Рейтинг - Страница 99 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Рейтинг

Рекомендованные сообщения

Regis Filius

Заметили, что под количеством сообщений появился тот самый рейтинг?

Из основных нововведений будет новая система доступа к голосованиям (на основе специального рейтинга, рассчитываемого по формуле учитывающей множество факторов пользователя за определенный период времени), более явное разделение властей и новая процедура выбора вице-президента.

В Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. теперь можно выбрать всех пользователей с рейтингом выше 4 (почему именно 4? о_О), а вот отсортировать пользователей по рейтингу нельзя. Sad but true. Теперь помимо спасибок и репутации можно будет меряться рейтингом :)

Изменено пользователем Regis Filius
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Падение на 700 пунктов? Лол, же.
В любом случае Робби мне подтвердил, что писать и смотреть из аккуранта будет невозможно.

Цена политики)

хотя скорость 100 сообщений в игровых за 3 дня)

Изменено пользователем Feas
Ссылка на комментарий

Tempest
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - если купил, то будет резкое падение в минус с невозможностью войти на форум.

не купил

Ссылка на комментарий

Роман Арсланов

А с увеличением количества рейтинга его рост за одно и то же кол-во сообщений уменшается?

Ссылка на комментарий

Slavkin
А с увеличением количества рейтинга его рост за одно и то же кол-во сообщений уменшается?

Точная формула рейтинга есмъ тайна. Но вроде как да: чем больше у тебя сообщений в рейтинговый период, тем менее каждое следующее из них "весит".

Ссылка на комментарий

vonBulka

Есть еще предположение, что рейтинг начисляется с опозданием. Т.е. сегодня флудишь, а рейтинг через пару дней только за это флуд дадут, как бы "утром деньги, вечером стулья". :D

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Есть еще предположение, что рейтинг начисляется с опозданием. Т.е. сегодня флудишь, а рейтинг через пару дней только за это флуд дадут, как бы "утром деньги, вечером стулья". :D
Насколько я помню, эффект наблюдается сразу после обновления рейтинга.
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Точная формула рейтинга есмъ тайна. Но вроде как да: чем больше у тебя сообщений в рейтинговый период, тем менее каждое следующее из них "весит".

А что за рейтинговый период?

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
А что за рейтинговый период?
90 дней вроде.

А вообще, принцип получения рейтинга прост: пишете здесь, и активность повышается. А там, может быть, и рейтинг.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
А вообще, принцип получения рейтинга прост: пишете здесь, и активность повышается. А там, может быть, и рейтинг.

Вот я и смотрю ты строчишь тут постоянно, 2 баллов не хватает до порога. :D

200 рейта и не растет, падла :020:

5 тыщ вир помогут.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Так нема :unsure:

Так пошукай по сусекам, в кубышку загляни. Было бы желание, найти можно.

Ссылка на комментарий

Дoбро
Так нема :unsure:

Неужели настолько бедная партия, что не способна выделить необходимые денежные средства?

Ссылка на комментарий

Адмирал
Неужели настолько бедная партия, что не способна выделить необходимые денежные средства?

Нищенствуем..

Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему Премьер-министру. :020:

Ссылка на комментарий

Tempest
Нищенствуем..

Мосье, же не манж па сис жур. Гебен зи мир битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему Премьер-министру. :020:

Запроси денег у Председателя решением бывшего ПМ

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
Вот я и смотрю ты строчишь тут постоянно, 2 баллов не хватает до порога. :D
Я в первый же день проголосовал, а строчил ради прикола там же, где и Арсланов с Адмиралом. : )
Ссылка на комментарий

Адмирал
Я в первый же день проголосовал, а строчил ради прикола там же, где и Арсланов с Адмиралом. : )

А что я? Я ничего..

Ссылка на комментарий

Dmsrdnv
А что я? Я ничего..
Всё нормально, продолжаем... :lol:
Ссылка на комментарий

Роман Арсланов
Я в первый же день проголосовал, а строчил ради прикола там же, где и Арсланов с Адмиралом. : )

Арсланов здэсь не причем. Я прост интересовался системой форумного рейтинга. :lol:

Ссылка на комментарий

Dart_Evil

Я вообще лох. Рейтинг 248 на выборах был. А вообще у меня эпичное падение рейтинга - было 650, затем долго 500, потом 400. Вот сейчас 240

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,979
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 154084

Лучшие авторы в этой теме

  • pop890

    134

  • Sergey Ace

    87

  • UBooT

    86

  • Мостовик

    70

  • Platon

    69

  • drdollar

    62

  • volanchik

    59

  • Kronic

    55

  • Жора

    48

  • Ouwen

    47

  • Isaac New

    46

  • Evertonian

    44

  • Strateg

    37

  • Толстый

    37

  • MaslovRG

    36

  • Yotun

    36

  • лекс

    35

  • Нимор

    34

  • GameForGame

    33

  • Oobaneko

    33

  • TrueSight

    30

  • adigyran

    28

  • CityLove

    27

  • йцукенгшщз

    27

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...