Сардель (хотсит) №1 SS 6.4 - Multiplayer - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сардель (хотсит) №1 SS 6.4

Рекомендованные сообщения

UBooT

Тэкс, что-то получилось...

Скринов не делал, так как особенно не из-за чего...

Поправьте, если опять чего-то не понял... :wacko:

Не заметил сейв чуть выше... :023:

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
belogvardeec

Итак, господа, первый Стратегиумовский хотсит по игре Medieval II: Total War объявляется открытым!

В этот раз играть будем на основе мода Stainless Steel 6.4

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Выбранные страны:

1. Республика Венеция

2. Королевство Сицилия -----------> UBooT

3. Республика Генуя

4. Королевство Дания

5. Египет

6. Королевство Шотландия -----------> Gfm-89

7. Половцы -----------> TrueSight

8. Сельджукский султанат

9. Королевство Франция -----------> Royce_59

10. Священная Римская Империя -----------> belogvardeec

11. Королевство Англия -----------> Lucas Keyn

12. Королевство Португалия

13. Королевство Польша

14. Византийская Империя

15. Кордовский халифат -----------> Andreo

16. Великий Новгород -----------> LessTweak

17. Королевство Леон и Кастилия

18. Королевство Венгрия

19. Королевство Арагон

20. Великое княжество Литовское

21. Киевская Русь -----------> Наполек

22. Королевство Норвегия ----------->

23. Иерусалимское королевство -----------> Dark-Warrior

24. Держава Хорезм-шахов

Для участия в игре вам надо:Нажмите здесь!
 Для участия в игре хотсит вам надо скачать и установить (у кого нет) непосредственно сам Medieval II: Total War, пропатчить его до версии 1.3. Затем скачать и установить дополнение Кингдомс, пропатчить его до версии 1.5.

Полная сборка есть тут:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Также скачать и установить мод Stainless Steel 6.4.

отсюда:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И произвести в нем следующие настройки:

Early Era

Savage AI

no Real Combat / no Real Recruitment Compilation

no Byg's Grim Reality IV

no Limited Activities

Longer Assimilation

no Permanent Arrows

no Permanent Watchtowers

[Cкрыть]

Правила игры:

  1. На ход 3 суток.
  2. Игрок должен предупреждать о длительном отсутствии заранее и может сам находить себе замену
  3. Автобой
  4. Корабли в порту не топить, выходить из блокады с боем.
  5. Запрещено проходить с моря "сквозь" форты (баг игры)
  6. Скрины битв с другими игроками, начала и конца предоставлять обязательно в любом случае.
  7. Нападать на игрока на первом ходу запрещено.
  8. Заключать союз с Папой Римским запрещено.
  9. Лидер фракции и наследник имеют иммунитет от убийц.
  10. Участие в крестовых походах и джихадах запрещено.
  11. Процент на вскрытие городов\фортов шпионами 70%, подтверждать скрином
    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
    Если меньше процент - нельзя открывать ворота,если открылись ворота(бывало открывалось и на 10%) не штурмовать,если больше этого процента этого - но не открылись не повезло, что скажу
  12. Максимальное количество убийц 5
  13. Слоны запрещены

Передача сейваНажмите здесь!
 
  1. Передача хода происходит путём прикрепления к сообщению сейва игры.
  2. Получили сейв в свой ход, скачиваете и копируете его в папку с сейвами для данной компании. Загружаете его, вводите пароль и делаете ход. Далее жмёте в игре кнопку конец хода, затем Esc и сохраняете сейв под новым именем.Пример:SS_имя-фракции-ходившей_Номер-хода_имя-фракции (SS_Sic_1_Pol)
  3. После того как ход сделан и выложен необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО уведомить Игрока, который ходит после Тебя любым доступным способом: в первую очередь - в Личку, потом уже как угодно - Ася, Скайп, e-mail ит.д.
  4. Чтобы послать сообщение какому-либо правителю в игре, выводите экран дипломатии, нажимаете на иконке фракции, правителю которой собираетесь написать, и набираете текст. Затем жмёте отправить. В свой ход он получит Ваше сообщение.
  5. Сообщение также можно отправить и через форум на личный ящик. Это практикуется часто, так что без сомнений пользуйтесь. Хотя первый способ более близок духу игры и создаёт определённую атмосферность.
  6. Если у Вас установлены ICQ, QIP и т.п. программы, это позволит вести очень оживлённые и насыщенные переговоры, в которых можно будет обсудить всё, вплоть до размера дани и при этом ещё и поторговаться с противником.
  7. Если игрок при долгом отсутвствии без указания причин голосаванием может быть сделан пустой ход за игрока.

