Вотум недоверия министру WalkerQ - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вотум недоверия министру WalkerQ

Рекомендованные сообщения

Yankee

Сим сообщением объявляю предателю родины и изменнику, попирателю национальных интересов министру иностранных дел WalkerQ вотум недоверия от лица энского народа. Вышеуказанный человек обязуется уйти в отставку и навсегда покинуть территорию Энской Республики со всем своим имуществом в течении 8 (восьми) часов. Ранее принадлежавший ему участок в Энске размером 40х40 изымается из его собственности чрезвычайным указом министра финансов и городского имущества. Невыполнение вышеизложенных требований карается смертью и изъятием всего(!) имущества данного субъекта, находящееся на территории Республики.

Прошу представителей преданного вышеуказанным лицом энского народа подписаться под написанным. За подпись считается "спасибка" под сообщением.

Да здравствует Республика! За справедливость и свободу!

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
WalkerQ
Самое смешное, что орут, что это только игра только те, кто в хорошем положении.

В хорошем положении? охохо, благодаря тебе меня теперь ненавидит половина сервера, причем всерьез, а не в рамках игры.

Но это действительно только игра...а вы превратили ее в непонятно что.

Ссылка на комментарий

Praetor95

Предлагаю бросить в лаву или утопить.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
Тоесть таки диктатура пролетариата ?

Буржуазии Драмон, буржуазии.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Буржуазии Драмон, буржуазии.

Диктатура в данном случае - лишь временная.

Ссылка на комментарий

OmarBradley
В хорошем положении? охохо, благодаря тебе меня теперь ненавидит половина сервера, причем всерьез, а не в рамках игры.
Если бы только теперь. Большая часть и давно не теперь, давно.
Ссылка на комментарий

Praetor95
Диктатура в данном случае - лишь временная.

И кто же вас поддерживает из жителей Энска? Так чисто ради интереса, ведь никто не выбирал Временное Правительство.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Если бы только теперь. Большая часть и давно не теперь, давно.

Посмотри на тему "выборы главного админа" и скажите, когда меня стали ненавидеть?

Сначала думаем, потом говорим, ок?

И кто же вас поддерживает из жителей Энска? Так чисто ради интереса, ведь никто не выбирал Временное Правительство.

Почти никто, так, 2-3 человека в лучшем случае. Но проблема в том, что активного населения в Энске не осталось, и кроме меня, пары человек (которые меня поддерживают, надеюсь), и ВНЕЗАПНО появившегося Янки больше никого нет.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

OmarBradley

Я, например, не успел проголосовать.

Выбирали поспешно голосовалка висела меньше суток. Так что фальсификацию тоже не отменяем.

Волкер ,это эскалация неприязни которая зрела давно. Оцени масштабы.

Ссылка на комментарий

Dramon
В хорошем положении? охохо, благодаря тебе меня теперь ненавидит половина сервера, причем всерьез, а не в рамках игры.

Но это действительно только игра...а вы превратили ее в непонятно что.

Да вы не бойтесь,забудется это через недельку другую...

Ссылка на комментарий

Praetor95
Почти никто, так, 2-3 человека в лучшем случае. Но проблема в том, что активного населения в Энске не осталось, и кроме меня, пары человек (которые меня поддерживают, надеюсь), и ВНЕЗАПНО появившегося Янки больше никого нет.

Ну так если никто то это о чем-то то говорит, ваше правительство не легитимно ибо создано оно не по воле народа.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Я, например, не успел проголосовать.

Выбирали поспешно голосовалка висела меньше суток. Так что фальсификацию тоже не отменяем.

Волкер ,это эскалация неприязни которая зрела давно. Оцени масштабы.

Вы, только вы не успели. Фальсификация? лол, как?

Ровно сутки, даже чуть больше. А такое время выбрал Олорин, поэтому опять же, я не устанавливал время в своих интересах.

Да вы не бойтесь,забудется это через недельку другую...

Надеюсь, ибо врагов становится все больше. Спасибо, Ол.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Praetor95

Песня в тему:

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Победили с перевесом в 2 голоса. Точнее в 1.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Победили с перевесом в 2 голоса. Точнее в 1.

Перевес был больше, т.к. еще пара голосов в теме (например, голос от р25 и Рексара)

Но ведь победили.

Изменено пользователем WalkerQ
Ссылка на комментарий

Dramon

По моему лучший выход просто взять в отдельной теме и проголосовать за граждане ЭР войны с Хельголандом или же за репрессии в отношении Ола и Харакири...

Проголосовать не через опрос...

Ссылка на комментарий

WalkerQ
По моему лучший выход просто взять в отдельной теме и проголосовать за граждане ЭР войны с Хельголандом или же за репрессии в отношении Ола и Харакири...

Проголосовать не через опрос...

На самом деле, оба этих решения неприемлемы.

Ссылка на комментарий

ololorin
А такое время выбрал Олорин

Ложь. Время выбрал Хельги.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Ложь. Время выбрал Хельги.

Посмотри ка на шапку той темы? Ты сам написал про сутки. То есть ты был согласен. Problems, officer?

Ссылка на комментарий

J.F.Murphy

Итак. Признаю Временное правительство не легитимным, предлагаю снять Волкера с позиции министра.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Итак. Признаю Временное правительство не легитимным, предлагаю снять Волкера с позиции министра.

О, кто пришел!

А я признаю ваше правительство не легитимным. =З

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 46
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 9039

Лучшие авторы в этой теме

  • WalkerQ

    15

  • ololorin

    7

  • Praetor95

    5

  • OmarBradley

    5

  • Dramon

    4

  • Yankee

    4

  • Epoha

    4

  • Воле Шойинка

    1

  • Comandante Raven

    1

  • J.F.Murphy

    1

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...