Дуэльный турнир 21-30 ноября 2011 - Турниры и рейтинги - Strategium.ru Перейти к содержимому

Дуэльный турнир 21-30 ноября 2011

Рекомендованные сообщения

3lGRxjjB.jpg

Доброго времени уважаемые граждани стратегического форума!!

Позвольте представить Вашему вниманию дуэльный турнир по civilization 5 online:

-В рамках этого турнира вам представляется уникальная возможность померится силами с лучшими online игроками в пятую цивилизацию

-Опробовать собственную стратегию развития в боях против таких же реальных игроков как вы

-Посмотреть игры лучших профессионалов цивилизации глазами игрока (livestream а так же записи игр)

Турнир проводится по олимпийской системе (игроки разбиты попарно победитель проходит в следующий круг, проигравший прекращает участие в турнире)

Турнир проводится с 21 по 30 ноября 2011 года (игры проводятся раз в 3 дня в удобное для игроков время)

В рамках турнира ведутся онлайн трансляции игр а также имеется возможность посмотреть записи предыдущих турнирных игр

Турнир проводится на версии игры 1.0.1.275 (доступна для скачивания в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. (посетите для более подробной информации о турнире, правилах и настройках игры)

Приглашаются поучаствовать все желающие!!

Буду рад ответить на любые вопросы связанные с турниром а так же помочь вступить в ряды турнирных бойцов!)

P.S этот турнир будет 11-м регулярным турниром лиги (3-м в многодневном формате). итоговые таблицы предыдущих двух турниров многодневного формата Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем goodmаn
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

салют

а почему не последный мод?

посмотрел-для меня не годиться ,и не игра а "раш" и со всеми покупными нациями (вообще тупизм) и отложенный выбор... в общем настройки для "старкрафтовцев"

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

Турнир проводится на версии игры 1.0.1.275
Патч то древний.
Ссылка на комментарий

Phenom-II
Патч то древний.

Самый нормальный и стабильный для подобных мероприятий.

Проблемы с релоадами нам не нужны.

Ссылка на комментарий

Phenom-II
салют

а почему не последный мод?

посмотрел-для меня не годиться ,и не игра а "раш" и со всеми покупными нациями (вообще тупизм) и отложенный выбор... в общем настройки для "старкрафтовцев"

В некотором смысле ты прав. Но это не тупизм.

Данные турниры проводятся больше для зрителей. Дада, именно для них! См. пункт про 11 стрим-каналов.

Поэтому надо обеспечить накал борьбы с как можно более раннего времени.

Чтобы было на что смотреть зрителю.

Но это полноценная цив5, и в наших играх нельзя забывать ни о науке, ни о культуре, ни об экономике.

Проигрыш в одном из этих компонентов тоже может означать проигрыш игры.

Ссылка на комментарий

homopoluza

отложенный выбор не тупизм. это выход для синглрежима, чтобы скрыть тупизм компа при планировании институтов.

Ссылка на комментарий

салют

а почему не последный мод?

посмотрел-для меня не годиться ,и не игра а "раш" и со всеми покупными нациями (вообще тупизм) и отложенный выбор... в общем настройки для "старкрафтовцев"

не совсем понял про мод?! наверное имелось ввиду патч?! Если же речь идёт о патчах то я тебя скорее "зарашу" на 3хх патчах чем на 275.. чем покупные нации не угодили тоже не понимаю.. про отложенный выбор раскрою страшную тайну его можно осуществлять в мультиплеере с игрой с таймером и без этой опции просто не завершая ход.. так что эта опция просто экономит время на игру.. но всё равно не могу понять в чём конкретно проблема этой настройки и каким образом всё это превращает игру в старкрафт..

у всех конечно разные вкусы и мнения.. готов подискутировать на на эту тему (я о настройках которые не понравились Вам)

Ссылка на комментарий

Самый нормальный и стабильный для подобных мероприятий.

Проблемы с релоадами нам не нужны.

На данный момент патч 1.0.1.275 является последним из стабильных..

1)в нём отсутствуют проблемы с перезагрузками а также необъяснимые вылеты и краши игры в мультиплеере

2)по мнению многих игроков версия 275 оказалась самой сбалансированной и удачной

поэтому нестолько изза второго а в основном изза первого все наши турниры, коих у нас кстати 2 регулярных (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), проводятся на версии 275

Ссылка на комментарий

салют

1 "раш" военный-есть тут другие стратегии? ,причем БЕЗ ДИПЛОМАТИИ и БЕЗ ТОРГОВЛИ- ну если не "старкрафт" то уж точно не ЦИвилизация....