[Cкрыть]
Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Перенес. Здесь будем отписывать свои ходы и вести переговоры от лица управляемых королевств. Оффтоп будет удаляться. Оффтопим в этой теме:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От лица Священной Римской Империи хотелось бы узнать у правителя Сицилии как он себе представляет развитие своей страны? На что ориентирован? На мир-дружбу? На агрессивную позицию? По отношению к кому, кого считает врагом, кого другом? Каковы вообще планы короля сицилийского? Хотелось бы узнать в общих чертах.

(Это же касается и остальных кто будет описывать свой ход).

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

UBooT
Перенес. Здесь будем отписывать свои ходы и вести переговоры от лица управляемых королевств. Оффтоп будет удаляться. Оффтопим в этой теме:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

От лица Священной Римской Империи хотелось бы узнать у правителя Сицилии как он себе представляет развитие своей страны? На что ориентирован? На мир-дружбу? На агрессивную позицию? По отношению к кому, кого считает врагом, кого другом? Каковы вообще планы короля сицилийского? Хотелось бы узнать в общих чертах.

(Это же касается и остальных кто будет описывать свой ход).

Чтож...К пропущенному описанию моего первого хода...

Мы мирные люди, но "бронепоезд" иметь будем...Первым нападать не планирую,

пока не закончатся ребельские провы...И ситуация с развитием Сицилии

не станет заходить в тупик...

Однако на юге и востоке, за морями, говорят есть басурманы не нашей веры...

И опыт показывает, что и нашей веры, случается, нападают первыми...

Так что сейчас все расцениваются, как соседи, без поводов для войны...

Повторюсь, пока спят зубами к стенке... :D

Ссылка на комментарий

belogvardeec

ОК. Планирует ли Сицилия вступать с кем-нибудь в союзы или пока будет в одиночку отставивать свои интересы?

Ссылка на комментарий

Royce_59

Я вот подумываю насчет союза с СРИ или Англией.. Такие могучие державы должны вместе под общими знаменами противостоять восточной экспансии!

Ссылка на комментарий

UBooT
ОК. Планирует ли Сицилия вступать с кем-нибудь в союзы или пока будет в одиночку отставивать свои интересы?

Цели у союзов должны быть общими.

С теми, кто не замышляет против родной итальянской земли

будем торговать и союзничать против общих врагов,

даже в не зависимости

от вероисповедания...

:D Но они замышляют...И это, Иерусалим - город Креста ! :023:

Если завтра война, считаю необходимым иметь надёжных соседей.

Ссылка на комментарий

Я думаю, что Свещенная Римская Империя, являясь одной из наследниц Римской империи, может заключить союз с Византийской Империей и разграничить сферы влияния. У нас все равно нет общих целей, а вот общие враги есть.

Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

Dark-Warrior

Я бы не отказался от экономической помощи братьев из Европы.Экономика Королевства трещит по швам, а к ходу 20-25 планируються операции против неверных!

Ссылка на комментарий

Nagibator99

74151379_DragonShip.JPG

На протяжении многих веков наш взор всегда был устремлен в сторону Британских Островов.

Я, Магнус Мучитель, верный сын своих предков и своего народа, буду грабить и убивать любого кто встанет на нашем пути. Любой кто без разрешения будет находиться во внутренних водах Норвегии, немедленно будет отдан в руки великого бога морей Эгира.

Нашей целью является процветания только нашего народа, и если нам это выгодно мы примем союз с любой державой, для достижения своих целей. Но не надейтесь что мы будем добры к вам.

Ссылка на комментарий

Я бы не отказался от экономической помощи братьев из Европы.Экономика Королевства трещит по швам, а к ходу 20-25 планируються операции против неверных!
Если мы как следует разделим сферы влияния, то можем подружится и вместе воевать с неверными. И экономическую помощь мы можем оказать. И еще, да Византия это тоже Европа. Изменено пользователем Dobrak
Ссылка на комментарий

belogvardeec

Нагибатор, такие "программные речи" надо бы толкать в свой ход)))

(агрессивно, учтем, у нас намечается угроза от северных варваров))

Я бы не отказался от экономической помощи братьев из Европы.Экономика Королевства трещит по швам, а к ходу 20-25 планируються операции против неверных!

