Журнал "Правый Курс" Выпуск №5 - Правый Курс - Strategium.ru Перейти к содержимому

Журнал "Правый Курс" Выпуск №5

Рекомендованные сообщения

belogvardeec

Журнал "Правый Курс" Выпуск №5

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Слово редактора

Итак, всвязи с уходом Yase в редакции настали тяжелые времена. Работа встала, готовившиеся к выпуску статьи так и остались неопубликованными, а мы вернулись к старому и проверенному дизайну журнала. Всё же я постараюсь по мере сил публиковать материал. И вот представляю на ваш суд те статьи которые планировались к выходу и сорвались из-за дезертирства Yase.

Занимательное исследование

Вот и пятый выпуск нашего журнала "Правый Курс". К этому выпуску мы провели исследование среди форумитов на тему кому они более симпатизируют и кто по их мнению выражает свою точку зрения наиболее обоснованно. Ради интереса в качестве предмета опроса мы взяли лидеров наших форумных партий. Получился своего рода индекс доверия и уважения граждан форума к лидерам политических объединений. Результаты оказались занимательными.

По мнению проголосовавших форумчан, а таковых набралось аж 65 человек, наиболее убедительно и грамотно рассуждает на форуме Ouwen (лидер Союза Граждан Стратегиума), так посчитало 24 человека из 65-ти. На втором месте лидер ЛКП, с 19-ю голосами, что весьма приятно. Третье место поделили сразу несколько лидеров партий - Dart An'ian (партия RED), Platon (геймеры и мододелы) и Prinigo (бывший скандальный вице-президент и один из лидеров проадминской партии Справедливости и Развития) - у них по 17 голосов. Далее с 14 голосами идет r25 (основатель партии пчеловодов), 13 голосов набрал лидер пиратов No Good и замыкает список рассудительных лидеров партий Константинъ (создатель Евразийского Движения Стратегиума) - всего 11 человек из 65 посчитали, что он убедительно и грамотно рассуждает на форуме (чему собственно автор этих строк и не удивлён, скорее удивление было, когда аутсайдер этого опроса поначалу вырвался в лидеры с 9-ю голосами - видимо напряг сопартийцев проголосовать из солидарности, чего я могу предположить, зная Константина по его кипучей деятельности еще на посту Канцлера ЛКП).

Еще более удивили результаты опроса по симпатиям пользователей к лидерам партий. Как ни странно на первом месте оказался ваш покорный слуга - belogvardeec (лидер либерал-консерваторов форума) - 21 голос. На втором месте всё тот же Ouwen из Союза Граждан. Такое впечатление они с белогвардейцем поменялись местами по сравнению с предыдущим опросом, поэтому можно предположить, что это две самые адекватные фигуры форума, которым симпатизируют пользователи. Неожиданно третье место в "соревновании за приз зрительских симпатий" занял r25 с 19 голосами, видимо развернутая им активность в последнее время не прошла даром. Как ни странно в середине списка популярности скандально известный Prinigo (16 голосов!), хулимый доброй половиной форума во времена своего вице-президентства за излишнюю жестокость и принципиальность при вынесении решений, далее идет небезызвестный и также многими не любимый, действующий вице, - Platon с 15 голосами, No Good - 14 голосов. И совсем растерял свою популярность на форуме лидер красных Dart An'ian - всего 13 голосов и предпоследнее место в списке популярности. А вот замыкает список вновь наш бравый и неуёмный КостяЪ - лидер евразийцев, всё те же 11 голосов обеспеченных ему верными сопартийцами.

Хотелось бы отметить, что нынешний вице-президент, оплот демократии и прав граждан (согласно конституции форума) Platon не отличается особым доверием граждан - он в обоих опросах в середине списка. То есть люди не считают его ни особенно грамотным в дискуссиях ни симпатизируют ему в большинстве своем.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Раскол в РЕД?

После принятия партией РЕД решения о бойкотировании выборов, некогда самая популярная политическая сила форума ушла в тень. За последнее время сразу три члена партии объявили о выходе из ее рядов. Это некогда такие ярые ее сторонники как Isaac New и Praetor95. Ну если последнему не привыкать менять партии в период кризиса, то выход Исаака явно говорит, что в рядах левых разброд и шатание. Также партию покинул Evertonian (бывш. aes7000). Такой исход сравним разве, что с исходом из ПГиМ на прошлых выборах. Закончилось это тогда появлением новой партии. Посмотрим чем закончится теперь.

Всвязи с этим хотелось бы посвятить песню одному нашему бывшему (слава Богу недолго) товарищу, а теперь и бывшему товарищу еще одних:

На крыше стоишь,

Как над землей паришь.

А выше только крыши

И лишь флюгер выше крыш.

Он сделан везде,

К своей большой беде,

Из стрелки и вертушки на гвозде.

Он так хотел бы остаться твердым,

Во избежанье дурной молвы,

Но вправо-влево крутится, увы.

Ну где тут честь сберечь?

Об этом и речь.

Такая неустойчивая вещь.

Всю ночь до утра

Ломали ветра,

А днем с утра крутить

В другую сторону пора.

Как буря и шквал -

Он так уставал,

Что путать стороны света

Начинал.

А он все ждал, что настанет время,

Назначенный час пробьет,

И в мире станет все наоборот!

И вскроется суть.

Он сам когда-нибудь

Укажет ветру путь,

Которым дуть.

Но время пришло,

И так замело,

Что флюгер раскачало

И со шпиля сорвало.

В мечтах о добре

По зимней поре

Он сгинул в январе

В чужом дворе.

Но только верьте или не верьте,

А мне известно наверняка,

Что в городе с тех пор - ни ветерка!..

Нехитрый секрет:

Ведь дуть смысла нет,

Когда никто не крутится в ответ.

Машина Времени — Флюгер

Спасибо за внимание,

С уважением, главный редактор

"Правого Курса"

belogvardeec

<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
После принятия партией РЕД решения о бойкотировании выборов, некогда самая популярная политическая сила форума ушла в тень. За последнее время сразу три члена партии объявили о выходе из ее рядов.
Причем здесь левые-правые. Просто если раньше форумные тролли в основном обитали в РЕД, то теперь они обитают в другой партии. Только и всего.

Если, например, завтра на форуме объявится Дуэлянт, то совершенно очевидно в какую партию он вступит.

Изменено пользователем sccs
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Причем здесь левые-правые. Просто если раньше форумные тролли в основном обитали в РЕД, то теперь они обитают в другой партии.

:D Ну мало ли ДартАньян испытывал иллюзии насчет личного состава своей партии))) Теперь вишь поняв, что коммунист. идеи лишь ширма для троллей он обиделся и редко появляется на форуме)) Такой удар... :lol:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

:D Ну мало ли ДартАньян испытывал иллюзии насчет личного состава своей партии))) Теперь вишь поняв, что коммунист. идеи лишь ширма для троллей он обиделся и редко появляется на форуме)) Такой удар... :lol:
Везде вам тролли и боты мерещатся, тов. Белогвардеец.
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3246

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    2

  • sccs

    1

  • Dobrak

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...