2. зы "покупные" нации- несерьезный турнир ,как бы турнир "читеров" по "правилам" читерных модов (или патчей) каму как понятнее..

2.а. зы и берет кто кого-то кроме вавилона?(поделишься :D )

3 . по патчу - я против по-тому ,что считаю опять-же ,что пользоваели(участники) по мимо самого умения по "предмету " в идеале ВООБЩЕ не должны "суетиться"

(есть лицензия-зачем вот лично мне "устанавливать -переустанавливать" "бороться" со Стимом ,а может и из-за этого и "разбираться" с системой ПК -поэтому все ,что предусматривает "суету для участника-пользователя -добросовестного покупателя " считаю и это мягко гороря "несерьезным " со стороны хоть разроботчиков игр (и не только игр) хоть устроителей турниров..)

зы. повторю вопрос "прошлогодный" ,а для участия может мне еще китайский выучить?? :D :D

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

салют

1 "раш" военный-есть тут другие стратегии? ,причем БЕЗ ДИПЛОМАТИИ и БЕЗ ТОРГОВЛИ- ну если не "старкрафт" то уж точно не ЦИвилизация....

2. зы "покупные" нации- несерьезный турнир ,как бы турнир "читеров" по "правилам" читерных модов (или патчей) каму как понятнее..

2.а. зы и берет кто кого-то кроме вавилона?(поделишься :D )

3 . по патчу - я против по-тому ,что считаю опять-же ,что пользоваели(участники) по мимо самого умения по "предмету " в идеале ВООБЩЕ не должны "суетиться"

(есть лицензия-зачем вот лично мне "устанавливать -переустанавливать" "бороться" со Стимом ,а может и из-за этого и "разбираться" с системой ПК -поэтому все ,что предусматривает "суету для участника-пользователя -добросовестного покупателя " считаю и это мягко гороря "несерьезным " со стороны хоть разроботчиков игр (и не только игр) хоть устроителей турниров..)

зы. повторю вопрос "прошлогодный" ,а для участия может мне еще китайский выучить?? :D :D

1)Ну цивилизация 5 в мультиплеере это 90% военная победа, 5% культурная 3% победа по очкам и по 1% дипломатическая и 1% научная... ПОДЧЁРКИВАЮ на любых картах и любых скоростях

2)конечно поделюсь.. здесь ты можешь ознакомится какими нациями игроки играли на двух последних турнирах (сам я кстати играю римом) Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

3) ну отвечу тебе на вопрос китайский тебе нет нужды учить для участия... но если у тебя всёже есть особое желание то организаторы турниров не будут тебе мешать.. лично я убеждён в том что платформа стим очень пагубно влияет на игру да и вообще в свете последних событий с кражей данных по кредитным картам пользователей стим не вызывает у меня доверия... для того чтобы просто играть у нас в лиге счастливым обладателя лицензии нужно скачть 5 мб клиената впн и чата для игроков цив.. пройти регистрацию там и играть через свою лицензию..(занимает не более 5 минут) делается один раз потом играется без проблем (и без багов которые налицо в стиме) для участия в турнире придётся скачать версию 275 с нашего сайта файл занимает около 2гб после этого установить и играть в турнире... если когото не устраивают такие условия участия или комуто кажется это слишком напряжным или тяжёлым то чтож.. не проблема у нас итак вполне достаточно игроков... тут дело в том что организаторы турнира (я в том числе) хотят привлечь к участию исключительно лучших онлайн игроков цив.. у нас на данный момент очень сильный состав турниров и никто не гарантирует хорошей жизни лидеоам рейтинга даже в первых раундах..

P/S этот пост всего лишь приглашение к участию в турнире желающих (согласных с правилами турнира) я не хочу тут спорить что стим это хорошо и плохо.. какаж версия лучше.. нахрена играть на доисторических или же на кишаших багами крайне нестабильных и несбалансированных новых версиях... поэтому все желающие велком.. все кого не устраивает ну чтож... попробуйте создать свой турни онлайн... только вот кроме нас никто турниры по цив 5 ОНЛАЙН почемуто не проводит

Изменено пользователем goodmаn
Ссылка на комментарий

салют

а что насчет отсуствия торговли и дипломатии? какбы минусы и серьезные а?

