Инферния(что с ней делать) - Страница 2 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Инферния(что с ней делать)

Рекомендованные сообщения

Diplomate

В последнее время мне немного надоел майнкрафт.Инферния не развивается из-за этого.Хотя там много ресурсов и есть, куда расти.Поэтому, я хочу передать кому-нибудь Инфернию, чтобы он ее развивал.Условия: мой кабинет в резиденции не трогать, мою шахту не использовать, офис компании "Дерево"(да и сама компания) тоже переходит новому владельцу.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
У нас больше нет президента-тряпки. Есть кровавый диктатор.

На 2. Зачем мирному Доброграду подмандатные территории?

Просто нужно сохранять равновесие в мире, если установится власть одного государства в Инфернии, то это будет удар по равенству членов ОСН. Давайте сначала узнаем решение Инферниона. Если он передаст земли под мандат ОСН, то потом ОСН уже решит. Надо чтобы высказались все государства.
Ссылка на комментарий

Просто нужно сохранять равновесие в мире, если установится власть одного государства в Инфернии, то это будет удар по равенству членов ОСН. Давайте сначала узнаем решение Инферниона. Если он передаст земли под мандат ОСН, то потом ОСН уже решит. Надо чтобы высказались все государства.

А нечленов ОСН все забыли?

Образаюсь с заявкой на включение Инфернии в состав Хельголанда. Основание: давнее участие Инфернии в железнодорожной сети ХЕльголанда, общая инфраструктура,в частности, именно через Инфернию связаны транспортные сети Хельголанда и Гфм-ии.

Хельголанд полностью признаёт власть Инфериона на его земле, но будет вынужден применять ассиметричные меры самозащиты, в случае смены хозяина Инфернии на страну, не входящую в Союз Трёх, поскольку такая смена будет угрожать транспортной безопасности.

Ссылка на комментарий

А нечленов ОСН все забыли?

Образаюсь с заявкой на включение Инфернии в состав Хельголанда. Основание: давнее участие Инфернии в железнодорожной сети ХЕльголанда, общая инфраструктура,в частности, именно через Инфернию связаны транспортные сети Хельголанда и Гфм-ии.

Хельголанд полностью признаёт власть Инфериона на его земле, но будет вынужден применять ассиметричные меры самозащиты, в случае смены хозяина Инфернии на страну, не входящую в Союз Трёх, поскольку такая смена будет угрожать транспортной безопасности.

Инферния то часть ОСН. И вообще, именно Инфернион должен решать, кому будет вверена его земля.
Ссылка на комментарий

WalkerQ
А нечленов ОСН все забыли?

Образаюсь с заявкой на включение Инфернии в состав Хельголанда. Основание: давнее участие Инфернии в железнодорожной сети ХЕльголанда, общая инфраструктура,в частности, именно через Инфернию связаны транспортные сети Хельголанда и Гфм-ии.

Хельголанд полностью признаёт власть Инфериона на его земле, но будет вынужден применять ассиметричные меры самозащиты, в случае смены хозяина Инфернии на страну, не входящую в Союз Трёх, поскольку такая смена будет угрожать транспортной безопасности.

1) Как правильно подметил Добряк, Инферния - часть ОСН.

2) Передача Инфернии под мандат ОСН - никак не скажется на перевозках.

3) Мы не будем оспаривать ваши права на транспортные магистрали

Ссылка на комментарий

Diplomate

Мнения государств я узнал.Теперь хочется узнать мнение простых жителей.Потом решу, какой стране или какому человеку передать Инфернию.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

WalkerQ
Мнения государств я узнал.Теперь хочется узнать мнение простых жителей.Потом решу, какой стране или какому человеку передать Инфернию.

Глупо передавать государство какому-нибудь шахтеру или фермеру. Передавайте другой стране. Или ОСН.

Ссылка на комментарий

Diplomate

Хорошо, значит заявки подали Хельголанд и ОСН.Кусу, видимо, Инферния не нужна.К концу дня приму решение.

Ссылка на комментарий

Глупо передавать государство какому-нибудь шахтеру или фермеру. Передавайте другой стране. Или ОСН.

