Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах? - Страница 3 - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?  

61 голос

  1. 1. Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

    • Конструктивные силы
      21
    • Деструктивные силы
      14
    • Всем достанется понемножку
      18
  2. 2. После зимних выборов станет лучше или хуже?

    • Станет лучше
      21
    • Станет хуже
      13
    • Останется также
      19


Рекомендованные сообщения

Бывалый

Прошу ответить на вопросы:

Кто захватит власть на Стратегиуме на следующих выборах?

После зимних выборов станет лучше или хуже?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
TrueSight
Да просто задумайтесь почему на "В" именно те, кто там находятся? Допустим удастся то же самое устроить и на Стратегиуме. Что те, кто обходит стороной "В" останутся в образовавшейся на Стратегиуме "тёплой компании" и станут терпеть их нравы? :D В итоге на "В" и Стратегиуме останется одна и та же публика, которой наверное опять станет "скучно" (раз уж на "В" им не сидится) и попробуют полезть на какие-то другие форумы, где их мигом забанят (потому как в отличие от Стратегиума с "любителями ловли лулзов" нигде больше не церемонятся) :lol:

Теплая компания есть на В, а не на С. Ибо здесь это просто толпа народу, не самого адекватного. На В есть таверна, аналог РАДа, троллят и ловят лулзы там и только там. Сама же В имеет кучу переведенных дневников, свою вики и прочий игровой контент.

P.S. Вспомните как Вы попытались включить меня в Скайпе в какую-то "срачевую" конференцию, так я тут же оттуда вышел, а Вас поставил в "игнорирование". :D

Она не срачевая, она была просто для развлечения.

Ссылка на комментарий

CityLove
я тут недавно, но историю пишут победители. наверняка те кто был ДО считают по другому.

Так я был в те времена.

Но начнём с того, что я изучил по летописям. Сам я не был ещё ознакомлен с политотой.

Прогрессивный союз разросся к выборам ноябрь 2010 и выиграл выборы. Партия префектов Цивилизации CGC в последний момент предала ПГиМ, и вместо Джери на трон взошёл Мейдзи. Что могло быть дальше? Коалиция подделала логи скайпа и всеми силами набросилась на Платона. Его сняли с должности министра. На те времена Платон знал много (лишнего): о ботах в ПС и РЭД и отчасти о другом. Травля Платона продолжилась, когда его избрали судьёй и пока был открыт Альянс. После Нового года бывший ФСБшник Бывалый расстрелял Платона. Позднее Айон (Isaac New) грубо оскорбил Приниго, за что им же был посажен. Толстый отменил решение, и приниго ушёл.

За время правления Толстого все члены ПС и РЭД имели особые привилегии. Они имели право на травлю форумчан, чего не имели другие.

Ссылка на комментарий

Мостовик
О, а я все думал кого выдвинет оппозиция в вице ))) Сошелся на том, что Мостовика выдвинет :D

Это была всего лишь фраза.

Я не буду вице-президентом форума!

Ну сам же видишь, что префектов сейчас назначают без оглядки на партийную принадлежность. А массовые отставки префектов за последнее время были от коалиции, а не от оппозиции. За прошлый созыв почистили неработающих слева. За этот - справа. Равновесие.

Так что я уверен, что соотношение министров будет более благоприятным для оппозиции в следующем созыве, чем сейчас.

Я промолчу. Я и так везде рассказываю о выборах префектов.
Ссылка на комментарий

CityLove
Это была всего лишь фраза.

Я не буду вице-президентом форума!

Я промолчу. Я и так везде рассказываю о выборах префектов.

А мог бы однажды им стать.

Ссылка на комментарий

Мостовик
А мог бы однажды им стать.
Это всего лишь домыслы. :rolleyes:
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Одна из тем показала что троллизм наиболее развит на Марсе и Стратегиуме. Если исходить из того что за Стратегиум голосовали агенты ФКНН, то половина форума - агенты ФКНН. Я посмотрел их таверну - и сравнил со здешним РАДом, к которому можно отнести и тематические разделы. Зделал выводы.

Ну посмотрите сами, где загажено больше.

НЕКонструктивные силы победят. Не на этих, так на следующих.

Конструктивистов сгубит смех, который они будут вызывать, и несерьёзное отноение к ним, которое сформировалось благодаря деятельности некоторых сынов картофана и житомирских землекопов.

Моё пожелание конструктивистам: оставайтесь такими какие вы есть и этим вы только поможете тем против кого дружите.

Моё пожелание некоструктивистам: популяризируйте конструктивизм, так чтобы каждый человек на форуме знал их "великие" деяние и мог процитировать наизусть их "мудрые" изречения и не мог глядет без смеха на их посты.

Изменено пользователем OmarBradley
Ссылка на комментарий

CityLove
житомирских землекопов.

Вы ошиблись, Терраноид - деструктивист.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Тер не землекоп, он фигурировал в роли закапываемого. А вот тот кто говорил о данной возможности Самый Нормальный из Обычных Пользователей Стратегиума Сидящих на Ньюсланде конструктивист до спинного мозга и глубже.

Ссылка на комментарий

Dramon
Позднее Айон (Isaac New) грубо оскорбил Приниго, за что им же был посажен. Толстый отменил решение, и приниго ушёл.