насчет раша и карт и скоростей - то даже па вашим правилам -карта континенты -то военная победа "резко поубавиться " и подровняються ктоме дипло. ввиду самой отсуствии (убогой) ввиду настроек..

а насчет "серверов" -то особо спорить небуду ,только отмечу ,что никто свое вроде не хаит ,но при этом что-то я нигде не видал ,что б организаторы ВЗЯЛИ на себя РАСХОДЫ ,если че нетак по вине соотвествующего" сервера"...

о чем я ,из жизни, играю в преферанс ,так вот с "новыми" кондитатами в компанию не было никогда проблем ТОЛЬКО когда приводил кто то из "своих" ,НО со словами

если с ним что-то не то -то по всем вопросам (срок поручительства) я отвечу по всем пунктам...

Ссылка на комментарий

Phenom-II
салют

а что насчет отсуствия торговли и дипломатии? какбы минусы и серьезные а?

Друже, ты видимо в мультиплеер играешь совсем недавно, либо вообще никогда не играл!

Уже 10 лет как в сетевой игре в цив3 и цив4 был только один вариант победы - военная!

Так игрались сотни турниров с тысячами участников! И почему-то за 10 лет никто даже не "вякнул" про похожесть на старкрафт.

А тут в цив5 впринципе стали возможными еще 2 типа победы и сразу "умники" нарисовались тут как тут!

Короче, идика-ты обратно в свой синглплеер! И возвышайся интелектуально перед АИ! Здесь у тебя нет шансов!

Ссылка на комментарий

Друже, ты видимо в мультиплеер играешь совсем недавно, либо вообще никогда не играл!

Уже 10 лет как в сетевой игре в цив3 и цив4 был только один вариант победы - военная!

Так игрались сотни турниров с тысячами участников! И почему-то за 10 лет никто даже не "вякнул" про похожесть на старкрафт.

А тут в цив5 впринципе стали возможными еще 2 типа победы и сразу "умники" нарисовались тут как тут!

Короче, идика-ты обратно в свой синглплеер! И возвышайся интелектуально перед АИ! Здесь у тебя нет шансов!

+1 (только в форме помягче) нихочу никого обидеть но реально военная побела даже на твоих континентах в 90% случае будет... в цив любой версии тяжко выиграть в мультиплеере кроме как военно... все остальные варианты в 5 блочит аб.. тебе всё перенюкают и застопоришься ты на остальных типах победы

Ссылка на комментарий

салют

а что насчет отсуствия торговли и дипломатии? какбы минусы и серьезные а?

насчет раша и карт и скоростей - то даже па вашим правилам -карта континенты -то военная победа "резко поубавиться " и подровняються ктоме дипло. ввиду самой отсуствии (убогой) ввиду настроек..

а насчет "серверов" -то особо спорить небуду ,только отмечу ,что никто свое вроде не хаит ,но при этом что-то я нигде не видал ,что б организаторы ВЗЯЛИ на себя РАСХОДЫ ,если че нетак по вине соотвествующего" сервера"...

о чем я ,из жизни, играю в преферанс ,так вот с "новыми" кондитатами в компанию не было никогда проблем ТОЛЬКО когда приводил кто то из "своих" ,НО со словами

если с ним что-то не то -то по всем вопросам (срок поручительства) я отвечу по всем пунктам...

если не затруднит напиши как в твоём случае должен выглядить идеальный онлайн турнир по цив 5 настройки и т.п. очень интересно (может чего полезного подчерпну)

Ссылка на комментарий

cалют

оптимально -что б все! типы побед были примерно одинаково достижимы..

насчет 5-ой нескажу-искать лень(а5 же лаги сеток) ,а вот в 3-ю были партнеры-там отладиди лаги и играть можно было по РАЗНОМУ ,при огромных картах и разных типах (ха посмотрю как вар те же настройки но карта не дуель а огромная-и какая нафиг военная победа)

а насчет "сильных" и "слабых" игроках -отвечу одно-НИКОГДА мы не сойдемся в "цене" потому как для меня "ночь" на игру В Циву -это минимум ,а для Вас ну макс часа 2...

