Народам мира! - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Народам мира!

Рекомендованные сообщения

Правящие круги Энской Республики и их присныеНажмите здесь!
 

779.jpg

Слева направо: Янки, наёмники Омар и Претор, Харакири. Нижний ряд: самозванный папа Ололорин. В трюме - угнетённые народы.

[Cкрыть]

Народам мира!

Желая исключительно мира, порядка и благополучия во всех странах сервера, стремясь к сохранению дружественных отношений между всеми странами, сохранения их территориальной целостности и противодействию любым мятежам и бунтам, мы, тем не менее, вынуждены заявить:

Если реакционные круги Энской Республики решатся пойти на поводу у собственных империалистических интересов и вмешаться во внутренний конфликт в Хельголанде, поддержав мятежников, Тройственный союз будет вынужден объявить освободительную войну Энской Республике.

Целью этой войны будет свержение людей, узурпировавших власть над братским народом, передача власти в Энской Республике в руки самого народа, а также освобождение всех колоний (земель Сталима, Пчелании, Инфернии, Доброграда) от гнёта колониального господства и получение ими статуса независимого государства с правом на самостоятельное определение своей формы правления и статуса.

Мы всё ещё призываем наших оппонентов к миру, но будем готовы к войне до последнего солдата и последнего патрона. Вновь призываем вас: безумцы, одумайтесь! Не толкайте мир в объятия кровавой братоубийственной бойни! Сервер для мирного созидательного труда, а не для пролития крови.

Народы мира! Не идете на поводу у империалистического руководства! У войны есть только одно оправдание: освобождение своего народа от несправедливого порабощения. Стремления колониального режима Энской Республики к войне с Тройственным союзам - всего лишь путь к расширению их могущества и к мировому господству, от которого вам достанется лишь большее угнетение! Дерзайте сопротивляться: вам нечего терять, кроме своих цепей!

Да миру между народами! Нет шовинистической экспансии!

император Хельголанда Хельги I

Прошу подписать участников Тройственного союза и всех солидарных.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 0
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1223

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

  • Epoha

    Epoha 1 сообщение

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...