Может найдутся добрые католики, котрые помогут королевству крестоносцев, чем черт не шутит)))

Император Священной Римской Империи, являющейся гарантом мира и стабильности в Европе, думает над складывающейся политической обстановкой. :rolleyes:

(не забыв выставить стражу у ворот замка))

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

я так вижу тут собираются активно воевать с неверными.

а спросили ли у неверных, собираются ли воевать они? :)

Ссылка на комментарий

Dark-Warrior
я так вижу тут собираются активно воевать с неверными.

а спросили ли у неверных, собираются ли воевать они? :)

С неверными разговоров быть не может,огнём и мечом искореним заразу!

Ссылка на комментарий

Lucas Keyn

74151379_DragonShip.JPG

На протяжении многих веков наш взор всегда был устремлен в сторону Британских Островов.

Я, Магнус Мучитель, верный сын своих предков и своего народа, буду грабить и убивать любого кто встанет на нашем пути. Любой кто без разрешения будет находиться во внутренних водах Норвегии, немедленно будет отдан в руки великого бога морей Эгира.

Нашей целью является процветания только нашего народа, и если нам это выгодно мы примем союз с любой державой, для достижения своих целей. Но не надейтесь что мы будем добры к вам.

Кто к нам с мечом/топором/дубиной(нужное подчеркнуть) придет, тот от топора/меча/дубины и погибнет :lol:

Ссылка на комментарий

UBooT
Нагибатор, такие "программные речи" надо бы толкать в свой ход)))

(агрессивно, учтем, у нас намечается угроза от северных варваров))

Им некуда деваться...До земель полумесяца плыть долго...

Но есть ещё Новгородчина... :D

Ссылка на комментарий

Royce_59
Император Священной Римской Империи, являющейся гарантом мира и стабильности в Европе, думает над складывающейся политической обстановкой. :rolleyes:

Слыш император, союз заключим ? :lol:

Ссылка на комментарий

Нагибатор, такие "программные речи" надо бы толкать в свой ход)))

(агрессивно, учтем, у нас намечается угроза от северных варваров))

Может найдутся добрые католики, котрые помогут королевству крестоносцев, чем черт не шутит)))

Император Священной Римской Империи, являющейся гарантом мира и стабильности в Европе, думает над складывающейся политической обстановкой. :rolleyes:

(не забыв выставить стражу у ворот замка))

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Разумеется император всегда может поговорить на равных с императором. Ведь мы с вами две единственных империи на весь мир.
Ссылка на комментарий

Nagibator99

Императору СРИ Белогвардейцу:

Предлагаю равноправный военный союз, только против Дании, с целью порабощения и уничтожения этого пагубного народца. Вам я предлагаю всю Данию и её острова, мы же заберем Скандинавию.

466px-Scandinavia.TMO2003050.jpg

Разумеется император всегда может поговорить на равных с императором. Ведь мы с вами две единственных империи на весь мир.

Я гляжу ваше чувство собственной важности зашкаливает за все средневековые рамки, мое отношения к вам плохое.

Изменено пользователем Nagibator99
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Им некуда деваться...До земель полумесяца плыть долго...

Но есть ещё Новгородчина... :D

Да уж лучше новгородчина, чем с добрыми католиками воевать? Не так ли, правитель Сицилии? Да и зная примерные стартовые позиции Англии и Норвегии я бы поостерегся делать такие заявления)))

Слыш император, союз заключим ?

Если хамоватые французы будут фамильярничать с Кайзером, то вряд ли. Скорее гнев Империи обрушится на их бестолковые головы :D Ответ по политической ситуации я дам подробно в свой ход, чего и всем желаю.)))

Императору СРИ Белогвардейцу:

Предлагаю равноправный военный союз, только против Дании, с целью порабощения и уничтожения этого пагубного народца. Вам я предлагаю всю Данию и её острова, мы же заберем Скандинавию

Подобное лучше обсуждать в ЛС)))

Да и лучше (для атмосферности) называть правителя именем тем которое в игре. На данный момент Император Генрих. ;)

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 185
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 33927

Лучшие авторы в этой теме

  • LessTweak

    35

  • belogvardeec

    30

  • UBooT

    25

  • Royce_59

    23

  • Наполек

    12

  • Lucas Keyn

    11

  • Andreo

    9

  • Dark-Warrior

    9

  • Dobrak

    6

  • Dramon

    4

  • TrueSight

    4

  • Nagibator99

    4

  • Gfm-89

    3

  • Добрынич

    3

  • Воле Шойинка

    2

  • tehb122

    2

  • Лiцьвiн

    2

  • hulio703

    1

  • Олег Добрый

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...