Строительство - Страница 2 - Стратегия и тактика - Strategium.ru Перейти к содержимому

Строительство

Рекомендованные сообщения

Теперь каждая постройка требует 1 магистрата. А если провинций много, то увы, стройки отменяются. Ну не ждать же каждые 5 магистратов и лезть в стройку. В Династиях всё было нормально. В Божественном ветре разработчики сделали всё, чтобы в него не играть.

Может есть патч отменяющий требование магистратов для построек?

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Император Российский
Так вот пусть товарищ захватит почти весь мир, застроит нахаляву всё побережье морскими базами и потом офигеет, когда выпадет задание создать достойный флот.

В этом то и смысл, чтоб не хапали весь мир сразу.

Ссылка на комментарий

ryazanov

Разумное ограничение, не более. И я вообще не понимаю в чем смысл весь мир захватывать...

Ссылка на комментарий

Чтож вы так со зданиями, а как же верфи и казармы? Верфи позволяют быстро ремонтировать и создавать флот , ну и казармы тоже) особенно это важно в случае неожиданного уничтожения наших армий. Такие небольшие игры с временем за счет зданий переламывают ход войны порой.

Да и при застройке ветки заметна ощутимая разница в доходе до и после.

Обычно, верфи и казармы просто без надобности. Не бывает такого, что неожиданно наши армии уничтожают=) А вот то, что после застройки ощутимая разница, это вы верно сказали.

Разумное ограничение, не более. И я вообще не понимаю в чем смысл весь мир захватывать...

У меня это единственный стимул для игры=) Не вижу смысла играть, когда целей нет. Играл за миноров, разростался и бросал играть, потому что и карту покрасить не успеешь, и дальнейшая игра удовольствия не доставляет потому, что ты сильнее всех.

Изменено пользователем Мостовик
Объединил сообщения
Ссылка на комментарий

Комунар

можно начитеть магистратов . Я за глабальный захват

Ссылка на комментарий

Обычно, верфи и казармы просто без надобности. Не бывает такого, что неожиданно наши армии уничтожают=) А вот то, что после застройки ощутимая разница, это вы верно сказали.

Вот ты уж извини меня, но какая разница, какой у тебя там ежегодный доход, когда у тебя 200к+ золота уже в казне, и армия под 500к?

Лично я, кстати, не стремлюсь к захавыванию мира. Не интересно стало после 1-ой же партии по поеданию мира.

Ссылка на комментарий

Мостовик

Напомню суть темы:

Может есть патч отменяющий требование магистратов для построек?


 i 

Предлагаю спорщикам закончить спорить в этой теме и создать отдельную тему для спора нужности зданий в игре.

В противном случае вынужден буду перейти к санкциям за оффтоп.
 

Ссылка на комментарий

Гессенский стрелок
Напомню суть темы:

Название темы - строительство. Здесь можно обсуждать всё, связанное со строительством. Хотя я бы сделал за каждую нацпрову 0.1 магистрата, а за ненацпрову -0,1 магистрата

Ссылка на комментарий

Вот ты уж извини меня, но какая разница, какой у тебя там ежегодный доход, когда у тебя 200к+ золота уже в казне, и армия под 500к?

Лично я, кстати, не стремлюсь к захавыванию мира. Не интересно стало после 1-ой же партии по поеданию мира.

Разница большая. Попробуй- увидишь. 200к золота тратится за 5 минут=)

Лично ты не стримишься, поэтому тебе всё равно на магистратов. А я стремлюсь. Я же писал, с одной провой всю игру не сижу=) Или ты меня хочешь переубедить неиграть в игру?=)

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Я не ради дополнительных 10 монет здания строю. А потому что нравится сама идея провинцию развить максимально. Именно поэтому до сих пор CK запускаю - чтобы выбранную страну развить "от забора и до упора". :)

СК - это Крестоносцы ?

Изменено пользователем Foxbat
Ссылка на комментарий

Antipilot
Разница большая. Попробуй- увидишь. 200к золота тратится за 5 минут=)

Лично ты не стримишься, поэтому тебе всё равно на магистратов. А я стремлюсь. Я же писал, с одной провой всю игру не сижу=) Или ты меня хочешь переубедить неиграть в игру?=)

Раз тема еще жива, предложу свой вариант.

Установи мод MEIOU.

Там постройкой определенных зданий, можно серьезно увеличить прирост магистров.

У меня получалось до 20 магистров в год получать. И уверен, что это далеко не предел.

И будет тебе, чем заняться, и куда деньги девать.

И не надо никуда лезть, и что-то править.

И карта там красивенькая и пров поболе.

Ссылка на комментарий

Аркесс
Раз тема еще жива, предложу свой вариант.

Установи мод MEIOU.

Там постройкой определенных зданий, можно серьезно увеличить прирост магистров.

У меня получалось до 20 магистров в год получать. И уверен, что это далеко не предел.

И будет тебе, чем заняться, и куда деньги девать.

И не надо никуда лезть, и что-то править.

И карта там красивенькая и пров поболе.

А ещё там можно сделать отрицательную стоимость техов и изучить их все сразу, при определенных условиях.

И сделать гипердоходные провы с 3-значными прибылями.

И еще много чего.

И вообще этот ваш MIEOU даже до середины игры не добалансен. Идеи хорошие, а реализованы через прямую кишку.

Ссылка на комментарий

Raider1995

После захвата провинций в них автоматом уничтожаются все здания, за искл. мануфактур. Это баг или нормально? Играю в EU3 DW

Ссылка на комментарий

Мостовик
После захвата провинций в них автоматом уничтожаются все здания, за искл. мануфактур. Это баг или нормально? Играю в EU3 DW
Нормально.
Ссылка на комментарий

Raider1995

А как можно это "нормально" исправить? А то в конце партии напрягает

Ссылка на комментарий

Русский
А как можно это "нормально" исправить? А то в конце партии напрягает

1C-SoftClub\EU3-GOLD\eu3-dw\common\buildings.txt

Меняешь строку destroy_on_conquest = yes на destroy_on_conquest = no. Менять необходимо у каждого здания.

Изменено пользователем Русский
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 16950

Лучшие авторы в этой теме

  • LLITYPM

    7

  • Император Российский

    4

  • uCube

    4

  • nagatofag

    3

  • ryazanov

    2

  • CityLove

    2

  • Мостовик

    2

  • Raider1995

    2

  • Antipilot

    1

  • Sergey Ace

    1

  • Аркесс

    1

  • Гессенский стрелок

    1

  • Foxbat

    1

  • MrSega13

    1

  • йцукенгшщз

    1

  • Morgul

    1

  • Комунар

    1

  • Felixx

    1

  • Русский

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...