Хаос №19 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос №19

Рекомендованные сообщения

Sergey Ace

Появилась мысль начать Хаос по обычным правилам, но играем только за миноров (не более 3 провинций в начале), 4 игрока, сэйв держать не больше суток, на страны игроков стараемся не нападать, желательно выкладывать карты вместе с сэйвом.

Если не готовы на такой ритм, просьба не записываться.

В заявке указывайте за кого хотите играть предпочтительно.

Antipilot - Тюрингия

Karpesh - Голландия

CityLove - Овернь

Император Всемирской - Сицилия

Изменено пользователем Sergey Ace
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Император Всемирской

Я буду

Ссылка на комментарий

Antipilot
Я второй...Кстати Antipilot за Тюрингию, конфликты будут частыми))) Antipilot по идее должен стартовать, но если в течении 3х часов не отпишется я начну ок?

Аааа, вот вы как, за республики ну незнаю незнаю...Идея красива, но...Или это вообще не та хаос-игра кторую мы обсуждали в 16й?

Парни, держите сейв за Тюрингию

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В какую тему его вложить не понял.

Очень тороплюсь.

На форуме появлюсь, вечером.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Я буду

за кого?

первый Антипилот за Тюрингию уже начал

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

если я следующий то гляну и выберу кого-нибудь из миноров,сейв он кстати выложил уже

Ссылка на комментарий

Karpesh

Я второй,я забивал)...щас возьму сейв Тюрингии...

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

ок тогда,я походу выберу,я после тебя тогда

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Я второй,я забивал)...щас возьму сейв Тюрингии...

страна какая у тебя?

Ссылка на комментарий

Karpesh

Хотел Лотарингию Но бурги сожрали. Увидал Тюрингию это что-то. Антипилоту уже во второй игре везёт на притязания к врагам....да ещё и в самое первое полугодие...темновато что-то...тут то-ли релоады, то-ли ковыряния - какой смысл? Хотя может я и ошибаюсь и мы узрели чудо... :redsocks_01: Я за Голландию...

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

CityLove

Не знаю, какая из вновь созданных игр будет иметь продолжение, но в этой игре я хотел бы быть третьим.

А Наварра жива?

Ссылка на комментарий

Karpesh
Не знаю, какая из вновь созданных игр будет иметь продолжение, но в этой игре я хотел бы быть третьим.

А Наварра жива?

Да, вассал Арагона.

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

а меня не взяли что-ли?

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
а меня не взяли что-ли?

а ты в оба хаоса хочешь сразу? я могу уступить тут своё место в принципе.

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

в давай в пятером по 10 лет?

Ссылка на комментарий

Karpesh
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Просидел 10 лет в унии(освободится не вариант Австрия + Англия+Бургундия), повезло бурги сожрали Геннегау. Пришлось отдавать 140 руб займов взятых ещё ИИ. Ни одного щитка, все посылают вдаль с моими союзами и тд....Вобщем жутко бесящая партия ненавижу всё...А всё из-за того что начал второй....эх пустое!
Ссылка на комментарий

Sergey Ace
в давай в пятером по 10 лет?

нет это перебор

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Просидел 10 лет в унии(освободится не вариант Австрия + Англия+Бургундия), повезло бурги сожрали Геннегау. Пришлось отдавать 140 руб займов взятых ещё ИИ. Ни одного щитка, все посылают вдаль с моими союзами и тд....Вобщем жутко бесящая партия ненавижу всё...А всё из-за того что начал второй....эх пустое!

всё будет ХОРОШО :) но позже. все же минорами играем

Ссылка на комментарий

Antipilot
Хотел Лотарингию Но бурги сожрали. Увидал Тюрингию это что-то. Антипилоту уже во второй игре везёт на притязания к врагам....да ещё и в самое первое полугодие...темновато что-то...тут то-ли релоады, то-ли ковыряния - какой смысл? Хотя может я и ошибаюсь и мы узрели чудо... :redsocks_01: Я за Голландию...

А почему думаете, я выбрал Тюрингию, а ранее Майнц?

Я заметил, что у одних стран на старте, процент выпадения ивента «Притязания к врагам», очень высокий, а у других практически нулевой.

Я играл за Эльзас. Так вот этот ивент мне выпал лет через 40, когда он мне и даром не нужен. Т.е. когда у меня было много вассалов и куча провинций.

