Хаос MEIOU №1 - Страница 4 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Хаос MEIOU №1

Рекомендованные сообщения

Karpesh

Хаос MEIOU №1.

Версия игры: Divine Wind/Божественный Ветер 5.1(rus) +MEIOU

Правила: стандарт.

Есть мысль сыграть хаос игру на известном моде MEOIU. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Участники(в порядке очереди):

На данный момент сейв может взять любой пользователь нашего форума. Последний сейв можно найти Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

1.

2.

3.

4.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Норм культуру по решениям , и очень много культуры идёт от зданий, у нидеров ща прирост 12 в год...

Что? Каких еще зданий? У меня от "филиалов" ордена кармелитов был прирост +15 в год, но после превращения в монархию эти бонусы пропали...

Ссылка на комментарий

Antipilot

uCube

Тебе ивент выпадал на абсолютную монархию, или что?

Я вот сразу же помирился с Венецией. Перешел в кальвинизм. Пятнадцать лет ни с кем не воевал. Гонял повстанцев, поднимал стабильность, перекрещивал провинции.

Но ивента так и не дождался :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

uCube

Тебе ивент выпадал на абсолютную монархию, или что?

Я вот сразу же помирился с Венецией. Перешел в кальвинизм. Пятнадцать лет ни с кем не воевал. Гонял повстанцев, поднимал стабильность, перекрещивал провинции.

Но ивента так и не дождался :(

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Да, можно было стать или монархией, или же остаться протестантским епископством =)

Зачем в кальвинизм?

Ссылка на комментарий

Antipilot
Зачем в кальвинизм?

Да всё просто :)

Считаю, что –10% стоимости отправки купцов и миссионеров, плюс –5% стоимости торговых технологий; перевешивают +1% налогов и +1 веротерпимость к еретикам.

Стоимость стабильности во внимание не беру. Т.к. её падение происходит только периодически.

Ссылка на комментарий

Karpesh

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Провёл всего 1 войну,большую часть времени сидел с регентом...Воевал против в конец оборзевшего Мекленбурга по шпионам, завассалил в войне его же, Кельн, Трир.Унизил Богемию. Увелчил кол-во колоний, теперь помощнее...Принял Вице королей. Доход вырос на 4000 в год. Но страна в жопе, всюду восстания, стаба стоит миллионы...Перешёл кстати в кальвинизм как и намеревался изначально.Бесит наглый глюк который убирает декларацию веротерпимости раз в 3 месяца, приходится тратить доп магистрата...Хотя с этим проблем нет так как перешёл в административную монархию и плюс введено имперское управление дающее +4маг в год...

Эльзас в проблемах, но перешёл в абсолютизм...

Пруссия давит,2 провы в Швеции и -1 проц инфляции...

Ссылка на комментарий

Karpesh
Выкладывайте карты пожалуйста интерено посмотреть на вашу игру.

Прошу...

ЕвропаНажмите здесь!
 eu311.jpg

By Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. at 2011-12-06

[Cкрыть]

МирНажмите здесь!
 eu3mapned15651261.jpg

By Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. at 2011-12-06

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

Заболел... за компьютером не могу долго сидеть, отыграю через дня 2...

Ссылка на комментарий

Император Всемирской

Русь матушку захватили ироды

Ссылка на комментарий

Русь матушку захватили ироды

Я случайно :lol:

Вроде получше стало, завтра буду отыгрывать.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Забрал 2 провы у Польши, 1 у Московии, потом еще попилил ее и заставил выделить несколько гос-в.

От Эльзаса несколько пров отделилось повстанцами...

У Нидерландов ежегодный доход 14 тысяч, а армия - под 200 тысяч :o Почему там такие богатые провинции?

И да, откуда брать колонистов?

Ссылка на комментарий

Karpesh
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Забрал 2 провы у Польши, 1 у Московии, потом еще попилил ее и заставил выделить несколько гос-в.

От Эльзаса несколько пров отделилось повстанцами...

У Нидерландов ежегодный доход 14 тысяч, а армия - под 200 тысяч :o Почему там такие богатые провинции?

