Авторский взгляд на Morrowind - Страница 5 - The Elder Scrolls - Strategium.ru Перейти к содержимому

Авторский взгляд на Morrowind

Рекомендованные сообщения

Никита Николаев

Итак, несколько дней назад вышла новая игра в культовой серии TES - Skyrim. Ваш покорный слуга заинтересовался ей, но вот проблема: истории серии я не знаю, в РПГ играл пару раз да и то недоигрывал, да и криворукость мешает быть профи. Но всё же решимость поборола предубеждения и я решил засесть за Морроуинд.

Года три назад одноклассник давал мне диск с этой игрой с такими словами: "Слушай, поиграй, ваще реальная тема!". Я поиграл. Реальной темы там не нашёл. Маловат был, видно.

cr_dremora.jpg

Итак, собственно, играю я на уровне 0, буду стараться следовать сюжетной линии. Получится нечто вроде "Дневника Криворукого Нуба или Авторского Взгляда" или Let's play.

Сюжет пересказывать не буду - его и так прекрасно знают (кроме меня :-D ), буду просто описывать впечатления.

Собственно, брифинг-анонс закончен, спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Никита Николаев

Братцы, простите меня, мочи уж нет. Свалилось на меня всякое непотребство ИРЛ, всякая научная жизнь, курсовая, прочая ерундень. До Даггера руки абсолютно не доходят. Единственное, во что я могу нормально шпилить - это, как ни странно, Врата Балдура. Может по ним текстовуху запилить. Я просто даж не знаю, что делать. Точнее, делать что-то хочется, если народу нравится.

ВотЪ

Изменено пользователем Никита Николаев
Ссылка на комментарий

MrSaferyt
Братцы, простите меня, мочи уж нет. Свалилось на меня всякое непотребство ИРЛ, всякая научная жизнь, курсовая, прочая ерундень. До Даггера руки абсолютно не доходят. Единственное, во что я могу нормально шпилить - это, как ни странно, Врата Балдура. Может по ним текстовуху запилить. Я просто даж не знаю, что делать. Точнее, делать что-то хочется, если народу нравится.

ВотЪ

Пилите Врата! Мне кажется у вас классно получится. Я как то пробовал начинать играть - не затянуло. Может, если вы напишите, вы поменяете моё мнение об этой игре... ;)

Ссылка на комментарий

Никита Николаев

Кстати, я вот подумал. Мож запилить какой-нибудь интерактивчик по олдовой РПГ? Может даже коллективное прохождение. Просто одному тащить партию, я уже понял - очень долго, муторно. И учитывая то, как на меня сваливается всякое дерьмо....

В общем, кто что хочет - пишите. Предлагаю классические ролевухи года до 2005-го.

Ссылка на комментарий

Кастилиус
Кстати, я вот подумал. Мож запилить какой-нибудь интерактивчик по олдовой РПГ? Может даже коллективное прохождение. Просто одному тащить партию, я уже понял - очень долго, муторно. И учитывая то, как на меня сваливается всякое дерьмо....

В общем, кто что хочет - пишите. Предлагаю классические ролевухи года до 2005-го.

Dungeon Lords в самый раз. Там вроде кооператив есть.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 36339

Лучшие авторы в этой теме

  • Никита Николаев

    37

  • FireFox

    6

  • slip

    5

  • roll84

    5

  • Ричард

    3

  • Isaac New

    2

  • No Good

    2

  • Kapellan

    2

  • Diplomate

    2

  • Олег Добрый

    2

  • Oobaneko

    2

  • Кастилиус

    2

  • Лукулл

    1

  • Postal

    1

  • 斯頓波

    1

  • qwerty111

    1

  • Imperator

    1

  • KnyaZzZz

    1

  • Slavker

    1

  • Apollo11

    1

  • lavpaber

    1

  • fifthace

    1

  • Раймон Темный

    1

  • Victeam

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...