Рейтинг - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг

Рекомендованные сообщения

Regis Filius

Заметили, что под количеством сообщений появился тот самый рейтинг?

Из основных нововведений будет новая система доступа к голосованиям (на основе специального рейтинга, рассчитываемого по формуле учитывающей множество факторов пользователя за определенный период времени), более явное разделение властей и новая процедура выбора вице-президента.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теперь можно выбрать всех пользователей с рейтингом выше 4 (почему именно 4? о_О), а вот отсортировать пользователей по рейтингу нельзя. Sad but true. Теперь помимо спасибок и репутации можно будет меряться рейтингом :)

Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
UBooT
Посчитал кол-во сообщений делить на процент от всех на форуме, + репа = 1092.83, что почти равно. Какой-то коэффициент еще наверное есть

Ага ! :lol:

Коэффициент конструктивности и Коэффициент пребывания в конструктивных партиях...

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Посчитал кол-во сообщений делить на процент от всех на форуме, + репа = 1092.83, что почти равно. Какой-то коэффициент еще наверное есть

нет, видимо дело в том, что рейтинг обновляется видимо раз в сутки ... то есть завтра у тебя рейт будет уже выше :)

p.s. А толку то? БГ например весь форум описал, а мою заявку на префекта проигнорировал.

Ссылка на комментарий

Dima-Stranik
нет, видимо дело в том, что рейтинг обновляется видимо раз в сутки ... то есть завтра у тебя рейт будет уже выше :)

p.s. А толку то? БГ например весь форум описал, а мою заявку на префекта проигнорировал.

Дело явно не в сообщениях.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Дело явно не в сообщениях.

я предложил выше формулу без сообщений, для меня она работает, но х.з. может всё не так.

Ссылка на комментарий

UBooT
я предложил выше формулу без сообщений, для меня она работает, но х.з. может всё не так.

Похоже...

Похоже придется писать петицию Стратегу...

А то , что дрочерствовать народ растерялся... :lol:

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Похоже...

Похоже придется писать петицию Стратегу...

А то , что дрочерствовать народ растерялся... :lol:

делай всё сразу. не ошибешься.

Ссылка на комментарий

Посчитал кол-во сообщений делить на процент от всех на форуме, + репа = 1092.83, что почти равно. Какой-то коэффициент еще наверное есть

Мы с тобой почи одновременно зарегились, примерно одинаковое количество сообщений, репы и спасибок у меня почти в раза больше...а вот рейтинг (((( Бида... :D

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Мы с тобой почи одновременно зарегились, примерно одинаковое количество сообщений, репы и спасибок у меня почти в раза больше...а вот рейтинг (((( Бида... :D

стратег же написал: за определенный период времени.

а ты много времени провёл в тюрьме

Ссылка на комментарий

Ричард
never-forgotten

Рейтинг: 1150.00

О_о

Ну нафлудил! :lol:

Изменено пользователем Ричард
Ссылка на комментарий

Дoбро

Банально. Исходя из моего рейтинга, я новичок на этом форуме :lol:

Изменено пользователем Денис Порфирьев
Ссылка на комментарий

Извините, а вы не пробовали нажимать на звездочки?

Я понял это так: что просматривающий профиль человека может оценить его от 1 до 5-ти звезд.

И уже из этого складывается рейтинг человека.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Банально. Исходя из моего рейтинга, я новичок на этом форуме :lol:

Вы не новичок, вы неактивный пользователь.

Ссылка на комментарий

TrueSight
Извините, а вы не пробовали нажимать на звездочки?

Я понял это так: что просматривающий профиль человека может оценить его от 1 до 5-ти звезд.

И уже из этого складывается рейтинг человека.

Эти два рейтинга никак не связаны, сколько уж повторять.

Банально. Исходя из моего рейтинга, я новичок на этом форуме

У стратега в 2раза меньше твоего.

Изменено пользователем TrueSight
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

новый рейтинг это "рейтинг активности", а не "рейтинг опытности".

Ссылка на комментарий

Дoбро
У стратега в 2раза меньше твоего.

Обнадёжил, только статусы разные.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Обнадёжил, только статусы разные.

У вас очень уважаемая и большая партия. Может быть если вы не сможете голосовать, то сможете быть избранным?

А в Правительстве хорошо: там можно ничего не делать и голосовать по партийному признаку.

Ссылка на комментарий

Дoбро
У вас очень уважаемая и большая партия. Может быть если вы не сможете голосовать, то сможете быть избранным?

А в Правительстве хорошо: там можно ничего не делать и голосовать по партийному признаку.

Пока неизвестно по какому цензу рейтинга будет формироваться Правительство Стратегиума, но для меня ясно одно, что рейтинг не учитывает например: содержательность постов, полезность перед Форумом и адекватность пользователя.

Ссылка на комментарий

Sergey Ace
Пока неизвестно по какому цензу рейтинга будет формироваться Правительство Стратегиума, но для меня ясно одно, что рейтинг не учитывает например: содержательность постов, полезность перед Форумом и адекватность пользователя.

а знаешь почему? это всё крайне субъективные факторы. С точки зрения Министра например вся оппозиция неадекватна пишет несодержательные посты, бесполезные по сути. Это повод отстранить оппозицию от выборов?

Ссылка на комментарий

UBooT
У вас очень уважаемая и большая партия. Может быть если вы не сможете голосовать, то сможете быть избранным?

А в Правительстве хорошо: там можно ничего не делать и голосовать по партийному признаку.

:lol:

Пока неизвестно по какому цензу рейтинга будет формироваться Правительство Стратегиума, но для меня ясно одно, что рейтинг не учитывает например: содержательность постов, полезность перед Форумом и адекватность пользователя.

Дада..Наступит катастрофа...Особенно в отсутствие олпределения для "адекватности"...

а знаешь почему? это всё крайне субъективные факторы. С точки зрения Министра например вся оппозиция неадекватна пишет несодержательные посты, бесполезные по сути. Это повод отстранить оппозицию от выборов?

Дада...Мочить в сортире...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,979
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 155657

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    134

  • Sergey Ace

    87

  • UBooT

    86

  • Мостовик

    70

  • Platon

    69

  • drdollar

    62

  • volanchik

    59

  • Kronic

    55

  • Жора

    48

  • Ouwen

    47

  • Isaac New

    46

  • Evertonian

    44

  • Strateg

    37

  • Толстый

    37

  • MaslovRG

    36

  • Yotun

    36

  • лекс

    35

  • Нимор

    34

  • GameForGame

    33

  • Oobaneko

    33

  • TrueSight

    30

  • adigyran

    28

  • CityLove

    27

  • йцукенгшщз

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...