за 1-2 часа "порешать кто сильнее" аккурат вар- и стар крафты существуют

для "желающих мозги поднапрячь " -все типы побед примерно одинаково приемлемы "на вскидку " при

карта -почти всегда -континенты (интерестнее командые континенты-там и 2-2 и 4-4 играть приемлемо)

для средней скорости- средняя карта (большая-"уже" урежет военный путь ,особенно при командах)

для эпика -континенты на большой карте

также я б предпочел от "стандартных " -убирать руины и "стратег баланс ресов"

добавлять ИИ до стандартных для карт и ГГ из расчета "стандарта" -по 2 на человека и ИИ

... анализируйте :D

.. и хватит песни петь о том ,что в кто "схавает " пару первых хит-шотов ,ой сорри "критов " и из за этого проиграет -это игра в Циву ,для меня это таки Конта- страйк ..

а 90 % и более военных побед в турнирах как раз и говорит о "слабых " во всех отношениях турнирах (и по следствию- и участниках т.к. сильнейшие как раз в "хилые лиги" и не идут играть)

насчет некоторого "кол-ва" подобных турниров -с "тысячью" участников-так

1. играют в Циву я думаю больше 100 милионов человек .

2. а такие "открытые" турниры-с "почти одними и теми участниками"-просто смешной процент игроков ...

3. когда-то (незнаю как сейчас) большим уважением пользывались "закрытые " или " полузакрытые" турниры -туда часто несколько ступеней "отсеивания " и "фейс контроля" в определенном смысле... вот туда стремились (и наверное сейчас стремятся ) почти (скажу так) реально сильнейшие :D

зы. "глянул" одним глазом Ваш "турнир" --ФИНАЛ 52 !!? хода --- достойнейший аргумент в нашей дискусии :D будем определяться на какой стороне"? :P :P :P

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

Эквилибриум

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Не обращайте внимание на товарища вен, он немножко в неадеквате, уж поверьте мне (я себе подобных чую за милю:))

Ссылка на комментарий

cалют

оптимально -что б все! типы побед были примерно одинаково достижимы..

насчет 5-ой нескажу-искать лень(а5 же лаги сеток) ,а вот в 3-ю были партнеры-там отладиди лаги и играть можно было по РАЗНОМУ ,при огромных картах и разных типах (ха посмотрю как вар те же настройки но карта не дуель а огромная-и какая нафиг военная победа)

а насчет "сильных" и "слабых" игроках -отвечу одно-НИКОГДА мы не сойдемся в "цене" потому как для меня "ночь" на игру В Циву -это минимум ,а для Вас ну макс часа 2...

за 1-2 часа "порешать кто сильнее" аккурат вар- и стар крафты существуют

для "желающих мозги поднапрячь " -все типы побед примерно одинаково приемлемы "на вскидку " при

карта -почти всегда -континенты (интерестнее командые континенты-там и 2-2 и 4-4 играть приемлемо)

для средней скорости- средняя карта (большая-"уже" урежет военный путь ,особенно при командах)

для эпика -континенты на большой карте

также я б предпочел от "стандартных " -убирать руины и "стратег баланс ресов"

добавлять ИИ до стандартных для карт и ГГ из расчета "стандарта" -по 2 на человека и ИИ

... анализируйте :D

.. и хватит песни петь о том ,что в кто "схавает " пару первых хит-шотов ,ой сорри "критов " и из за этого проиграет -это игра в Циву ,для меня это таки Конта- страйк ..

а 90 % и более военных побед в турнирах как раз и говорит о "слабых " во всех отношениях турнирах (и по следствию- и участниках т.к. сильнейшие как раз в "хилые лиги" и не идут играть)

насчет некоторого "кол-ва" подобных турниров -с "тысячью" участников-так

1. играют в Циву я думаю больше 100 милионов человек .

2. а такие "открытые" турниры-с "почти одними и теми участниками"-просто смешной процент игроков ...

3. когда-то (незнаю как сейчас) большим уважением пользывались "закрытые " или " полузакрытые" турниры -туда часто несколько ступеней "отсеивания " и "фейс контроля" в определенном смысле... вот туда стремились (и наверное сейчас стремятся ) почти (скажу так) реально сильнейшие :D

зы. "глянул" одним глазом Ваш "турнир" --ФИНАЛ 52 !!? хода --- достойнейший аргумент в нашей дискусии :D будем определяться на какой стороне"? :P :P :P

хорошо я тебя понял... спорить или оспаривать вышесказанное не хочу... коли нравится тебе играть с тупым АИ так продолжай... включай его в честные мультиплеерные баталиии... или нет вот включи команды 2-2 или 3-3 в дуэльный турнир... самое то.. кстати хочу заметить что на ЛЮБОЙ карте ЛЮБОГО размера можно появится в 5-6 тайлах друг от друга

по поводу турнира внимально прочитай правила... лучшие игроки играют не с первого раунда а новички проходят кваллификационный отбор..

