Вотум недоверия министру WalkerQ - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вотум недоверия министру WalkerQ

Рекомендованные сообщения

Yankee

Сим сообщением объявляю предателю родины и изменнику, попирателю национальных интересов министру иностранных дел WalkerQ вотум недоверия от лица энского народа. Вышеуказанный человек обязуется уйти в отставку и навсегда покинуть территорию Энской Республики со всем своим имуществом в течении 8 (восьми) часов. Ранее принадлежавший ему участок в Энске размером 40х40 изымается из его собственности чрезвычайным указом министра финансов и городского имущества. Невыполнение вышеизложенных требований карается смертью и изъятием всего(!) имущества данного субъекта, находящееся на территории Республики.

Прошу представителей преданного вышеуказанным лицом энского народа подписаться под написанным. За подпись считается "спасибка" под сообщением.

Да здравствует Республика! За справедливость и свободу!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Сим сообщением объявляю предателю родины и изменнику, попирателю национальных интересов министру иностранных дел WalkerQ вотум недоверия от лица энского народа. Вышеуказанный человек обязуется уйти в отставку и навсегда покинуть территорию Энской Республики со всем своим имуществом в течении 8 (восьми) часов. Ранее принадлежавший ему участок в Энске размером 40х40 изымается из его собственности чрезвычайным указом министра финансов и городского имущества. Невыполнение вышеизложенных требований карается смертью и изъятием всего(!) имущества данного субъекта, находящееся на территории Республики.

Прошу представителей преданного вышеуказанным лицом энского народа подписаться под написанным. За подпись считается "спасибка" под сообщением.

Да здравствует Республика! За справедливость и свободу!

Простите старого граммар-наци, но "обязуется" человек сам. А другие пытаются его "обязать". Тогда он "обязывается" ими.

Ссылка на комментарий

Воле Шойинка
Ссылка на комментарий

WalkerQ

Вы слоупок, единственно законное правительство ЭР - Временное правительство, в коем вы не состоите.

Поэтому, ваш "вотум" лишь пустые слова.

А своих союзников прошу ввести войска в Энск для подавления мятежа!

Ссылка на комментарий

Вы слоупок, единственно законное правительство ЭР - Временное правительство, в коем вы не состоите.

Поэтому, ваш "вотум" лишь пустые слова.

А своих союзников прошу ввести войска в Энск для подавления мятежа!

Вводим!

Ссылка на комментарий

ololorin
Вы слоупок, единственно законное правительство ЭР - Временное правительство, в коем вы не состоите.

Поэтому, ваш "вотум" лишь пустые слова.

А своих союзников прошу ввести войска в Энск для подавления мятежа!

В таком случае все "мятежные" граждане Энска имеют право эти войска убивать.

Ссылка на комментарий

Yankee
Вы слоупок, единственно законное правительство ЭР - Временное правительство, в коем вы не состоите.

Поэтому, ваш "вотум" лишь пустые слова.

А своих союзников прошу ввести войска в Энск для подавления мятежа!

Временное правительство - предатели и изменники, жалкие революционеры, коих ждет плаха. К тому же, там состоит всего один человек, что как бы намекает на легитимность такого правительства. Вы пытаетесь установить диктатуру, народ вас не поддерживает.

Изменено пользователем Yankee
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Временное правительство - предатели и изменники, жалкие революционеры, коих ждет плаха. К тому же, там состоит всего один человек, что как бы намекает на легитимность такого правительства. Вы пытаетесь установить диктатуру, народ вас не поддерживает.

Проблема в том, что я просто пытаюсь узаконить то, что уже было.

Раньше в правительстве состояло лишь 3 человек...формально. Всеми делами занимался я, а вы с Мерфи лишь изредка называли себя "правительством"и то, только для того, чтобы выделить участок под лесопилку.

Я же устанавливаю "правительство дела" которое не разговаривает, а делает. В правительстве будет более 1 человека, но лишь после подавления мятежа.

Не поддержит? Меня поддержит мировое сообщество, а также угнетенные народы Пчелании и Доброграда.

А жители Энска...да там кроме меня никого и не осталось. Поэтому и "не поддерживать" там меня некому.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

ololorin
Проблема в том, что я просто пытаюсь узаконить то, что уже было.

Раньше в правительстве состояло лишь 3 человек...формально. Всеми делами занимался я, а вы с Мерфи лишь изредка называли себя "правительством"и то, только для того, чтобы выделить участок под лесопилку.

Я же устанавливаю "правительство дела" которое не разговаривает, а делает. В правительстве будет более 1 человека, но лишь после подавления мятежа.

В последнюю неделю вы зашли три раза на 15 минут. Все меняется, как любит говорить Хельги.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
В последнюю неделю вы зашли три раза на 15 минут. Все меняется, как любит говорить Хельги.

Лол? Это во первых.

Во вторых, все дела вел я, это глупо отрицать, как отрицать восход солнца на востоке.