Положим, можно передать власть в стране конкретному человеку. Почему нет? Инферион I уходит, не оставив наследника и передаёт власть Хельги I Мистеру Иксу I, что тут противоестественного?

Реакция Хельголанда будет зависеть от личности потенциального правителя в этом случае - от его потенциальной договороспособности и лояльности договорённостям с Союзом.

Ссылка на комментарий

Yankee

Хм... Изъявляю желание получить во владение Инфернию :) Все-таки она мне небезразлична т.к. я там построил верфь и здание бывшего колониального управления. Если моя заявка возымеет успех - вернусь на сервер. Если нет - не судьба, значит, ибо не питаю теплых чувств ни к одному из нынешних гос-в кроме памяти Старой Республики.

Ссылка на комментарий

WalkerQ
Хм... Изъявляю желание получить во владение Инфернию :) Все-таки она мне небезразлична т.к. я там построил верфь и здание бывшего колониального управления. Если моя заявка возымеет успех - вернусь на сервер. Если нет - не судьба, значит, ибо не питаю теплых чувств ни к одному из нынешних гос-в кроме памяти Старой Республики.

Как можно передать государство тому, кто даже не играет на сервере? :wacko:

Ссылка на комментарий

Yankee
Как можно передать государство тому, кто даже не играет на сервере? :wacko:

Special for you:

Если моя заявка возымеет успех - вернусь на сервер.
Ссылка на комментарий

Как можно передать государство тому, кто даже не играет на сервере? :wacko:

В отличие от Олорина и Мёрфи он имел только конкретный "срок" за твой дом, который кончился. Плюс никогда недвусмысленно не заявлял публично, что покидает сервер, вроде.

Тем не менее, как император Хельголанда замечу, что подобная передача может привести к непредсказуемым последствиям в отношениях Инфернии и Хельголанда.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Хм... Изъявляю желание получить во владение Инфернию :) Все-таки она мне небезразлична т.к. я там построил верфь и здание бывшего колониального управления. Если моя заявка возымеет успех - вернусь на сервер. Если нет - не судьба, значит, ибо не питаю теплых чувств ни к одному из нынешних гос-в кроме памяти Старой Республики.

А ты не забанен?

Ссылка на комментарий

А ты не забанен?

Технически - "забыли разбанить". Юридически - его два дня бана кончились, к сожалению.

Ссылка на комментарий

Diplomate
Технически - "забыли разбанить". Юридически - его два дня бана кончились, к сожалению.

Так разбань.

А ты против его разбана?

Ссылка на комментарий

Так разбань.

А ты против его разбана?

Я тут в другой теме написал, что жду решений. Янки - разбанить его или нет, по Ололошу и Мёрфи - решения админов. Скажет разбанить - разбаню. КАк я понял, он только что этот вопрос увязал на Инфернию :-(

Я не "против", но у меня репутация в его минусах и наоборот. Увы.

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Diplomate

Я сейчас думаю, кому же передать страну, Хельголанду или Янки?

Ссылка на комментарий

Я сейчас думаю, кому же передать страну, Хельголанду или Янки?

Ну думай, что тут делать то...

"Мы уважаем Ваше право выбора" (с)

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Diplomate

Я думаю, следует устроить выборы в правительство Инфернии.

Подаем заявки.

Какие посты?

Пост главы МИД, премьер-министра и пост монарха.

Изменено пользователем Inferion
Ссылка на комментарий

Я думаю, следует устроить выборы в правительство Инфернии.

Подаем заявки.

О_О

А как могут, например, неграждане избираться в правительство Инфернии?? О_О И уж тем более я, как правитель другого государства, не могу. :-(

Изменено пользователем Epoha
Ссылка на комментарий

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Ответы 56
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 10134

Лучшие авторы в этой теме

  • Diplomate

    14

  • Epoha

    13

  • WalkerQ

    10

  • Dobrak

    7

  • Dramon

    3

  • Gfm-89

    3

  • r25

    3

  • Yankee

    2

  • Neleor

    1

  • ololorin

    1

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...