Ваши рекорды - Страница 2 - Тропико 4 / Tropico 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ваши рекорды

Рекомендованные сообщения

Lucas Keyn

Скрины можете выкладывать здесь)

Как то помню доводил экспорт до цифры в 550 000 песо, но скрина не осталось. В целом, за счет импорта можно легко раскочегарить сальдо и до миллиона, если задасться целью )

Счастье выше 80% - очень трудно получалось сделать.

Изменено пользователем Leoparde77
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

У меня рекорд был-35 солдат и генералов))). Армия была разделена на четыре групы. С воинской базой в качестве штаба.

Ссылка на комментарий

Antinoh

у меня было 6 воинских баз и куча постов и арсеналов))) тоталитаризм полнейший))))

Ссылка на комментарий

Сделал шесть "городов" с населением 50-70 человек в каждом( и еще какие-либо деревни по пути).

Ссылка на комментарий

Antinoh

что значит "городов"?:) несколько домов, ферма, завод, церковь, полуклиника, гараж?:)

Ссылка на комментарий

что значит "городов"? :) несколько домов, ферма, завод, церковь, полуклиника, гараж? :)

Пять улиц, больница, церковь, два-три завода, бюро строительства, бюро перевозок, начальная школа, гараж( иногда два), кинотеатр, ресторан, банк( для красоты :D ), пригород(крайние стороны пятиугольника застроены домиками деревянными) и КУЧА ферм вокруг.

Ссылка на комментарий

Играл 50 лет.Сложность 199%.На финише в 2000 году:

Бюджет острова 23 ляма.

Экспорт по 2,5 ляма за год.

Население 1500 человек.

Счастье 73%.

Военных всего 6 солдат(2 в мавзолее и 4 во дворце).

Зарплаты 5,10 и 20 долларов соответственно.

Своей целью не ставил довести население до максимума,и счастье людей свыше 90%.

Если кто подскажет как сделать скрины из Стим-версии-то я их выложу.

Ссылка на комментарий

50 лет, сложность 199% на финише 40 лямов

Ссылка на комментарий

50 лет,сложность 224%.На винише казна 47 лямов.Финальный счет мисии 1298886.Из за долбаного лимита населения,думаю что более лучший результат показать не смогу!

Ссылка на комментарий

Geremande
50 лет,сложность 224%.На винише казна 47 лямов.Финальный счет мисии 1298886.Из за долбаного лимита населения,думаю что более лучший результат показать не смогу!

никогда не доигрываю до конца ;) Кстати, вы смогли установить мод, удаляющий лимит на население?

Ссылка на комментарий

никогда не доигрываю до конца ;) Кстати, вы смогли установить мод, удаляющий лимит на население?

Да я честно говоря так и не понял как это сделать :D .Для меня такие названия как шапка,файл и прочее-темный лес)))Мне бы по-шагово кто нить объястнил бы.

Ссылка на комментарий

Geremande
Да я честно говоря так и не понял как это сделать :D .Для меня такие названия как шапка,файл и прочее-темный лес)))Мне бы по-шагово кто нить объястнил бы.

Скачайте файл Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Поместите его по адресу Мой компьютер - Локальный диск C - program files (если есть program files (x86) - то туда) - Tropico 4 - Game

Если у вас Тропико 4 с Modern Times - то в по адресу Мой компьютер - Локальный диск C - program files (если есть program files (x86) - то туда) - Tropico 4 - ex - Game

Если у Вас Steam версия, то куда-то по адресу C:\Program Files\Steam\SteamApps\Tropico4, дальше как уже объяснил (подчеркнул)

Ссылка на комментарий

Скачайте файл ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Поместите его по адресу Мой компьютер - Локальный диск C - program files (если есть program files (x86) - то туда) - Tropico 4 - Game

Если у вас Тропико 4 с Modern Times - то в по адресу Мой компьютер - Локальный диск C - program files (если есть program files (x86) - то туда) - Tropico 4 - ex - Game

Если у Вас Steam версия, то куда-то по адресу C:\Program Files\Steam\SteamApps\Tropico4, дальше как уже объяснил (подчеркнул)

Скачал,установил в C:\Program Files(х86)\Steam\SteamApps\Sourcemods

Там папка была пустая ваш файл туда воткнул.Теперь просто играть?

Ссылка на комментарий

Geremande
Скачал,установил в C:\Program Files(х86)\Steam\SteamApps\Sourcemods

Там папка была пустая ваш файл туда воткнул.Теперь просто играть?

Думаю нет. Покажите полный список папок в SteamApps.

Конкретно говоря, в директории SteamApps нужно найти папку Тропико 4.

Ссылка на комментарий

Думаю нет. Покажите полный список папок в SteamApps.

Конкретно говоря, в директории SteamApps нужно найти папку Тропико 4.

У меня сама игра на диске Е: установлена.Вот там есть SteamApps\Common\Tropico 4 и уже там несколько папок,скрин ниже.

post-66561-1363865212_thumb.png

Ссылка на комментарий

Geremande
У меня сама игра на диске Е: установлена.Вот там есть SteamApps\Common\Tropico 4 и уже там несколько папок,скрин ниже.

Ну и теперь создайте папку Game и поместите туда скачанный файл ;)

Если у вас Modern Times, создайте папку ex, в ней Game.

Ссылка на комментарий

Ну и теперь создайте папку Game и поместите туда скачанный файл ;)

Если у вас Modern Times, создайте папку ex, в ней Game.

Создал,поместил.А это сразу будет видно или раскручивать население до 1500?

Ссылка на комментарий

Geremande
Создал,поместил.А это сразу будет видно или раскручивать население до 1500?

Насчет автоматической активации скрипта в уже активных партиях ничего не знаю. Попробуйте в новой игре довести население до 1500.

Ссылка на комментарий

Насчет автоматической активации скрипта в уже активных партиях ничего не знаю. Попробуйте в новой игре довести население до 1500.

Балалайка!До 1500 доходит и все.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 37
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 14093
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...