Хаос №7. Торговый. Партия закончена. - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос №7. Торговый. Партия закончена.

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace

Появилась мысль начать Хаос по обычным правилам, но играем только за Торговую республику, 4 игрока, сэйв держать не больше суток. Желательно не нападать на страну другого игрока, а также выкладывать карты вместе с сэйвом.

Если не готовы на такой ритм, просьба не записываться.

В заявке указывайте за кого хотите играть предпочтительно.

Maslov55 - Генуя

Император Всемирской - Венеция -> Италия

CityLove - Ганза

Sergey Ace - Новгород -> Россия

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
CityLove

Я, CityLove, клянусь бородой Платона, что буду играть верой и правдой. Не, лишнее.

Запишите за Ганзу, пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Я второй...Кстати Antipilot за Тюрингию, конфликты будут частыми))) Antipilot по идее должен стартовать, но если в течении 3х часов не отпишется я начну ок?

Аааа, вот вы как, за республики ну незнаю незнаю...Идея красива, но...Или это вообще не та хаос-игра кторую мы обсуждали в 16й?

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

CityLove
Я второй...Кстати Antipilot за Тюрингию, конфликты будут частыми))) Antipilot по идее должен стартовать, но если в течении 3х часов не отпишется я начну ок?

Меня третьим запишите тогда уж.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Я второй...Кстати Antipilot за Тюрингию, конфликты будут частыми))) Antipilot по идее должен стартовать, но если в течении 3х часов не отпишется я начну ок?

Аааа, вот вы как, за республики ну незнаю незнаю...Идея красива, но...Или это вообще не та хаос-игра кторую мы обсуждали в 16й?

идея с 4мя торговыми республиками мне кажется даже интереснее. готов попробовать? я могу и 3 хаоса отдельно играть, могу с вами начать и 17ый торговый и 18ый архиепископский

Ссылка на комментарий

Karpesh

Не ну в принципе можно, но тогда втроём играть дабы Генуя с Венецией не подрались... ОК? Добром ведь не кончится...

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Не ну в принципе можно, но тогда втроём играть дабы Генуя с Венецией не подрались... ОК? Добром ведь не кончится...

Венецию может взять кто-то не очень воинственный. Кроме того Геную не так-то просто взять, особенно если она начинает.

Ссылка на комментарий

CityLove
Не ну в принципе можно, но тогда втроём играть дабы Генуя с Венецией не подрались... ОК? Добром ведь не кончится...

По здравому смыслу игрок не может вести войну против страны другого игрока. Сам АИ редко ведёт войны за эти страны меж собой.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
По здравому смыслу игрок не может вести войну против страны другого игрока. Сам АИ редко ведёт войны за эти страны меж собой.

это хорошее решение.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Тут конфликт интересов огромный. Италия богата, но она для одного только....это как будет половина одному половина другому?!??! И ИИ(хыхы) за них просто не граничит друг с другом. Еслиб граничил дрался бы как Англия с Францией...По джентельменски конечно можно, но где интерес? Венеции что, Османов надо убивать, когда у нее такие провы с университетами в соседях?

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Тут конфликт интересов огромный. Италия богата, но она для одного только....это как будет половина одному половина другому?!??! И ИИ(хыхы) за них просто не граничит друг с другом. Еслиб граничил дрался бы как Англия с Францией...По джентельменски конечно можно, но где интерес? Венеции что Османов надо убивать, когда у нее такие провы с университетами в соседях?

тот кто назахватывает много рискует навлечь на себя внимание и войну Мажора типа Австрии, Кастилии, Англии. Допустим ты забрал пол-Италии, оставил сэйв, а за 45 лет Мажоры тебя покромсают :)

Никто не мешает нападать на тот же Милан например или Сиену. Вопрос удержишь ли.... вообщем попробуем?

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Karpesh
тот кто назахватывает много рискует навлечь на себя внимание и войну Мажора типа Австрии, Кастилии, Англии. Допустим ты забрал пол-Италии, оставил сэйв, а за 45 лет Мажоры тебя покромсают :)

Никто не мешает нападать на тот же Милан например или Сиену. Вопрос удержишь ли.... вообщем попробуем?

Ну я в хаос играх пожалуй не агрессивен как вы могли наблюдать....Та же Австрия, под ноль бб оба раза))) А уж 45 я подавно не оставлю.... Проще втроём, чем вам так не нравится? Но с Генуей мира не будет совсем никогда....Тот же ии нападёт пока будет ход Ганзы или Новгорода

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Ну я в хаос играх пожалуй не агрессивен как вы могли наблюдать....Та же Австрия, под ноль бб оба раза))) А уж 45 я подавно не оставлю.... Проще втроём, чем вам так не нравится? Но с Генуей мира не будет совсем никогда....Тот же ии нападёт пока будет ход Ганзы или Новгорода

всего 4 торговые республики, мне кажется интересно попробовать их вместе. Кто мешает сделать кстати союз Генуи и Венеции? Им обоим хватит там вкусностей в центре Европы.

P.s. Хаос №18 создал, можно записываться.

Ссылка на комментарий

Karpesh
всего 4 торговые республики, мне кажется интересно попробовать их вместе. Кто мешает сделать кстати союз Генуи и Венеции? Им обоим хватит там вкусностей в центре Европы.

P.s. Хаос №18 создал, можно записываться.

Вы плохо знаете ИИ... вот смотрите ИИ нападёт (а он нападёт это 100%), кто проиграет возьмёт сейв и захочет отомстить...и по нарастающей...как бы мы не были адекватны, это игра, и никому не хочется ослабления, особенно если раньше приобретены провинции/вассалы в ходе тяжелейшей войны с половиной Европы...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Вы плохо знаете ИИ... вот смотрите ИИ нападёт (а он нападёт это 100%), кто проиграет возьмёт сейв и захочет отомстить...и по нарастающей...как бы мы не были адекватны, это игра, и никому не хочется ослабления, особенно если раньше приобретены провинции/вассалы в ходе тяжелейшей войны с половиной Европы...

ок, записывайся на Хаос19

Ссылка на комментарий

Sergey Ace

еще два игрока нужны на Венецию и Геную

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Венеция

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

Итак, нам нужен только тот, кто начнет игру за Геную

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Я...

Тогда вперёд, удачи!

Ждём сэйва и желательно хотя бы 1 карту на момент конца сэйва.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26506
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...