Тоже и с Магдебургом. Пришлось много раз стартовать, прежде чем добился, чтоб меня не скушал сразу Бранденбург.

С энной попытки добился, а что толку? 50 лет отыграл, так ни одного ивента на щиток и не выпало.

А у таких стран как: Майнц, Ульм, Тюрингия, ивент выпадает с завидной регулярностью, в первые лет пять игры.

По идее, где-то прошит процент вероятности.

Про ковыряния, ты зря. Как говорится, репутация дороже.

Я не спец по просмотру сейвов.

Но как-то, пару лет назад, пытался изучать.

Так вот создалось впечатление, что там фиксируется и сохраняется, любая мелочь, происходившая в игре.

ИМХО – при желании, вычислить можно любую правку сейвов. Правда, это большой геморрой.

Да, еще. Я предлагал не игру за миноров, а быструю игру. Выбирайте страны, какие хотите.

Зачем мучаться, за всякие Клеве, Ольденбурги? Так у нас ни одна игра “Хаос”, не состоится :)

Ссылка на комментарий

Karpesh
А почему думаете, я выбрал Тюрингию, а ранее Майнц?

Я заметил, что у одних стран на старте, процент выпадения ивента «Притязания к врагам», очень высокий, а у других практически нулевой.

Я играл за Эльзас. Так вот этот ивент мне выпал лет через 40, когда он мне и даром не нужен. Т.е. когда у меня было много вассалов и куча провинций.

Тоже и с Магдебургом. Пришлось много раз стартовать, прежде чем добился, чтоб меня не скушал сразу Бранденбург.

С энной попытки добился, а что толку? 50 лет отыграл, так ни одного ивента на щиток и не выпало.

А у таких стран как: Майнц, Ульм, Тюрингия, ивент выпадает с завидной регулярностью, в первые лет пять игры.

По идее, где-то прошит процент вероятности.

Про ковыряния, ты зря. Как говорится, репутация дороже.

Я не спец по просмотру сейвов.

Но как-то, пару лет назад, пытался изучать.

Так вот создалось впечатление, что там фиксируется и сохраняется, любая мелочь, происходившая в игре.

ИМХО – при желании, вычислить можно любую правку сейвов. Правда, это большой геморрой.

Да, еще. Я предлагал не игру за миноров, а быструю игру. Выбирайте страны, какие хотите.

Зачем мучаться, за всякие Клеве, Ольденбурги? Так у нас ни одна игра “Хаос”, не состоится :)

Я про ковыряния в евенте, там много чё можно прописать)) Ну да ладно, нет так нет, просто повезло...Кстати шанс срабатывания зависит от престижа, и навыков правителя, удачных стран...За тот же Франкфурт когда играл выпал в первые пять лет за лотарингию 20, за Литву за 40, Голландию 80 где-то...Раандом такой рандом...

Я всё равно хотел либо Лотарингию либо Голландию... Так што вот так вышло. Я изначально был лишь против взятия Англий,Франций, и этих ваших Кастилий...

Ссылка на комментарий

Antipilot

Karpesh

Тогда начни первым :JC_handshake:

Я буду четвертым, снова за Тюрингию. Если её скушают, значит за другую саксонскую страну.

Если нормальная игра на этой неделе не завяжется, то я уже играть не буду.

Планирую начать изучать MEIOU, пока выйдет новая ММ.

Не любитель я обычной EU, больше мод-ы предпочитаю.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Я начал, если эта игра хуже, ок продолжим старую...

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

К сожалению мне на щитки не везёт никогда, поэтому пришлось действовать злобнее. А вот Голландии повезло, ещё как....Прошу не брать ни Голландию ни Фландрию, плоды падения Бургундии (моих трудов). Завассалил Вюрцбург, Майнц, взяты 2 провы Баварии, затем объявил войну Бургундии которая билась с Богемией, так что Богемии мне не надо было опасаться. Сейчас Бурги с 4 провами...у Лотарингии большая инфляция, бб и очень шаткое положение, но куча мощных союзников...Если Лотарингии не повезёт в жизни, мне Голландия, ок?

Карта.Нажмите здесь!
 Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Uploaded with Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Sergey Ace или CityLove, продолжайте.... :)

Изменено пользователем Karpesh
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13741

Лучшие авторы в этой теме

  • Император Всемирской

    22

  • Antipilot

    17

  • Karpesh

    15

  • CityLove

    13

  • Sergey Ace

    11

  • hisp

    1

  • MaslovRG

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...