucas Keyn

    5

  • Dobrak

    4

  • Олег Добрый

    3

  • Dark-Warrior

    3

  • Maximuz

    3

  • Жора

    2

  • GameForGame

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...