и про те турниры которые говоришь будь добр дай ссылку хотябы на один из них (по пятой версии), заранее зная что ты таких не найдёшь могу тебе сказать что дажеб если они и проводились по той системе которую ты выше описал они бы точно не привликли 100 миллионов игроков в цив, да и восьми игроков бы даже я думаю тоже

Изменено пользователем goodmаn
Ссылка на комментарий

салют

и нечего говорить -

финал "самых сильных" -52 хода -говорит само за себя....-прям офф. чемпионат мира :D

Вавилон !! рулит ...

единственно интересная ваша дуэль Вавилон с Японией как схватка грубой силы берсерка-камикадзе и научной обороны (Вавилону если дать время-он станет недосягаем...,ну а даже Японии надо "добиться" мин 2-х кратного наступательного превосходства причем "РАНО" )-ЭТО пожалуй самый "принципиальный случай " подобных "турниров", при других вар. как бы превосходство одной из названных наций не должно вызывать сомнений (разумееться у тех кто хоть что-то "повидал")

и еще так для "интересу" -поиграйте между собой на "континентах" -а уже потом "развивайте миф" о том ,что это ничего не меняет...(т.к. обчно я говорю только то ,что "прочуствовал")

Изменено пользователем вен
Ссылка на комментарий

салют

и нечего говорить -

финал "самых сильных" -52 хода -говорит само за себя....-прям офф. чемпионат мира :D

Вавилон !! рулит ...

единственно интересная ваша дуэль Вавилон с Японией как схватка грубой силы берсерка-камикадзе и научной обороны (Вавилону если дать время-он станет недосягаем...,ну а даже Японии надо "добиться" мин 2-х кратного наступательного превосходства причем "РАНО" )-ЭТО пожалуй самый "принципиальный случай " подобных "турниров", при других вар. как бы превосходство одной из названных наций не должно вызывать сомнений (разумееться у тех кто хоть что-то "повидал")

и еще так для "интересу" -поиграйте между собой на "континентах" -а уже потом "развивайте миф" о том ,что это ничего не меняет...(т.к. обчно я говорю только то ,что "прочуствовал")

мы и на континетах играем к твоему сведению, та и с вавилоном вполне можно бороться - это не проблема для опытного игрока.. мы можем сделать с тобой так я могу сыграть с тобой на твоей любимой версии 383 или на 275 если не боишься... хотя тебе наверняка затруднит скачать и установить 2 гб... ну так ладно не буду отвлекаться.. на твоих настройках ставь хоть что угодно... и если ты у меня хотябы раз из 10 выиграешь не военно , хотя да что там просто выиграешь то я распишусь в том что я полный идиот и нехрена не понимаю в цив ... если же нет предлагаю тебе сделать это

Ссылка на комментарий

мы и на континетах играем к твоему сведению, та и с вавилоном вполне можно бороться - это не проблема для опытного игрока.. мы можем сделать с тобой так я могу сыграть с тобой на твоей любимой версии 383 или на 275 если не боишься... хотя тебе наверняка затруднит скачать и установить 2 гб... ну так ладно не буду отвлекаться.. на твоих настройках ставь хоть что угодно... и если ты у меня хотябы раз из 10 выиграешь не военно , хотя да что там просто выиграешь то я распишусь в том что я полный идиот и нехрена не понимаю в цив ... если же нет предлагаю тебе сделать это

салют

был "тута" один - почитай последнюю "сосиску" -ирокезкую....

сыграть-непроблема -но только когда раз-рабы докрутят баланс и сеть...

тогда и посмотрим...(по пред.опыту знаю -что не один "солидный (или читай сильный и уважаемый) игрок такими заявлениями "баловаться " не будет)

так на всякий случай (ответный фол) я могу надеяться ,что "невоенная победа" не подразумевает -глухую оборону ,а то большая половина подобных проффи "плакала и ливала" -после первых же ударов -нет не по городу(ам) ,а по люксерам и улучшениям ... :D;)

Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 28
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11294

Лучшие авторы в этой теме

  • goodmаn

    10

  • Phenom-II

    7

  • вен

    6

  • sccs

    1

  • homopoluza

    1

  • Kreyser

    1

  • Эквилибриум

    1

  • Sakic192000

    1

  • Airie

    1

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...