Приниго или Терраноид? - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приниго или Терраноид?

Приниго или Терраноид?  

76 голосов

  1. 1. Кого одного из этих двух персонажей вы хотели бы больше видеть на форуме?

    • Приниго
      23
    • Терраноид
      33


Рекомендованные сообщения

Бывалый

Как известно Терраноид сейчас в расттреле, и запрещен к воскрешению указом вице-президента Приниго. Приниго же в свою очередь не раз говорил что если Терраноид вернется на форум, то он (Приниго) уйдет с него. Сегодня он это еще раз подтвердил:

Кроме того, повторяю, что в одном месте с этим существом находиться ниже моего достоинства, и если его Стратег позволит разбанить, то лично я данный форум стану игнорировать.

Если принять это как истину, кого одного из этих двух персонажей вы хотели бы больше видеть на форуме - Приниго или Терраноида?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Логаш

В своё время общался с Приниго, очень интересный человек, с определённой жизненной позицией. Неплохой форумчанин, хороший историк. Вот только власть ему не к лице.

Так что если надо делать выбор - Терраноид.

Ссылка на комментарий

political prisoner

У меня нету принципиальных замашек "Если эта бяка будет на форуме йа уйду !!!!11"

Это в стиле девочки-истерички, а не взрослого мужика 40-ка лет.

У него такая фича - обиженный насмерть, готов закопать под Житомиром и уйдет с форума если меня воскресят.

Как говорится - его личные половые проблемы.

Ссылка на комментарий

Эквилибриум

А где же вариант "мне побую"?

Ссылка на комментарий

Так же хочу что бы правительство рассмотрело расстрел автора топика, я давно за ним слежу. Не бот ли она часом?

5f86de100437.jpg

I AM BACK

Ссылка на комментарий

Была помнится эпопея с моими банами-перебанами летом 2010 года. Приниго и тогда показал себя "адекватным" и "правильным" представителем власти. Кстати, позже я был отпущен по амнистии. Надо учитывать прецеденты. Терраноид, мы с тобой :)

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Я так посмотрю, все деструктивные силы скопом на приниго ополчились, в основном потому что он всех вас в свое время обидел.

Ссылка на комментарий

Это... оба пусть валят, добавьте такой вариант. (лично мне ваще пофиг, оба неприятны).

Ссылка на комментарий

Ах да, ещё есть вопросик к правительству. Если Вы стали такими белыми и пушистыми, что разрешаете явным ботам постить на форуме, не применяя к ним санкций, то может отпустите членов СВ из тюряги? Надо же проявлять хоть какую-нибудь последовательность, я хз. Напомню кто там из наших сейчас: Руслан, Зом, Зубер, Николаев.

Ссылка на комментарий

Олег Добрый
Я так посмотрю, все деструктивные силы скопом на приниго ополчились, в основном потому что он всех вас в свое время обидел.

Прошу заметить не все.И в основном задевает опять хз какая логика.Очешуеть можно с кабмина, пишу и слезы утираю. :lol:

Изменено пользователем olegdobri
Ссылка на комментарий

MaslovRG
А ты сам то кто?))

Это вроде качанов...

По теме: Терраноид.

Изменено пользователем Maslov55
Ссылка на комментарий

prinigo

Те, кто одобряет высказывания (представьте что тоже самое сказали бы в адрес вас и ваших родителей) этого субъекта - ни чем ни лучше него.

С моральными уродами находиться в одном и том же месте - ниже моего достоинства! Здесь мне делать больше не чего....

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Те, кто одобряет высказывания (представьте что тоже самое сказали бы в адрес вас и ваших родителей) этого субъекта - ни чем ни лучше него.

С моральными уродами находиться в одном и том же месте - ниже моего достоинства! Здесь мне делать больше не чего....

Ну, это же опрос общественного мнения, кто его слушает. Вы же член президентской партии, имейтте хоть толику достоинства и держите себя в руках, как подобает экс-президенту и одной из главных фигур в действующей коалиции.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Такая тема - кто голосует за Терраноида - за срачи, троллинг, оскорбления и беспредел, те кто за приниго - за спокойное взаимоуважительное общение на форуме.

П.С. Приниго, куда аватар дел?

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24606

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    8

  • belogvardeec

    6

  • лекс

    6

  • Salazar

    5

  • Александр Венизельский

    5

  • MaslovRG

    5

  • Andreo

    4

  • Royce_59

    4

  • r25

    4

  • nelsonV

    4

  • TrueSight

    3

  • Yase

    3

  • political prisoner

    3

  • Evertonian

    2

  • Мостовик

    2

  • never-forgotten

    2

  • A.Strelkow

    2

  • Riot

    2

  • Эквилибриум

    1

  • Наполек

    1

  • Diplomate

    1

  • OmarBradley

    1

  • MarkT

    1

  • Lynx_

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...