Приниго или Терраноид? - Страница 2 - Компроматы, интриги, расследования - Strategium.ru Перейти к содержимому

Приниго или Терраноид?

Приниго или Терраноид?  

76 голосов

  1. 1. Кого одного из этих двух персонажей вы хотели бы больше видеть на форуме?

    • Приниго
      23
    • Терраноид
      33


Рекомендованные сообщения

Бывалый

Как известно Терраноид сейчас в расттреле, и запрещен к воскрешению указом вице-президента Приниго. Приниго же в свою очередь не раз говорил что если Терраноид вернется на форум, то он (Приниго) уйдет с него. Сегодня он это еще раз подтвердил:

Кроме того, повторяю, что в одном месте с этим существом находиться ниже моего достоинства, и если его Стратег позволит разбанить, то лично я данный форум стану игнорировать.

Если принять это как истину, кого одного из этих двух персонажей вы хотели бы больше видеть на форуме - Приниго или Терраноида?

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Те, кто одобряет высказывания (представьте что тоже самое сказали бы в адрес вас и ваших родителей) этого субъекта - ни чем ни лучше него.

С моральными уродами находиться в одном и том же месте - ниже моего достоинства! Здесь мне делать больше не чего....

бида...

Ссылка на комментарий

Ouwen

Оба этих пользователя воплощают собой целую эпоху в истории форума, поэтому считаю, что исход любого из них был бы нежелателен и форум бы не обогатил. Все таки надеюсь, что они если не примирятся, то смогут существовать на форуме параллельно.

Однако если надо отвечать на вопрос так, как он задан то - prinigo.

Ссылка на комментарий

nelsonV

belogvardeec

ты сам-то нормально спорь.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Sergey Ace

вариантов мало да.

я бы ответил: пусть будут все.

я могу не разделять ваши взгляды, но отдам жизнь за ваше право их высказать © Вольтер

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Оба этих пользователя воплощают собой целую эпоху в истории форума, поэтому считаю, что исход любого из них был бы нежелателен и форум бы не обогатил.

Добро и зло не могут существовать друг без друга :lol:

Ссылка на комментарий

Мостовик
Те, кто одобряет высказывания (представьте что тоже самое сказали бы в адрес вас и ваших родителей) этого субъекта - ни чем ни лучше него.

С моральными уродами находиться в одном и том же месте - ниже моего достоинства! Здесь мне делать больше не чего....

Если я правильно понял - Приниго ушел.

Так что дальнейшие споры ни к чему.

Ссылка на комментарий

Ouwen
Если я правильно понял - Приниго ушел.

Так что дальнейшие споры ни к чему.

Не спешите злорадствовать

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Мог бы имденьги в фонд на развитие форума поставить.

Ссылка на комментарий

Мостовик
Не спешите злорадствовать
Вы о чем?
Ссылка на комментарий

Praetor95
Если я правильно понял - Приниго ушел.

Так что дальнейшие споры ни к чему.

I want to believe. ©

Но советую подождать, хотя тоже складывается ощущение что таки ушел.

Ссылка на комментарий

belogvardeec

Терраноид win?

Ссылка на комментарий

Royce_59
Те, кто одобряет высказывания (представьте что тоже самое сказали бы в адрес вас и ваших родителей) этого субъекта - ни чем ни лучше него.

С моральными уродами находиться в одном и том же месте - ниже моего достоинства! Здесь мне делать больше не чего....

Троллинг со стороны приниго опять остался без внимания министров? :lol:

Изменено пользователем Royce_59
Ссылка на комментарий

political prisoner
Те, кто одобряет высказывания (представьте что тоже самое сказали бы в адрес вас и ваших родителей) этого субъекта - ни чем ни лучше него.

С моральными уродами находиться в одном и том же месте - ниже моего достоинства! Здесь мне делать больше не чего....

Какого достоинства ?

Ты о достоинстве которое не мешает людей садить за "Бред сивый кобылы", за "Петросяна", отмазываться что "Пустое место" не оскорбление, за двойные стандарты в особо циничной форме ?( Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ты про это достоинство ? Или про его отсутствие ?

Я не понимаю как в таком случае выше достоинства нормальных людей форума было находится вместе с тобой здесь.

Если ты собираешься как истеричная девочка действовать и дальше - уходи. Именно истеричной девочкой (ну и моральным Приниго конечно) ты нам и запомнишься.

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский

Довольны? Довели Пряника? Расходитесь, товарищи, бота Терраноида нужно расстрелять, а решение о помиловании должно опять же принять правительство.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Довольны? Довели Пряника? Расходитесь, товарищи, бота Терраноида нужно расстрелять, а решение о помиловании должно опять же принять правительство.

Кабмин уже проголосовал за расстрел, так что ждем.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Если ты собираешься как истеричная девочка действовать и дальше - уходи. Именно истеричной девочкой (ну и моральным Приниго конечно) ты нам и запомнишься.

Вообще-то, Терр, истерик это ты. Причем психованный и неуравновешенный. И все это знают.

бота Терраноида нужно расстрелять, а решение о помиловании должно опять же принять правительство.

Помиловать может только Президент - Стратег.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Довольны? Довели Пряника? Расходитесь, товарищи, бота Терраноида нужно расстрелять, а решение о помиловании должно опять же принять правительство.

Атак ли это, правда ли довели? Тут Салазар в последнее время проявляет активность, Стратег, я слышал, ПСиР реформирует (заодно с Конституцией)... может просто кто-то ищет "красивый" способ уйти?

Ссылка на комментарий

political prisoner
Вообще-то, Терр, истерик это ты. Причем психованный и неуравновешенный. И все это знают.

Танцуют все ! Всем пряник с полочки !

Даже если так - меня уже затмил один 40-калетний (!!!) мужик с нервной системой 8-микласницы.

Ссылка на комментарий

OmarBradley

Я вот выбрать не могу. Судя по сообщениям, Тер расстрелял целую партию. Это лузлы, но видимо он и сам понимает что погорячился. Приниго же борец за норму, это тоже лузлы, но он не понимает что несёт суть бред и от этого ещё смешнее.

А нельзя их попеременно на манеж выпускать и изредка вместе?

Ссылка на комментарий

Александр Венизельский
Помиловать может только Президент - Стратег.

Ну, я, в общем-то, обтекаемо сказал.

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 90
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 24565

Лучшие авторы в этой теме

  • Ouwen

    8

  • belogvardeec

    6

  • лекс

    6

  • Salazar

    5

  • Александр Венизельский

    5

  • MaslovRG

    5

  • Andreo

    4

  • Royce_59

    4

  • r25

    4

  • nelsonV

    4

  • TrueSight

    3

  • Yase

    3

  • political prisoner

    3

  • Evertonian

    2

  • Мостовик

    2

  • never-forgotten

    2

  • A.Strelkow

    2

  • Riot

    2

  • Kosta

    1

  • prinigo

    1

  • FireFox

    1

  • Nedzvikk

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Кусяша

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...