Приниго или Терраноид? - Страница 5 - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приниго или Терраноид?

Приниго или Терраноид?  

76 голосов

  1. 1. Кого одного из этих двух персонажей вы хотели бы больше видеть на форуме?

    • Приниго
      23
    • Терраноид
      33


Рекомендованные сообщения

Бывалый

Как известно Терраноид сейчас в расттреле, и запрещен к воскрешению указом вице-президента Приниго. Приниго же в свою очередь не раз говорил что если Терраноид вернется на форум, то он (Приниго) уйдет с него. Сегодня он это еще раз подтвердил:

Кроме того, повторяю, что в одном месте с этим существом находиться ниже моего достоинства, и если его Стратег позволит разбанить, то лично я данный форум стану игнорировать.

Если принять это как истину, кого одного из этих двух персонажей вы хотели бы больше видеть на форуме - Приниго или Терраноида?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
nelsonV

лекс

вообще-то недавно Терраноид появился для того, чтобы обратиться к Стратегу. Про остальное уже двадцать раз рассусолено.

Ссылка на комментарий

Salazar
Кому вам?

Да в общем-то всем. По странным обстоятельствам, накал срачей с модераторами возрастает, когда во главе кабмина - главный "конструктивист". Все другие правительства умудряются судить по законам и по здравому смыслу.

Решение есть и его никто не отменял. А антиконституционным его может признать только суд. Теперь у него есть такие полномочия.

Да, суд имеет на это право, но нигде не написано, что подобные конфликты решаются только через суд. Учитывая, что "вечный бан" это абсурд при любом раскладе и рассмотрении, обращаться в суд за уточнением не вижу никакого смысла B)

Оооо, дааааа!!! :lol::lol::lol:

Значит, не видел за что его посадили :)

Изменено пользователем Salazar
Ссылка на комментарий

Это, конечно, перебор...

Но, тогда об этом промолчали.

Указывать на злоупотребления властью и незаконности решений в отношении "своих" я так понимаю не конструктивно ?

Ну на подобный запрет со стороны Приниго Терраноид наработал не только и не столько за эти слова...

Конечно. И вы в том числе, продолжали просто крутить срок, ничуть не задумываясь о том что за сравнение с Петросяном вообще не садят.

Меня это повело на крайнюю меру - заработать расстрел. Ибо маразм дошел до того что он был бы дешевле чем откупится (!!!) от вашего "конечно, перебора".

Да и вообще у него в тот период была масса "подвигов".

Характерная конструктивная черта - чужие подвиги все помнят. О своих забывают.

Вот и недавнее появление было весьма любопытно.

Конечно пререкание с недоброжелателями вызовет срач. Я за ними специально не бегал, что бы там затроллить бедняг и "словить лулзы", путаете меня с Качановым.

Ссылка на комментарий

лекс
лекс

вообще-то недавно Терраноид появился для того, чтобы обратиться к Стратегу. Про остальное уже двадцать раз рассусолено.

Наверное он написал только один пост-обращение... Наверное, он писал только в одной теме... Наверное, во многих его постах не было нарушений... Наверное, модераторам не пришлось угрохать несколько ботов им созданных (самое любопытное именно в эти дни появилось много атакующих форум ботов)... Ну это так к слову.... ;)

Изменено пользователем лекс
Ссылка на комментарий

Наверное он написал только один пост-обращение...

Я еще отвечал тем кто в топ набежал.

Наверное, он писал только в одной теме...

Нет, попутно еще по форуму походил, даже в игровых разделах отписывался, и что ?

Наверное, во многих его постах не было нарушений...

Иисус учит подставлять вторую щеку.

Может вам это нравится, но я атеист и бью в ответ. Как со мной - так и я с другими.

Наверное, модераторам не пришлось угрохать несколько ботов им созданных

Перетрудились ?

(самое любопытное именно в эти дни появилось много атакующих форум ботов)

И какое я имею к ним отношение ?

Ссылка на комментарий

Лекс, если тебе нечего возразить или просто обидно что твои докалупывания ничего не стоят - просто так и скажи. Расстреливать меня не обязательно.

В крайнем случае хотя-бы как Приниго заяви что отвечать мне ниже твоего достоинства.

Ссылка на комментарий

лекс

Человек даже ещё не воскрешён, а всё равно нарушает. :)

Ссылка на комментарий

Ouwen
По срокам действительно противоречия нет, но я указывал не на буквальную сторону вопроса, а на суть закона. Год расстрела равносилен вечному бану, он отменяет саму идею поправки президента о воскрешениях за деньги. А потому антиконституционен. Закон лишает человека права выкупа и возвращает нас к тому, с чего мы начали. Закон ставит лимит на воскрешения и заставляет президента снова рассматривать запросы на помилование. И одним Терраноидом тут явно не обойдется, поскольку ясно как день: одни и те же лица мелькают в списках на помилование.

Салазар - мне некогда сейчас ответить развернуто, но это просто слова. К закону и его применению - они отношения не имеют. Не уверен, что при признании чего-либо антиконституционным можно ссылаться на общие рассуждения. Таким макаром пожалуй можно все законодательство форума отменить. Полностью.

Я не шучу.

Решение бывшего вице противоречит не только конституции, но и здравому смыслу. И ты это знаешь B) Зачем бороться за то, что уже ушло с форума и без чего нам всем будет только лучше?

Независимо от того, что я знаю, или чего я не знаю,законы стоит соблюдать. Равно как и порядок отмены решений.

И вот за соблюдение этого - таки да стоит бороться. :rolleyes:

Изменено пользователем Ouwen
Ссылка на комментарий

MaslovRG

Лексу от Терра:

"Второй расстрел вместо ответа ? Как гласит народная мудрость "Не можешь атаковать мысль - атакуй мыслителя"

Очень глупо твои действия выглядят".

Ссылка на комментарий

лекс

Представь себе ситуацию лекс:

Ты с кем-то говоришь на форуме, а тебе вместо того чтоб ответить - БАН.

Что бы ты подумал об этом человеке, его состоянии ответить тебе и вообще умственных способностях ?

Правильно - именно так я про тебя и подумал.

То что я бот и меня нужно стрелять, ну да, это конструтивно, а еще это отмазка.

НО, ответить можно было, правда ? Или тебе что-то мешало ? Тебе нечего ответить наверно ? Или ты хочешь показать что такой же высокомерный как Приниго и просто будешь игнорировать человека который отвечает на твои посты о НЕМ ЖЕ.

Не забывай, конструктивный мой, что я не только аккаунт на форуме, я еще человек, по ту сторону монитора - и твое поведение хамское. Маты в мой адрес были бы более приличными чем твое поведение.

В общем, если ты продолжишь меня расстреливать и хотя-бы при это не удосужишься ответить (не на этот пост, а на те, по существу) то это будет свидетельствовать только в мою пользу.

Изменено пользователем Lynx_
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24594

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    8

  • belogvardeec

    6

  • лекс

    6

  • Salazar

    5

  • Александр Венизельский

    5

  • MaslovRG

    5

  • Andreo

    4

  • Royce_59

    4

  • r25

    4

  • nelsonV

    4

  • TrueSight

    3

  • Yase

    3

  • political prisoner

    3

  • Evertonian

    2

  • Мостовик

    2

  • never-forgotten

    2

  • A.Strelkow

    2

  • Riot

    2

  • prinigo

    1

  • Логаш

    1

  • FireFox

    1

  • Nedzvikk

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Бывалый

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...