Global Revolutions - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Global Revolutions

Рекомендованные сообщения

Мод, позволяющий вести войны с навязыванием собственной формы правления.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

описаниеНажмите здесь!
 

v0.1

После изучения технологии "Революция и контрреволюция", у игрока появляется решение, приняв которое, он объявляет себя авангардом мировой революции. (начинает действовать модификатор). Во время действия этого модификатора можно объявлять войну всем государствам, у которых отличная от игрока форма правления.

1. У игрока коммунистическая форма правления (диктатура пролетариата). Если объявить войну ВД, то в случае победы, у этой страны форма правления сменится на диктатуру пролетариата. Если объявить войну НЕ ВД, то помимо смены формы правления, эта страна войдёт в сферу игрока.

Та же схема действует и на фашистскую диктатуру и на диктатуру буржуазии.

2. У игрока демократическая форма правления (демократия или президентская диктатура). Если объявить войну ВД, то в случае победы, у этой страны форма правления сменится на демократию. Если объявить войну НЕ ВД, то форма правления станет президентской диктатурой и эта страна войдёт в сферу игрока.

3. У игрока монархическая форма правления (абсолютная монархия, прусский конституционализм, королевское правление). Если объявить войну ВД, то в случае победы, у этой страны форма правления сменится на прусский конституционализм. Если объявить войну НЕ ВД, то форма правления станет абсолютной монархией и эта страна войдёт в сферу игрока.

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Гайтахан

Неплохая идея. Единственное - думаю, что к ней должно быть какое-то противодействие со стороны других держав. Ибо в реальности таких "авангардистов" не больно-то жаловали.

Ссылка на комментарий

Неплохая идея. Единственное - думаю, что к ней должно быть какое-то противодействие со стороны других держав. Ибо в реальности таких "авангардистов" не больно-то жаловали.

Отношения с агрессором ниже -100, но выше 100 с жертвой, аи с 50% вероятностью присоединяется к войне.

Может так как-нибудь сделать?

Или с 70% вероятностью, если у аи количество военных очков больше чем у игрока.

и с 30% вероятностью, если военных очков меньше.

Или то и другое вместе.

Я не знаю. Тестировать надо.

Предлагайте сами!

Изменено пользователем Nii
Ссылка на комментарий

Truvor
Или с 70% вероятностью, если у аи количество военных очков больше чем у игрока.

и с 30% вероятностью, если военных очков меньше.

Процент желательно снизить или разрешить вмешиваться только ВД и колониальным державам.

А вообще, вероятность вмешательства тоже в cb_types прописывается или это евентами реализуется?

Ссылка на комментарий

Гайтахан

В идеале, как мне кажется, ВД и колониальные державы с другими, нежели у "авангардиста", формами правления должны во-первых, резко снизить отношение к оному сразу после решения об "авангарде" (а также разорвать военный союз, если имеется), а во-вторых - с определенной вероятностью вмешиваться в "освободительные" войны на стороне жертв "авангардиста". Вероятность вмешательства зависит от военных очков страны и ее отношения к жертве. Мне это видится так.

Ссылка на комментарий

Замечательная идея. Удачи, камрад!

Ссылка на комментарий

Процент желательно снизить или разрешить вмешиваться только ВД и колониальным державам.

А вообще, вероятность вмешательства тоже в cb_types прописывается или это евентами реализуется?

Только эвенты

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Нифига се! оО А можно его интегрировтаь в мод Маринеско? Ну, чтобы последующие выпуски обновления мода, содержал и твоё новвоведение? С учётом канеш авторских прав.

Ссылка на комментарий

Конечно можно :)

Ссылка на комментарий

Может сделать что-то вроде контрреволюционных и революционных союзов?

Например. Коммунисты объявляют мировую революцию.

Все страны с диктатурой пролетариата заключают между собой союзы. Рвутся союзы со странами НЕ коммунистами.

У всех стран (или не у всех) с монархией появляется эвент, по которому они могут войти или не войти в контрреволюционный союз. Т.е. тоже заключить союзы между собой.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Nii а можно скрин как выглядят эти варианты насаждения форм правления в окошке объявления вариантов войн?

Ссылка на комментарий

А не слишком ли это будет сурово?

Может быть :)

Nii а можно скрин как выглядят эти варианты насаждения форм правления в окошке объявления вариантов войн?

post-32212-1321205645_thumb.jpg

это?

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка

Вопрос - пользуется ли этой возможностью ИИ?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
это?

Угу! Спасибо, а то у мя какие-то кракозябры. Ну скорее всего это из-за того, что я хотел его совместить с Divergences модом.

Ссылка на комментарий

Вопрос - пользуется ли этой возможностью ИИ?

Нет пока.

Ссылка на комментарий

Гайтахан

А можно как-нибудь изменить названия ведущихся в таком случае войн? А то "Советск. навязывание формы правления" смотрится страшненько.

Кстати, а отдельную иконку для этого типа войн вставить не получится?

Ссылка на комментарий

А можно как-нибудь изменить названия ведущихся в таком случае войн? А то "Советск. навязывание формы правления" смотрится страшненько.

Кстати, а отдельную иконку для этого типа войн вставить не получится?

Можно. Предлагай :) У меня фантазии на большее не хватило.

Новая иконка? Не силён в этом.

Изменено пользователем Nii
Ссылка на комментарий

Может быть :)

post-32212-1321205645_thumb.jpg

это?

А почему за нецвила дается больше престижа чем за вд?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 26
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13732

Лучшие авторы в этой теме

  • Nii

    9

  • Гайтахан

    7

  • MihaLbl4

    3

  • Vhalior

    1

  • Truvor

    1

  • Воле Шойинка

    1

  • Маринеско

    1

  • Dobrak

    1

  • Meller

    1

  • farray

    1

  • FixFull

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...