И да, откуда брать колонистов?

Сами выдаются триггерным модификаторам, мб зависит от путешествий в новый свет нац идеи...

Ссылка на комментарий

Antipilot

Беру сейв.

В субботу вечером, должен отдать.

Ссылка на комментарий

А количество игроков не ограничено?

Ссылка на комментарий

Четыре игрока максимум =) Если хочешь - можешь присоединиться...

Ссылка на комментарий

Antipilot

Пардон, к игре приступил только сейчас.

Получил задание завоевать Баден. Задание очень хорошее. Поэтому отменять не стал.

Пруссия вступилась, как защитник лютеран. И на белый мир соглашаться, не намерена.

uCube, ты уж извини, перекрещу я наверно твою Пруссию в кальвинизм, чтобы не было дальше подобных проблем. Ну, еще дам независимость парочке государств. Себе провинций забирать не буду.

Ссылка на комментарий

Пардон, к игре приступил только сейчас.

Получил задание завоевать Баден. Задание очень хорошее. Поэтому отменять не стал.

Пруссия вступилась, как защитник лютеран. И на белый мир соглашаться, не намерена.

uCube, ты уж извини, перекрещу я наверно твою Пруссию в кальвинизм, чтобы не было дальше подобных проблем. Ну, еще дам независимость парочке государств. Себе провинций забирать не буду.

Чегооо!? Я зря столько денег угрохал что ли на перекрещивание? Ежели так, то я буду мстить! И независимость не вздумай никому давать :001:

А что, больно надоедает десантами? Или пешком добралась?

Ссылка на комментарий

Antipilot

uCube

А что ты мне прикажешь делать? Если твои Тевтоно – Пруссы, эльзасским пацанам, житья всю игру не дают. Я воюю с итальяшками, а они тут как тут, уже встряли. Шагу не могу ступить, без разрешения из Кенигсберга.

Эльзас здорово тебе мешал, когда ты бесчинствовал в Польше, Литве, России, Скандинавии?

Вон с Голландией, соседствуем нормально. Я не лезу на север Европы, они не встряют в мою политику.

Даже в Хаосе № 16, получается Майнцу ужиться с Австрией. Я вон вчера, вынужден был делать две войны с Савойей, чтобы Австрия не оказалась втянутой.

А тут полная безнадега. У Бадена союзников нет, и гарантии он никому не дал.

Хошь нехошь, а Пруссия оказывается втянутой в войну.

Я послал в Прибалтику 80000 армию, оккупировал 5 провинций, уничтожил большую часть её армии. А она на белый мир не идет. Даже мое поражение не хочет принимать. Это мне предстоит лет пять там воевать, почти полностью всё оккупировать; и только тогда они на что-то согласятся!

И вообще я не понимаю, что за интерес играть за монстра, и расти всё время вширь?

Я бьюсь, как рыба об лед. Завоевываю десять провинций, тут же бот теряет двенадцать.

Действительно экстрим :D

Ссылка на комментарий

Бесчинствовал)) Мне нравится это слово :D

Мб попробуешь столицу оккупировать, тогда-то на белый мир по-любому пойдет. Не надо мирных тевтонов сильно бить :lol:

А за кого ты бы мне предложил начинать играть в незнакомом моде?))

Ссылка на комментарий

Antipilot

uCube

Столицу я еще не оккупировал. Но веду осаду.

На белый мир, Тевтоны стали соглашаться, когда счет достиг 70, и я оккупировал 20 провинций.

Кстати под шумок, Швеция и Московия тоже пошли на Пруссию.

Так что, похоже, поезд уже ушел.

Распилят, как пить дать, твою Пруссию :mellow:

Я в этот мод играю также впервые.

Я к тому, стоит ли боятся, какого-то там мелкого Эльзаса.

Так станешь кальвинистом. Отношения глядишь наладятся.

Восстановиться всегда можно.

Я за Майнц только и делаю, что восстанавливаюсь, после правления ИИ.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...