Хаос №7. Торговый. Партия закончена. - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос №7. Торговый. Партия закончена.

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace

Появилась мысль начать Хаос по обычным правилам, но играем только за Торговую республику, 4 игрока, сэйв держать не больше суток. Желательно не нападать на страну другого игрока, а также выкладывать карты вместе с сэйвом.

Если не готовы на такой ритм, просьба не записываться.

В заявке указывайте за кого хотите играть предпочтительно.

Maslov55 - Генуя

Император Всемирской - Венеция -> Италия

CityLove - Ганза

Sergey Ace - Новгород -> Россия

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MaslovRG
Тогда вперёд, удачи!

Ждём сэйва и желательно хотя бы 1 карту на момент конца сэйва.

Ок. Сколько лет отыгрывать?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Ок. Сколько лет отыгрывать?

от 10 до 15 на твой выбор.

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Новгороду тяжко будет

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Новгороду тяжко будет

а кому сейчас легко? проиграю значит проиграю, ничего страшного. надеюсь что 45 лет всё таки он продержится.

Ссылка на комментарий

MaslovRG

Отыграл. Азов и Кафу удержать не удалось, зато теперь у Генуи есть Морея и 4 провы в Северной Африке.

КартаНажмите здесь!
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

взял

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
взял

Удачи!

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

сегодня выложу,вчера доиграл собирался выложить и сцуки комп взломали,только винду перебил,ща буду играть такая партия была :020:

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Дож сказал:готовить план захвата Кремоны,все стали кричать нет,Император будет за них.Но неожиданно ворвался посол в зал и вскрикнул:Да здравствует новый император СРИ король Баварии,дож сказал,теперь император будет за нас,ведь благодаря нашим деньгам он у власти.Война была быстрой и победоносной.

Был начат крестовый поход на Морокко ,чтобы его присоединить пришлось начать две войны и снова победа.

Взглянув на карту ДОЖ сказала:напасть на АРАГОН,ведь тот ослаблен его грызут Франция и Кастилия,начав войну,за АРАГОН вступилась Генуя,толком не сопротивлявшись Генуя пала,был разногласия предлагали забрать всё у нее,но так как не люблю обижать тех с кем играю,забрал 2 провинции,чтобы не повадно было лезть на меня.

Изменено пользователем Император Всемирской
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Дож сказал:готовить план захвата Кремоны,все стали кричать нет,Император будет за них.Но неожиданно ворвался посол в зал и вскрикнул:Да здравствует новый император СРИ король Баварии,дож сказал,теперь император будет за нас,ведь благодаря нашим деньгам он у власти.Война была быстрой и победоносной.

Был начат крестовый поход на Морокко ,чтобы его присоединить пришлось начать две войны и снова победа.

Взглянув на карту ДОЖ сказала:напасть на АРАГОН,ведь тот ослаблен его грызут Франция и Кастилия,начав войну,за АРАГОН вступилась Генуя,толком не сопротивлявшись Генуя пала,был разногласия предлагали забрать всё у нее,но так как не люблю обижать тех с кем играю,забрал 2 провинции,чтобы не повадно было лезть на меня.

имхо зря. нам и так тяжко всем будет, а тут еще друг у друга провинции брать...

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Генуи жесть будет как,я её не трогал,хотя мог много раз,она влезала за АНГЛИЮ,её сначала окупировала Франция,потом Кастилия

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Генуи жесть будет как,я её не трогал,хотя мог много раз,она влезала за АНГЛИЮ,её сначала окупировала Франция,потом Кастилия

посмотрим как пойдет :)

кстати карту можешь выложить? я на работе, тут в игру не зайти. хочется посмотреть что случилось в европе за 30 лет да и глянуть жива ли еще Новгородская демократия...

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

радикал не грузит,но Новгород Швецию долбанул,арагона почти нет уже

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

сейв взяли?

Ссылка на комментарий

CityLove
сейв взяли?

Да, взял. Сегодня вечером будет итог моей пятнадцатилетки.

Ссылка на комментарий

CityLove

Скачать архим я скачал, но файл выдал ошибку и ни переместить, ни распаковать его. Прошу перезалить.

Ссылка на комментарий

MaslovRG
Скачать архим я скачал, но файл выдал ошибку и ни переместить, ни распаковать его. Прошу перезалить.

У меня все скачалось. Попробуй ещё раз...

Ссылка на комментарий

CityLove
У меня все скачалось. Попробуй ещё раз...

Странно... С Хрома файл повреждённый, а с Мазиллы всё нормально.

Ссылка на комментарий

CityLove

Не стану писать много букаф.

Коротко. Ганза в ходе нескольких войн завассализировала Саксен-Лауэнбург, Саксонию, Ангальт и Померанию. Также мы захватили щитовую провинцию Оснабрюк и без щитка - Ноймарк. Благо, армия и флот сильны, а экономика может держать много войн, хотя рекрутов не хватало.

Генуя потеряла Корсику, но владения в Алжире остались.

У Венеции дела немного плачевные: она потеряла почти все африканские владения, хотя избавление от этого бремени для них могло быть полезным.

Новгород съел на пару с Данией Швецию, но с юга опасность шла и ела всё подряд, пока не умер правитель. Теперь Орду пытаются переварить отделившиеся от них страны.

КартаНажмите здесь!
 eu373.png[Cкрыть]

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Император Всемирской

:001:


 ! 

Флуд! Предупреждение.
 
Изменено пользователем CityLove
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 200
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 26561
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...