Грубо ?

Так я был в те времена.

Важнее кем был...

Но начнём с того, что я изучил по летописям. Сам я не был ещё ознакомлен с политотой.

Которые писал Платон,через своего бота летописца...

Ссылка на комментарий

CityLove
Важнее кем был...

В потитоте стал активней, когда мне Толстый слал ЛС с просьбой проголосовать. Там и начал сам изучать историю форума.

Которые писал Платон,через своего бота летописца...

От Летописца были только старые летописи про времена революций. Новейшие шли от Айона и Мейдзи.

Ссылка на комментарий

Dart An'ian
Но вот только не пойму зачем кому-то это так хочется, почему нельзя оставить людям выбор: есть 2 игровых форума схожей тематики - те, кто хочет спокойно и вежливо общаться на интересные темы должны иметь возможность это делать на Стратегиуме, а те кому без троллинга и провокаций "скучно" пусть имеют возможность это делать на "В". Тогда никто ни кому не будет мешать.

Не поверишь, дело обстоит строго наоборот.

Ссылка на комментарий

Dramon
В потитоте стал активней, когда мне Толстый слал ЛС с просьбой проголосовать. Там и начал сам изучать историю форума.

Вы вижу извлекли соответствующие выводы из этого...

Ссылка на комментарий

Dramon
Будем надеяться. :rolleyes: Когда такой перевес исчезнет, то Стратегиум превратится в аналог "В" и по нравам и соответственно по составу пользователей. :lol:

Что то не стал С. аналогом В. зимой-весной этого года,хотя вроди как люди ныне обитающие на В. ныне стояли на министерских постах С. ...

Но вот только не пойму зачем кому-то это так хочется, почему нельзя оставить людям выбор: есть 2 игровых форума схожей тематики - те, кто хочет спокойно и вежливо общаться на интересные темы должны иметь возможность это делать на Стратегиуме, а те кому без троллинга и провокаций "скучно" пусть имеют возможность это делать на "В". Тогда никто ни кому не будет мешать.

Тоесть покой любыми мерами,даже нарушение законов,уничтожение оппозиции,притом что люди очень активны и занимались не чем иным как развитием форума...

Ссылка на комментарий

Ouwen
НЕКонструктивные силы победят. Не на этих, так на следующих.

Да вы кэп. )) Ну тогда и я поработаю. Смены сторон местами будут еще не один раз. Единственное, чего я хочу, что бы "правление" нынешней оппозиции было не сильно деструктивным для законодательства форума.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Не поверишь, дело обстоит строго наоборот.

это зависит от нас в том числе

Ссылка на комментарий

Мостовик
Да вы кэп. )) Ну тогда и я поработаю. Смены сторон местами будут еще не один раз. Единственное, чего я хочу, что бы "правление" нынешней оппозиции было не сильно деструктивным для законодательства форума.
Вы намекаете на отмену закона о хулиганстве и троллинга. :D

Или Вам самим странно наше законодательство?

Ссылка на комментарий

Dramon
это зависит от нас в том числе

Ну да,если вы на стороне Принго то понятное дело,что вы будете его оправдивать,если он даже младенцев есть будет...

А если нет,важнее в данном вопросе то,что большинство обитателей В. некогда занимали на С. большие должности,и немало приложили усилий для развития данного форума,но Стратег не на их стороне..Либо еу пофиг на форум и действует правило кто первый встал того и тапки...

Ссылка на комментарий

Ouwen
Вы намекаете на отмену закона о хулиганстве и троллинга. :D

Или Вам самим странно наше законодательство?

Я намекаю на акты вандализма в отношении законов и Конституции :rolleyes: в части удаления всех пунктов внесенных при нынешней власти.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Я намекаю на акты вандализма в отношении законов и Конституции :rolleyes: в части удаления всех пунктов внесенных при нынешней власти.
А что внесено в осеннюю сессию Парламента?

Кроме первой части изменений по суду.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Ну да,если вы на стороне Принго то понятное дело,что вы будете его оправдивать,если он даже младенцев есть будет...

А если нет,важнее в данном вопросе то,что большинство обитателей В. некогда занимали на С. большие должности,и немало приложили усилий для развития данного форума,но Стратег не на их стороне..Либо еу пофиг на форум и действует правило кто первый встал того и тапки...

я тут недавно, кто такой Принго, не знаю, поэтому конечно я не на его стороне. На другом сайте я не был.

По сути это дом Стратега, если кто-то этим недоволен то всегда может уйти.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 123
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 31072

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    21

  • Мостовик

    16

  • Isaac New

    9

  • Sergey Ace

    7

  • prinigo

    7

  • Dramon

    7

  • CityLove

    7

  • Бывалый

    7

  • Олег Добрый

    5

  • sccs

    4

  • Yase

    4

  • Dart An'ian

    3

  • Эквилибриум

    3

  • TrueSight

    3

  • Argos

    3

  • Jwerwolf

    2

  • Kaizerreich

    2

  • Воле Шойинка

    2

  • OmarBradley

    2

  • Lucas Keyn

    2

  • Толстый

    1

  • Evertonian

    1

  • never-forgotten

    1

  • Dima-Stranik

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...