Ссылка на комментарий

Yankee
Во вторых, все дела вел я

Например?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Например?

Международная политика (переговоры с ВКК и с Х. в частности) попытка создать армию (хоть и неудачная), дела колоний, разрешение спора с ГФМами и т.д.

Ссылка на комментарий

Yankee
Международная политика (переговоры с ВКК и с Х. в частности)

И какой с них сейчас толк? Где результаты

попытка создать армию (хоть и неудачная)

Вот именно. Одного поста для создания армии недостаточно.

дела колоний

LOLwhat? Всеми делами колоний занимался я. Спросите любого колониста (кроме добряка, им не занимался).

разрешение спора с ГФМами

Это тогда когда вы сдали всю нашу территорию на побережье, оставив подающему надежды колонисту лишь верхушку горы? Да-а дипломатический талант у вас знатный...

и т.д.

И что же это за загадочное "т.д."?

Ссылка на комментарий

WalkerQ
И какой с них сейчас толк? Где результаты

Вот именно. Одного поста для создания армии недостаточно.

LOLwhat? Всеми делами колоний занимался я. Спросите любого колониста (кроме добряка, им не занимался).

Это тогда когда вы сдали всю нашу территорию на побережье, оставив подающему надежды колонисту лишь верхушку горы? Да-а дипломатический талант у вас знатный...

И что же это за загадочное "т.д."?

1)Результаты? Мы являемся влиятельным государством, с нашим мнением считаются.

2)Если бы кто-то не сидел сложа руки, все бы получилось

3)Хо-хо. И кроме Пчелании, и кроме...а, колоний больше нет.

4) Наши? Жалкие империалисты, те территории вообще были ничьи.

5) А сами то, что сделали? Кроме того как выдать мне участок под лесопилку? Хотя нет, участок выделил Мерфи.

Ссылка на комментарий

ololorin
1)Результаты? Мы являемся влиятельным государством, с нашим мнением считаются.

2)Если бы кто-то не сидел сложа руки, все бы получилось

3)Хо-хо. И кроме Пчелании, и кроме...а, колоний больше нет.

4) Наши? Жалкие империалисты, те территории вообще были ничьи.

5) А сами то, что сделали? Кроме того как выдать мне участок под лесопилку? Хотя нет, участок выделил Мерфи.

Поржал. С мнением Энска считались ровно до того, как вы не раздали наши территории и не подарили независимость кому попало. Пчеланией занимался исключительно Янки, можете спросить саму Пчеланию. А если вы меряете количество сделанного по количеству сделанного лично вам, то я не удивлен, что вы ничего не видете вокруг.

UPD: А ведь забавно ты сделал. Развалил Энскую республику, а черезк неделю сложишь свои обязанности и введешь Энск в состав Хельголанда. Забавно будет.

Изменено пользователем ololorin
Ссылка на комментарий

Поржал. С мнением Энска считались ровно до того, как вы не раздали наши территории и не подарили независимость кому попало. Пчеланией занимался исключительно Янки, можете спросить саму Пчеланию. А если вы меряете количество сделанного по количеству сделанного лично вам, то я не удивлен, что вы ничего не видете вокруг.

UPD: А ведь забавно ты сделал. Развалил Энскую республику, а черезк неделю сложишь свои обязанности и введешь Энск в состав Хельголанда. Забавно будет.

До кризиса ЭР довела авантюрная политика Янки, вызванная Олориным. Их и благодарить. Жаль в этой ситуации только Мёрфи.

Ссылка на комментарий

ololorin
До кризиса ЭР довела авантюрная политика Янки, вызванная Олориным. Их и благодарить. Жаль в этой ситуации только Мёрфи.

Поржал.

Ссылка на комментарий

WalkerQ

Итоги сегодняшнего вечера:

-нападение со стороны Янки

-убийство меня Олорином

-оскорбление со стороны Янки

-Грифинг со стороны янки

-Янки в бане

Пагни, это же просто игра, вы чего тут устроили? >_<

Ссылка на комментарий

ololorin
Итоги сегодняшнего вечера:

-нападение со стороны Янки

-убийство меня Олорином

-оскорбление со стороны Янки

-Грифинг со стороны янки

-Янки в бане

Пагни, это же просто игра, вы чего тут устроили? >_<

Самое смешное, что орут, что это только игра только те, кто в хорошем положении.

Ссылка на комментарий

Dramon
Я же устанавливаю "правительство дела" которое не разговаривает, а делает. В правительстве будет более 1 человека, но лишь после подавления мятежа.

Тоесть таки диктатура пролетариата ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9008

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    15

  • ololorin

    7

  • Praetor95

    5

  • OmarBradley

    5

  • Dramon

    4

  • Yankee

    4

  • Epoha

    4

  • Воле Шойинка

    1

  • Comandante Raven

    1

  • J.F.Murphy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...